28 марта 2024, 21:01:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Как бороться с лишними килограммами?

Автор Aresteya, 08 сентября 2008, 13:52:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

сколько вы весите?

норма
28 (43.8%)
больше
28 (43.8%)
меньше своего веса
8 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 67

Glamourous Cow

serg76
Цитировать2. Не мешать углеводы с жирами,например если едите котлеты ,то ешьте с овощами ,а не с картошкой,а если хочется картошки ,то пожарьте её с лучком .

в точку!
от картошки на самом деле лучше вообще отказаться, от нее никакой пользы, разве что от молодой, так, только пузо набить

вообще в целом очень правильные мысли :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

serg76

Цитировать2. Не мешать углеводы с жирами,например если едите котлеты ,то ешьте с овощами ,а не с картошкой,а если хочется картошки ,то пожарьте её с лучком .

а с этим нет), котлеты с медленными углеводами самое то, как и любое мясо, кроме свинины(ее вообще взрослому человеку лучше не есть), если есть котлеты с овощами, вы никогда не наедитесь, ну если только не умнете пол булки хлеба, а хлеб вообще лучше не есть).


Так ведь цель,когда человек хочет похудеть,сбросить вес ,а не наесться  :) Можно просто побольше порцию съесть . А если разделять белки и углеводы,так как я написал ,то худеешь,факт проверенный.
Хлеб магазинный лучше не есть ,купите хлебопечку и пеките хлеб сами ,желательно из грубой муки с клетчаткой.

Со всем остальным ,Grodos,полностью с тобой согласен.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Grodos

ЦитироватьТак ведь цель,когда человек хочет похудеть,сбросить вес ,а не наесться   Можно просто побольше порцию съесть . А если разделять белки и углеводы,так как я написал ,то худеешь,факт проверенный.
Хлеб магазинный лучше не есть ,купите хлебопечку и пеките хлеб сами ,желательно из грубой муки с клетчаткой.

медленные углеводы принимаемые в малых количествах, дробно ускорят обмен веществ, а так же вы будете наедаться, что тоже немало важно, речь идет о полноценном питании на котором можно сидеть всегда, а не диета на короткое время, многие люди кто сидел на раздельном питании потом не могли питаться как все. Т.е. он до того привык что не мог есть только раздельно, если он питался как все желудок просто отказывался работать.
на мой взгляд разделять белки и углеводы нельзя, есть беузглеводка но это другая история. К тому же есть масса продуктов где белки и углеводы содержаться чуть ли не в равных пропорциях.

Еще можно посмотреть с другой стороны, к примеру обыкновенному человеку(не спортсмену), суточная норма белка 1,4 на кг веса. Ну и когда прикажите их принимать? :D за раз усваивается примерно 25-30г белка, т.е. есть больше просто не имеет смысла. Если белка в рационе будет не хватать, вы получите рыхлое обвисшее тело, мышцы однозначно будут страдать. При всем желании не получится питаться раздельно, будет страдать либо здоровье, либо ваш внешний вид.

А вы видели когда нибудь сыроедов со стажем?, на них же вообще смотреть больно :lol: (ну это я отвлекся)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Dietrich fon Schneider

Каждому Свое!

Галил

24 апреля 2013, 20:16:44 #84 Последнее редактирование: 24 апреля 2013, 20:36:14 от Галил
serg76
ЦитироватьСледить не за объемом еды,а за качеством ,

На счет качества согласен, но и за обьемом надо следить. И диетическими кашами при неумеренном потреблении, можно конкретное брюхо наесть. :)
ЦитироватьПитайтесь правильно - если в общих чертах это овощи ,фрукты,ягоды,орехи,крупы,каши ( не быстрого приготовления),рыба ,морепродукты

Мне без мяса сразу тоскливо становится, а ты его упустил.:)

Glamourous Cow
Цитироватьот картошки на самом деле лучше вообще отказаться, от нее никакой пользы, разве что от молодой, так, только пузо набить

Ну, ты вообще на святое замахнулась. :angry:
Картошку очень люблю, могу есть хоть каждый день и жизни без неё не представляю.:rolleyes:

Как то не верю в рекомендации не есть то или это и что при этом станешь стройным. Ем всё подряд, при этом много хлеба и картошки, но вполне удается сохранять нормальный вес и стройную фигуру. Правда, ем всегда в меру и вполне допускаю, что многое зависит от того, как у кого устроен организм.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

murzilka

Самый эффективный способ в борьбе с лишними килограммами - это занятия спортом.
Плюс необходимо придерживаться здорового питания.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

Ягодка-малинка

спорт и питание.
А еще нравится выражение: поменьше мучного, побольше ночного :tongue3:  

Arteor

Асимова
Да ты что, лучше мужское семя на ночь пей! По-любому поможет :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

НАТАЛЁК

11 июня 2014, 08:24:19 #88 Последнее редактирование: 11 июня 2014, 08:33:16 от НАТАЛЁК
Arteor
Цитироватьлучше мужское семя на ночь пей! По-любому поможет

Уже был такой опыт у тебя?  :unsure:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Arteor

НАТАЛЁК
В виду своей ориентации, внутренние убеждения не позволят мне испробовать данный способ, да и не зачем обсолютно :tongue3:  B) А Вас мадам смотрю сея процедура не на шутку заинтересовала? Начните с масочек :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru