25 апреля 2024, 08:07:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Самодельная помпа

Автор Anton77777, 28 августа 2008, 13:38:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

kleinschwanz
заливай фото, например, на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], сюда вставляй код.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

kleinschwanz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

alek20063, спасибо за подсказку.

Короче вот 2 фотки, не ахти конечно (снимал на мобилу), но можно понять что к чему. Мои ошибки: видите ниппель внутри банки, короче этого ниппеля не должно быть, т.к. он мешает головке члена, еще, дырочку не обязательно в донышке сверлить, можно и сбоку (но как вам удобно), т.к. вакуум получается по любому равномерный. Моя капельница слишком длинная, можно сделать короче. И силиконовую "подушку" внизу можно делать еще больше.

Плюсы: Мне помпа обошлась абсолютно бесплатно, т.к. все у меня было. Давление создается мощное, даже черезчур, нелзя этим сильно увлекаться. Дырочку я подогнал под свой размер. Можно отдельно помпировать головку п/ч. Кстати, есть же штучка в капельнице которой закрывают вливание лекарства, так вот им я пользуюсь в качестве клапана, отсасываю воздух и закрываю им.

Будут вопросы задавайте.

zdravstvuite

08 января 2010, 16:44:48 #22 Последнее редактирование: 08 января 2010, 16:47:17 от zdravstvuite
Хорошо придумал. Тут кто то делал насос из велосипедного насоса, наверное и манометр тоже от чего то можно приспособить. Я думаю, надо пробывать гнуть колбу из оргстекла и стык запаивать или заклеивать растворенными в растворителе опилками из оргстекла.

alek20063

kleinschwanz
а как давление создаешь? Просто ртом воздух отсасываешь? Неужели достаточно?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
ЦитироватьНеужели достаточно?

Пробовал сам - вполне ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

kleinschwanz

Цитироватьа как давление создаешь? Просто ртом воздух отсасываешь? Неужели достаточно?

alek20063

Кто-то до меня уже придумал способ отсасывать ртом воздух, я тоже тут читал, и загорелся этой идеей и сделал. Не поверишь, можешь создать вакуум, раза в 10 превышающий норму (утрирую). Стретчер не даст соврать. Я кстати и вешалку смастерил, сегодня попробую.

WastedTime

08 февраля 2010, 23:07:11 #26 Последнее редактирование: 08 февраля 2010, 23:14:38 от WastedTime
Я обещал фотки тов. zdravstvuite, вобщем вот:
(фото с телефона, да и фотограф с меня еще тот, вроде как все показано)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(как сделать превьюшки ?)

Муфта сантехническая для соединения труб, называется KALDE вн. диаметр 50мм, около 60мм в высоту. Внутри муфты посередине есть выступ, чтоб трубки с обеих сторон засовывать на одинаковое расстояние, так я отпилил за этим выступом (из отпиленного сделал основание для экса). Трубка от силикона входит очень плотно (я дополнительно промазал клеем) и упирается в этот выступ внутри муфты (на фото видно). В начале присасывания желательно колбу прижымать к лобку, так как после отпила осталось не очень гладкое место. Раньше загибал края трубки от силикона (присасывалось лучше), так они загибались неровно и довольно быстро меняли угол с 90 на 70-80 градусов (была небольшая обратная деформация), тоесть врезались в лобок, но с муфтой стало намного комфортнее  :rolleyes:
Да, корпус помпы непрозрачный sad.gif , прозрачных трубок от силикона я не видел (предыдущая трубка от силикона была белой - сдер наклейку, а у этой гадины напыление, потому не сдирается так просто).

1406sasha

WastedTime
И у меня есть такая помпа! Внутр.диаметр около 5см,использую её для роста вдлину!  

WastedTime

1406sasha
Угу, для роста в длину самое то. Жаль что непрозрачная, так сказать для визуализации и моральной поддержки  :D . И давление можно создать приличное.
Правда с чего сделать колбу большого размера и еще б прозрачную, я не представляю  :( .

1406sasha

WastedTime
Трёх литровая банка то что надо!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru