28 марта 2024, 20:47:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Где лучше страховать машину?

Автор Shure, 11 марта 2007, 20:04:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

   
Live for fun

belonka

А что там за программка в максе для пенсионеров? у нас на даче все соседи "кому за 60" в ней   застрахованы по каско, .. я в шоке, чтоб им чем то угодить- надо сильно постараться :D  

muhomor4ik

Прграмма очень даже актуальная для тех, кто редко пользует авто (дачный вариант), но только   уже поздновато...
"ориентирована на автовладельцев, которые используют автомобиль в выходные и праздничные дни только в теплое время года - с апреля по сентябрь. Действие полиса начинается с 16:00 дня, предшествующего выходным или праздничным дням и заканчивается в 10:00 дня, следующего за выходным или праздниками." :(
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Lotta14

belonka
Это я по своему опыту говорю  :P
а как у остальных не знаю )

belonka

А откуда перешли, из какой ск и почему...чем не устроило? и по какой программе в максе? 4 страховых случая  это немалый опыт...но что то мне подсказывает, что неделя-срок выплат не всегда реальный.

Грозная Тетка

08 октября 2009, 16:35:41 #105 Последнее редактирование: 08 октября 2009, 16:36:25 от Грозная Тетка
muhomor4ik
На общие вопросы логично получить общие ответы)) У меня подруга в МАКСЕ оформила каско по программе "первый поцелуй"- опыта у нее никакого, погуглите их сайтик, если будут конкретные вопросы- поспрошаю.

====== Погуглила. По запросу "каско +скидки для начинающих водителей" высыпалась тонна всего, кроме того, что нужно. Только одна ссылка по теме: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],
Посмотрите, если не трудно, может там какие-то подводные камни, которых я не вижу?
В несколько контор звонила (Ингос, Интач, кит, ренессанс, Альфа - вообще нереально. чуть меньше 100 тыщ за каско - как вам?), все за стаж вождения меньше 3 лет накручивают цены...  

Lotta14

Недавно купила себе автомобиль в кредит. После пришлось задаться вопросом, у кого лучше всего застраховаться. Перерыв кучу форумов, узнала что из-за кризиса  многие компании закрываются, как говорится уходят в "черный список", у многих отзывают лицензии. Я занялась этой темой вплотную и, прочитав отзывы клиентов о работе автостраховых компаний и пересмотрев все предложения, поняла что хороший вариант сейчас предлагает Ингосстрах. У них появилось предложение - страховой договор действует больше года, а стоит как годовой, при переходе из другой СК. Звучит заманчиво, да и вроде компания не мелкая. Мнения будут?  :ph34r:  

muhomor4ik

07 ноября 2009, 17:30:43 #107 Последнее редактирование: 09 ноября 2009, 17:29:06 от muhomor4ik
У меня есть мнение. Ингосстрах хорошая компания. Я  на машине своей уже дважды попадал в мелкие ДТП (все прямо и лезут мне под бампер), один раз брал направление к официалу - починили за 5 дней (левый бок весь снесен), второй раз бампер убил - взял деньгами, выплатили в течение 10 дней или 11. По сервисным работам претензий никаких, вообще нет к ним никаких претензий. Я знаю, за что переплачиваю деньги. Нервы дороже!
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

fryctic

muhomor4ik, а вы у них по какой программе застраховались? Я просто тоже подумываю к ним перейти, вот думаю какую программу лучше выбрать, собираю информацию!

muhomor4ik

28 ноября 2009, 21:20:06 #109 Последнее редактирование: 18 декабря 2009, 22:54:45 от muhomor4ik
Если именно переходить, то там есть специальная программка для такого вариата, безубыточная, насколько я знаю...у меня фрэнд так из развалившейся ...... перешел. Вроде выгодно. Там продлевается срок полиса. Погугли подробности.  
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru