28 апреля 2024, 17:29:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Где лучше страховать машину?

Автор Shure, 11 марта 2007, 20:04:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feles

3emlekop
ЦитироватьДа уж...в ментовке одни бараны работают...Дела они только в фильмах умеют раскрывать...Дай бог у 5 из 100 сотрудников МВД будет нормальное высшее образование.

Ну..не соглашусь, в милиции много нормальных и умных людей. Другой вопрос в том, что зачастую, в милицию идут товарищи, которым льгот хочется и *неприкосновенности*. И рубля легкого. Процент таких людей очень высок  <_<
pop-corn
Цитироватьа на вопрос про страхование он мне ответил, что надо выбирать "КИТ". и дело даже не в дешевизне, а в том, что государство планирует его поддерживать не слабо!

Я думаю, многих сейчас поддержат, главное, на мой взгляд, чтобы компания адекватно относилась к клиентам и не использовала наличие кризиса в своих интересах... Покопаю в сторону КИТа, спасибо за идею! :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

muhomor4ik

Знакомый работает в милиции.На рядовойдолжности. Это жесть, Господа. Он пошел туда нормальным парнем, а система делает свое черное дело,сам чувствует как деградирует , а перспектива если и есть, так болееглобальной деградации.
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

3emlekop

Вы как хотите, а милиция - ЗЛО!У нас новый участковый недавно знакомиться приходил...Такой тупой баран...Да ко всему прочему ещё и хам редкостный...Где его такого нашли???

pop-corn

знаете, дело не в этом. просто человеку дали капельку власти. самую малую капельку.....а приводит это часто именно к такому результату. также, как дают капельку власти врачам и работникам всяких жэков. власть портит людей. но, в основном, слабых. сильные с ней справляются.
а мне сегодня, кстати, попался очень даже адекватный гаишник: за ремни даже деньги брать не стал) хотя фиг знает...я просто ему сразу сказал, чтоб оформлял) оформил. но это я как раз считаю адекватностью: получается, что у него не было цели тупо содрать денег, так бы он меня отпустил или побычился бы, а так - вроде как и наказание, вроде как и по правилам)
а ещё сегодня другу машину вернули. ремонтировали по страховке. КИТ, кстати. так вот, было помято левое крыло. сделали за 3 недели. он был очень удивлён и очень доволен)

Feles

pop-corn
Цитироватьа ещё сегодня другу машину вернули. ремонтировали по страховке. КИТ, кстати. так вот, было помято левое крыло. сделали за 3 недели. он был очень удивлён и очень доволен)

Так скорость же зависит еще и от сервиса? Ингос вообще быстро оформлял, а вот на сервисе в очередь встаешь уже.
Цитироватьвласть портит людей. но, в основном, слабых. сильные с ней справляются.

ППКС  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

3emlekop

Так у ингоса и проблемы нынче.Он со многими сервисами контракты разорвал.

pop-corn

да-да-да!!!...где-то я тоже читал про это.........что-то там они теперь заставляют выбирать......а, между двумя какими-то левыми сервисами. да, слышал такое.
ну...Ингос уже давно испортился погорел...)

3emlekop

Интересно, кто следующий из гигантов полетит в низ?))

Feles

pop-corn
Цитироватьда-да-да!!!...где-то я тоже читал про это.........что-то там они теперь заставляют выбирать......а, между двумя какими-то левыми сервисами. да, слышал такое. ну...Ингос уже давно испортился погорел...)

Ну, скажем так, мой любимый сервис они откинули, остались официальные другие. (Что не гуд, ибо все же,если мастеров знаешь - это, имхо, вообще супер) Но сервисы оставили официальные, вроде не левые... <_< Но я вот не знаю, что теперь делать. Хороший сервис со знакомыми мастерами и другая страховая  или все же Ингос, с официальными, но незнакомыми сервисами. Сервис, который любимый, сам по себе отличный, но они, вот незадача, разосрались с Ингосом и рекламируют активно Мегарусс, как бы он с ними сотрудничает. По отзывам - этот Мегарусс вообще жесть.  <_< Вот я и думаю, что лучше хреновая страховая и *знакомый* сервис или, все же, другая страховая и хрен знает какой сервис ((( А время поджимает. (
3emlekop
ЦитироватьИнтересно, кто следующий из гигантов полетит в низ?))

:D Ну кто там следующий - Альфа, походу  :D  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

3emlekop

Конечно знакомый сервис лучше.И им лучше и пользоваться, если есть такая возможность.Я бы поменял.Тем более, что нормальных компаний много.Тот же самый КИТ, о котором выше упомяналось.Так что не стоит зацикливаться на какой-то 1 СК.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru