24 апреля 2024, 07:55:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Где лучше страховать машину?

Автор Shure, 11 марта 2007, 20:04:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gorsho4eg

НАсколько понимаю речь в этой теме не только о каско, но и о осаго. Я присмотрел себе авто, но думаю в какой компании страховать. Мож быть подскажете? Знаю людей которых обманывали, поэтому такая нерешительнсоть:)

Gorsho4eg

Видимо в основном тут вопросы, а не ответы:)
ау) у меня например на примете Макс и парочка других...
но хотелось бы услышать мнение большинства)

muhomor4ik

13 августа 2009, 11:23:35 #92 Последнее редактирование: 13 августа 2009, 11:23:50 от muhomor4ik
Предлагаю обсудить эту довольно избитую тему, которая тем не менее сегодня особенно актуальна в условиях кризиса. В интернете полно иныі, но как вібрать надежную ск, не ясно. Расказівайте у каго как обстоит со страхованиям сегодня, выплаты, задержки, нюасы законодательства и прочее.
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Грозная Тетка

А есть компании, которые не накручивают цены по КАСКО за небольшой водительский стаж?  

Lotta14

СК Макс - максимальный срок по выплате неделя  :rolleyes:  устраивает всё
Было 4 страховых случая, незначительных в принципе, но всё же (была новая машинка и я не могла прочувствовать габариты до конца)!

Наткнулась на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], если кому интересно.
В кризис очень многие провалились, а кто-то наоборот поднялся, непонятно как-то всё  :blink:  

muhomor4ik

А как у них сос кидками при переходе из других страховых компаний, е или нет и какие?
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

muhomor4ik

На общие вопросы логично получить общие ответы)) У меня подруга в МАКСЕ оформила  каско по программе "первый поцелуй"- опыта у нее никакого, погуглите их сайтик, если будут конкретные вопросы- поспрошаю.
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Lotta14

5% - за переход из другой страховой компании при условии отсутствия убытков.  

belonka

ЦитироватьСК Макс - максимальный срок по выплате неделя

Это что..такой срок  по любому страховому случаю?? они же разной сложности бывают...как то звучит нереально((

belonka

Так по этой программке рассчитано лишь на один страховой случай - тот, который выберете Вы сами? А смысл?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru