27 апреля 2024, 04:43:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Самодельная помпа

Автор Anton77777, 28 августа 2008, 13:38:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zdravstvuite

FERPLAST Сифон в интернете под 900 рубликов, в магазине дешевле?

Roccer

те что на картинке дешевле - про ферпласт врать не буду

Roccer

Кстати тема про использование сифона как колбы была предложена ещё в 2004 году здесь же -  в теме "самодельная помпа №2".


:D  

Aryan

В этой теме я бы хотел поделится своими соображениями по создании помпы. На сколько я понимаю из помпы выкачивается воздух тем самым к члену прибывает кровь и он становится больше
Предпологаемый материал:
1)за выкачивание воздуха я думаю взять ручной разбрызгиватель, которым обычно поливают цветы или (пшыкают:)) на окна при мытье
2)за саму помпы я думаю взять обычную пластиковую бутылку 0.5 из под какого нибудь напится (спрайт, кока кола)
3) также не обходимо изолировать место основание помпы
считаю что данная конструкция должна удасца
Кто как считает и где может быть я не прав в конструкции пишите в тему

Cruzzz

Ну дык дерзай я посморю как твою бутылку сожмет и придавит тебе твое второе я !  :lol:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Freedom12

31 августа 2010, 15:52:21 #45 Последнее редактирование: 31 августа 2010, 16:26:48 от Freedom12
Помпа за полчаса!

Решил попробовать сделать помпу, так так как наслышан о её чудодейственной силе распирания... :D  Нупить с ней не буду, оставлю на потом, просто захотелось попробовать!

Затраты минимальные, всё нашлось под рукой!

Разбирался в ванной и под стиральной машиной завалялся такой бутылёк, из под шампуни, размеры меня устроили: ширина внутри 4,4 см, длина внутри 14 см, маловато конечно, ПЧ упирается в стенку, но распирает в бока хорошо.  

А дальше всё просто, отрезал дно, но не по самому краю, а чуть оставил, потом расплавил зажигалкой края и сделал ободок, что бы края не впивались, дальше в отверстие в пробке вставил трубку от капельницы (если разобрать капельницу, там есть пласмассовая штучка на конце, я вынул её вставил в пробку с обратной стороны, а с другого конца одел трубку) даже не клеил ничего, всё село плотно.
Сам бутылёк мягкий, и при отсосе воздуха сминался, я взял 2-х литровую бутылку с ровными боками, вырезал кусок, размерами такими же как бутылёк, плотно обернул 2 раза и залепил скотчем даже клеить не пришлось. Резинка, это рукав ещё от андропениса, можно сделать из силикона!

Короче я попробовал мне понравилось, вот фотки.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :)
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

BlackJack

09 октября 2010, 16:20:47 #46 Последнее редактирование: 09 октября 2010, 16:21:11 от BlackJak
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно использовать для самодельной помпы. Толщины стенок в 3мм должно хватить. Разные диаметры.

МОЛОТ

достать-бы эти трубы еще.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

BlackJack

Цитироватьдостать-бы эти трубы еще.

В чем проблема? Для Москвичей тел.: (495) 772 4132 e-mail: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ежегодная международная светотехническая выставка "Интерсвет" будет проходить с 9 по 12 ноября 2010 г. в "Экспоцентре". Продукция ООО "ЭКСТРУЗИОННЫЕ ЛИНИИ" будет представлена в павильоне № 3, стенд B10.
И это инфа только об одно продавце. В гугле их дофига.

pmnbb

19 февраля 2011, 22:28:38 #49 Последнее редактирование: 19 февраля 2011, 22:29:16 от pmnbb
одноразовый (пластиковый) шприц Жене (бывает 150, 200, 250 мл) - использовать колбу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru