26 апреля 2024, 23:58:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Самодельная помпа

Автор Anton77777, 28 августа 2008, 13:38:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

Блиииин... я удивляюсь чего тут тема вообще делает? Да еще и активная :)
Ребят, куча интернет магазинов. Закажите самую дешевую помпу, всяко лучше будет чем свой кулибинский ширпотреб от которого пострадать еще можно ненароком.  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

alek20063

sergey_sniper
Нужно, чтобы попробовать и понять, надо ли оно вообще, учитывая, что от помпы почти никто не рос.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jk3

sergey_sniper
ЦитироватьРебят, куча интернет магазинов. Закажите самую дешевую помпу, всяко лучше будет чем свой кулибинский ширпотреб от которого пострадать еще можно ненароком.

Сейчас есть и эксы, которые дешевле кваса  :D
Тем не менее тема по самодельным эксам тоже активна.

Желание порукодельничать -- в крови  :rolleyes:

alek20063
ЦитироватьНужно, чтобы попробовать и понять, надо ли оно вообще, учитывая, что от помпы почти никто не рос.

А от самодельной и подавно не будет.
Нужно чётко контролировать давление, чтобы можно было ориентироваться в пространстве-времени ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

djut

я тоже считаю, что от одной помпы существенного роста не будет, но если комбинировать с сосудистыми, то вещь 100% рабочая, по крайней мере для меня, а по поводу самопала, согласен с sergey_sniper- это просто гон.

Дима100

27 марта 2011, 10:58:08 #54 Последнее редактирование: 27 марта 2011, 10:58:53 от Дима100
Здравствуйте! Из чего можно аснование для колбы сделать, посоветуйте?

бывалый

Дима100 Купи лучше спец. манжету в секс шопе,копейки стоит.

sanyok1969

sergey_sniper
Закажите
самую дешевую помпу, всяко лучше будет чем
свой кулибинский ширпотреб от которого
пострадать еще можно ненароком.

Можно конечно купить помпу в секс шопе, но например в нашем городке нет сексшопа, а заказывать по почте не охота по той простой причине что не знаю что сказать жене когда посылка придет. Я сделал себе помпу буквально сегодня, попробовал, пока не покалечился. Колбу согнул из оргстекла, основание обработал силиконом, по моему получилось вполне прилично. Сейчас работаю над помпой для головки. Думаю каждый волен выбирать, покупать помпу или самому смастерить, но одно могу сказать точно, сам я могу сделать помпу по тем размерам которые мне нужны.

sanyok1969

Вот фото моей помпы, красотой не блещет, но мне нравится

gusya

Привет Санек, интересная вещь, а из под чего колбу взял?  
Может для разряжения воздуха присоединить грушу ту которая при измерении давлении используется, как считаешь?  

sanyok1969

gusya
Колбу сам сделал, взял лист оргстекла 22*20 см, нагрел в духовке и обернул вокруг цилиндра, подождал когда остынет получлась труба. Шов склеил дихлорэтаном. Положил на стол наждачку и зашлифовал концы (чтоб плотнее прилегали), с одного торца приклеил крышку тоже из оргстекла. Основательно не использовал, пока только испытал один раз, воздух ртом откачивал. Насчет груши думал, но тут на форуме читал что она не очень откачивает. Я так понимаю это изза того что жесткости резины не хватает чтоб распрямит грушу. Покумекал и решил что внутрь груши надо вставить что то вроде каркаса из пружинистой стали чтоб он ее обратно расправлял. В общем думаю над этим вопросом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru