20 апреля 2024, 12:47:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Самодельная помпа

Автор Anton77777, 28 августа 2008, 13:38:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

garik81

Народ ну там, с водой вместо воздуха ещё кто нить эксперементировал как результаты.

МОЛОТ

я себе помпу замутил из двух детских пластиковых бутылочек ,двух нипелей от велосипедных камер, насоса и силиконового герметика, в качестве манжеты редукция канализационная. длина колбы 26см диаметр 5см. раскачивает член только так. себестоимость руб. 350 наверное может и меньше, я покупал только бутылочки, редукцию и силикон. B)  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

МОЛОТ

ЦитироватьНарод ну там, с водой вместо воздуха ещё кто нить эксперементировал как результаты.

сегодня попробую с водой помпануть.  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

МОЛОТ

11 апреля 2010, 01:57:15 #33 Последнее редактирование: 11 апреля 2010, 10:27:16 от МОЛОТ
провел помпирование с применени теплой воды в качестве заменителя воздуха в колбе.
4 сета по 10 минут в перерывах 1 минута джелка.
подметил некоторые отличия от помпирования без воды.
при раскачке без воды член раскачивается в длину на 23см или даже болше (измерение без вдавливания линейки) ,а вслучае с водой этого не происходит, так как болевые ощущения не позволяют этого сделать, таких ощущений при обычном помпировании нет, не понятно почему так происходит , как мне кажется при помпировании с водой происходит воздействие  на кавернозные тела в болшей степени в сторону их расширения и распирания и в меньшей степени в строну растяжение члена в длину ,так же меньше воздействие на кожу члена, свидетелством тому служит то что возникают болевые ощущения из-за которых член не раскачивается в длину ,а так же то что образовывается меньший отек кожи . отмечу  что при водном помпировании так же как и при воздушном на члене возникают мелкие крапинки кровоподтеков , хотя по отзывам вроде бы использование воды при помпировании должно препятсвовать образованию этих крапинок. еще один момент- сложно достоверно оценивать степень раскачки члена из-за визуального искажения вызваного приломлением воды (член кажется намного больще чем он есть на самом деле). вот пока такие первые наблюдения.
вобщем мне кажется ,что при водном помпировании происходит несколько иное воздействие на член нежели при обычном воздушном помпировании. в целом считаю водное помпирование достаточно комфортным и собираюсь продолжать его практиковать. :)
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Roccer

Прива всем .
Нашел интересный вариант который придаст развитие данному вопросу.

На одном буржуйском сайте обнаружил вариант заменителя помпы - по сути делать даже ничего не нада купил штукенцию - 350-500р.
Данная хрень есть в каждом более менее приличном зоомагазе где есть аквариумы.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А именно вещь называется сифон для аквариумов или очиститель грунта для аквариумов (aquarium gravel cleaner - по буржуйски) введите в любом поисковике и найдете
Есть несколько диаметров  40мм точно (50 видел - оценил на глаз) цена от 250 до 350 за обычный вариант. Есть более продвинутые модели даже с перекрывающим вентилем.

Во всех моделях есть чтото наподобии клапана - но оно роли никакой не играет.
Протестил систему с диаметром 40мм - эффект как от попмпы с узким цилиндром (когда все заполняешь) - осталось решить вопрос с острыми краями и удержанием давления.
Цилиндр из прочного прозрачного пластика - вывод для трубки есть и шланг в комплекте.
Я острые края прикрыл резиново манжетой от старой помпы - она на цилиндре сама не держится из-за различия в диаметрах - а так помогает вакуум. Разрежение создается ртом (главное осторожно - пипец какой давление можно создать оказывается).
Хочу примспособить грушу от старой помпы(брал в сексшопе).

Жду отзывовов.
P.S.По сути решен вопрос где взять подходящий цилиндр.
Осталось только чтото придумать с краями и удержанием давления. СПС

Нада посмотреть в зоомагазах комплектуху к фильтрам - кажется там есть вентили краны и т.д.

МОЛОТ

классные колбы , но на мой взгляд 40мм диаметра это маловато, у многих в такую колбу вообще не влезит. были бы диаметром 5-6см было бы классно.  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Roccer

Есть 50мм - сам видел.
Это тока одной фирмы, а так их полно и по форме и размерам. Мож кто в форме диска захочет  :D  :D  

Андропенис

МОЛОТ
Цитироватьна мой взгляд 40мм диаметра это маловат
Пч в колбе должен быть мягковатым, он не должен стоять на полную. Если правильно заниматься, то член вообще не будет отекать лимфой. Выходит, 4 см - тоже подходящая помпа. И вообще, выбирать диаметр надо в пределах сантиметра.

МОЛОТ

мне колба с диаметром 40мм не подойдет.  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Roccer

11 мая 2010, 10:28:11 #39 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 11:13:27 от gratis
в продолжение темы
в поиске ищите  FERPLAST Сифон (еще есть фирмы hagen и trixie) есть 5х26см и даже 6х33 насадка снизу снимается (с усилием)

вот ещё интересная штука
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

осталось узнать какое давление может развить.

В сочетании с обратным клапаном  или краном для CO или воздуха (аквариумная комплектуха) можно вполне удобное устройство скомплектовать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru