19 апреля 2024, 11:49:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Как бороться с лишними килограммами?

Автор Aresteya, 08 сентября 2008, 13:52:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

сколько вы весите?

норма
28 (43.8%)
больше
28 (43.8%)
меньше своего веса
8 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 67

Галил

Feles
ЦитироватьНу я не стану полностью отрицать подобные штуки, ибо довольно мало знаю в этой области, ну и знаю, в принципе, людей, которые , принимая лекарства, никак не могли, никаким режимом питания сдержать рост массы тела.

Это они тебе рассказывали? :) Я ещё слышал, что есть люди, которые вообще не кушают, а питаются исключительно солнечным светом, а когда на диете, светом луны. :D
В общем, как не прискорбно это говорить, эти люди были с тобой не честны, а попросту лгали. :angry:  :ph34r:
Что бы не быть голословным, -

Закон сохранения и превращения энергии
Во всех явлениях, происходящих в природе, энергия не возникает и не исчезает. Она только превращается из одного вида в другой, при этом ее значение сохраняется.

Закон сохранения массы
Ничто не может произойти из ничего, и никак не может то, что есть, уничтожиться
ЦитироватьНо это как бы все отдельные случаи, отрицать их нельзя

Обьективности ради должен признать, что закон сохранения массы действительно иногда нарушается, например, при радиоактивном распаде, совокупная масса вещества уменьшается. :D

ЦитироватьАгаПлюс не будет страданий из-за того что чего-то нельзя, соотвественно, народ не будет срываться.
Странно, это ж все довольно просто, почему народ так не делает, а сидит на диетах?

Потому что просто, а в простые пути народ не верит, толи дело супер-пупер диета от прохфесора с иностранным именем. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Feles

Галил
ЦитироватьЭто они тебе рассказывали?

Не-не, правда, нет повода не доверять ) Я в общем, законы оспаривать не собираюсь, не говорю ж, что люди воздухом питались ) Просто мало трескали, но это не помогало. А после окончания приема медикаментов, человек вернулся на исходную без особых траблов, так что  случаи есть, угу ) Но они сугубо индивидуальны, вовсе не массовы )
ЦитироватьПотому что просто, а в простые пути народ не верит, толи дело супер-пупер диета от прохфесора с иностранным именем.

Дык кагбе шашечки или ехать?  :D
В общем, надо кого-нить еще в тред зазвать, в самом деле интересно )

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Галил

Feles
ЦитироватьНе-не, правда, нет повода не доверять ) Я в общем, законы оспаривать не собираюсь, не говорю ж, что люди воздухом питались ) Просто мало трескали, но это не помогало.

Этот эффект мне знаком. Когда в очередной раз бросаю курить, в течении нескольких месяцев набираю 10 килограмм, хотя вроде ем как обычно. Загадка разрешается просто, аппетит заметно вырастает, а с ним понемногу, незаметно и порции. :) Думаю так же и у них.
Люди интересно устроенны, когда они что то не хотят замечать, они его реально не видят.
ЦитироватьДык кагбе шашечки или ехать?

Шашечки, шашечки народу нужны. Ведь это так круто, самая модная диета от известного персонажа Пупкина и о которой гудит весь мир. Это ж всем понятно, что в раз похудеешь.:rolleyes:
А тут мы с тобой такую банальщину предлагает, меньше кушать  :huh:  <_<  Даже слушать противно. <_<  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Feles

Галил
ЦитироватьДумаю так же и у них.

Ну м.б., не знаю достоверно ) У меня порции обычно вырастают, когда какая-то новая и вкусная еда, доселе неизвестная, но обычно это бывает где-нить на отдыхе, соотвественно, ненадолго, тем более ялюблю побегать достопримечательности посмотреть, так что, никак не влияет. а может просто и организм привык к каким-то объемам и чтобы их изменить надо продолжительно по-другому питаться =)
ЦитироватьЭто ж всем понятно, что в раз похудеешь

Дак это как экспонента, ее дифференцируешь, а она опять :D Это ж ненадолго.  :huh: Да и вообще скучно, что за жисть, когда того нельзя, сего нельзя  <_<  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Галил

Feles
ЦитироватьДа и вообще скучно, что за жисть, когда того нельзя, сего нельзя

Зато можешь возвышено страдать, с негодованием отвергая всякие вкусности и с упреком глядя как обжираются все эти проглоты.   <_<  :ph34r:
А вот если просто урезать порции, то и страдания будут несерьезные, даже гордится собой не получится. :(
Цитироватьа может просто и организм привык к каким-то объемам и чтобы их изменить надо продолжительно по-другому питаться =)

Это да, в армии так и говорили, "желудок усох", когда через несколько месяцев привыкаешь к режиму и исчезает мучительный голод.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Feles

Галил
ЦитироватьЗато можешь возвышено страдать, с негодованием отвергая всякие вкусности и с упреком глядя как обжираются все эти проглоты. dry.gif ph34r.gif
А вот если просто урезать порции, то и страдания будут несерьезные, даже гордится собой не получится.

Ну, похоже наша дискуссия слегка тролльскую начинает напоминать )) Потому, наверное, никто больше и не приходит, подискутировать ( А жаль  B)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

murzilka

Подруга худеет по системе Екатерины Миримановой "Минус 60", и за полгода сбросила больше 40 килограмм, ей очень нравится эта система, так как в первой половине дня можно кушать практически все, что захочется, а во второй половине дня уже только что-то легкое. Но она говорит, что было тяжело только в первые пару недель, а потом привыкаешь, и во второй половине дня кушать практически не хочется.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

DurexXL

Главное не жрать большими порциями,и после 6!!!!
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

Галил

murzilka
Цитироватьв первой половине дня можно кушать практически все, что захочется, а во второй половине дня уже только что-то легкое.

Не обижайся, но верится с трудом. :huh: Когда пол дня можно есть все подряд, похудеть врядли удастся.
Метод тут один, меньше жрать и как можно больше физической нагрузки.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Галил
все правильно, с утра просто метаболизм очень активен, к вечеру снижается )) все, что съедено до 12 часов сжигается, а вот если ты после шести часов тортик заточишь, то скорей всего на боках отложится (если только ты не отработаешь его в спорт-зале )))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru