16 июня 2024, 16:15:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Бодибилдинг

Автор muscleman, 30 июля 2008, 08:52:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

Пля, я Магом стал  :lol:

Я лично считаю, чт если чел очень много времени уделят качкизму, у него мало крови достается члену (вся в мускулах), и он имеет тенденцию к скукоживанию
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

space_impact

Alex Filipov
Сомнительная теория. Это ж сколько члену крови надо?  

Alex Filipov

ЦитироватьAlex Filipov
У кого? 
У меня вообще никаких комплексов. Просто, на мой взгляд, такие размеры говорят о каких-то физиологических особенностях. Нам, нуперам, вполне неплохо было бы знать,в каких именно.


Много лет им приходилось выживать в тех условиях, в которых белый человек уже не жил.

И доказывать КУЕМ, кто главный! У кого больше, того и тапки. и все остальное   :ph34r:  Эволюция, выживал членейший!
А может, у негритянок и влагалище больше, глубже, вот и приходилось подтягиваться

А может и что-то другое
Добавлено:
ЦитироватьAlex Filipov
Сомнительная теория. Это ж сколько члену крови надо?


Немного, но и того мизера не хватает
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

space_impact

31 июля 2008, 21:28:29 #83 Последнее редактирование: 31 июля 2008, 21:28:44 от space_impact
ЦитироватьНемного, но и того мизера не хватает
Что же он, сволочь такая, не хочет довольствоваться тем, что дают?  :lol:

Alex Filipov

ЦитироватьЧто же он, сволочь такая, не хочет довольствоваться тем, что дают?


Он то довольствуется. Прсто потом хозяева что-то недовольные ходят :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

streamer

Alex Filipov
ЦитироватьЯ лично считаю, чт если чел очень много времени уделят качкизму, у него мало крови достается члену (вся в мускулах), и он имеет тенденцию к скукоживанию

Будем надеятся что это неправда ;)  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Alex Filipov

Вот просто подумайте. При обычном состоянии организма, когда человек не качается, мышцы не забиты кровью, испытывает ли он перебор крови? Пучит ли его от переизбытка крови? НЕТ (ну если у него нет гипертонии  :) ) У него баланс крови, и при этом член не особо пучит от крови.

А теперь человек раскачивается, у него забиты бицепсы, трицепсы, кваррицепсы и прочие ицепсы, так члену и вовсе нифига не перепадает.  
Добавлено:
ЦитироватьБудем надеятся что это неправда


САМ НЭ ХАЧУ! (С)
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

streamer
ЦитироватьБудем надеятся что это неправда

скукоживается то, что не работает
такова природа
НУП+секс и можно качаться
до потери пульса-ничего не уйдет
тока прибудет ;)
Alex Filipov
не стоит забывать, что поколениями с камнями на члене
шлялись по всей Африке
гены :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

Цитироватьне стоит забывать, что поколениями с камнями на члене
шлялись по всей Африке
гены


ВО! В какой то теме я поднимал вопрос, может ли наше увеличение члена передаться детям.
Интересно, а может или нет?
Есть среди нас генетики?! :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

alek20063

Насчет негров, если кому интересно, советую почитать "Письма из Ламбарене" Альберта Швейцера - у них совсем другой способ мышления, нежели у белых.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru