16 июня 2024, 12:51:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Бодибилдинг

Автор muscleman, 30 июля 2008, 08:52:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Alex Filipov
а кто знает? но ведь в роду передаются большие агрегаты
здесь же у передатчика :) он приобретенный, прописываются
в генах изменения неизвестно-врядли...
зато можно детей научить :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

То, что мы сейчас себе оттягиваем вешалкой/эксом/руками, никому не передается  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

streamer

ЦитироватьВО! В какой то теме я поднимал вопрос, может ли наше увеличение члена передаться детям. Интересно, а может или нет? Есть среди нас генетики?! laugh.gif

Насчет генетиков врятли, а есть ли срели нас отцы или только молодежь отращивает?
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

space_impact

03 августа 2008, 20:10:12 #93 Последнее редактирование: 03 августа 2008, 20:30:33 от space_impact
Я тут подумал и заметил один интересный момент. А ведь у эктоморфов очень часто бывают большие ПЧ. Я имею ввиду невзрачных худощавых парней. Ведь реально часто такие товарищи могут похвастаться серьезными размерами. Кто-нибудь может высказаться по этому поводу, обращали ли вы внимание на данный момент?
При этом я вовсю не виду к зависимости размера от телосложения. Я думаю о несколько иной зависимости.

streamer

space_impact
Цитироватьввиду невзрачных худощавых парней

Может ты имел в виду эктоморф, а не экзоморф?
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

space_impact

streamer
Да, опечатался.

streamer

space_impact
Так тут все просто, все сила эктоморфа в член ушла :D (шутка) на самом деле мне кажется размер от типа телосложения не зависит, за исключением тучныхлюдей, хотя хрен его знает...
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

space_impact

03 августа 2008, 20:44:17 #97 Последнее редактирование: 03 августа 2008, 20:46:55 от space_impact
streamer

Я как раз не к этому вел, а больше к тому, что:
У людей с развитой мускулатурой и приличным ростом в период пубертата кровоснабжение по большей части направлено на насыщение всего этого габаритного тела, что и приводит к развитию всего туловища, но, возможно, меньше касается ПЧ.
А у Эктоморфа, еще к тому же невысокого роста, кровь сильно насыщает ПЧ в период его активного роста. Ведь больше ей особо насыщать нечего. Все в ПЧ уходит :)
Это все предположения. Но ведь реально у худощавых и невысоких людей бывают очень большие ПЧ. Такой пример и мировой рекордсмен с 34 см.

streamer

space_impact
Может быть, но это всего лишь гипотеза, научного подтверждение нет...
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

space_impact

03 августа 2008, 21:03:19 #99 Последнее редактирование: 03 августа 2008, 21:10:29 от space_impact
streamer
Я просто частенько вижу тут сообщения подобного вида: "Ходил недавно в баню, там у одного такая колбаса! Чуть не до колена. Я сразу после этого перестал в баню ходить. И начал нупить."
Может эти товарищи обращали внимание, как выглядели обладатели таких достоинств. Реально интересно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru