01 мая 2024, 02:20:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Где лучше страховать машину?

Автор Shure, 11 марта 2007, 20:04:15

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

pop-corn

ну, учитывая те статьи, которые кидал, я бы выбрал "КИТ", хотя это - дело каждого. я поищу какие-нибудь хорошие статьи про другие страховые и если найду, смогу кинуть ссылку)
и всё же мне интересно насчёт вот этой статьи, которую я кидал уже. кто-нибудь раньше об этом знал?
ЦитироватьИ ещё хочу обратиться ко всем:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот статья интересная. даже не знал, что если я потеряю ключ и брелок, то ничего от страховой не получу. а вы? в общем, лучше прочитайте на всякий случай)

3emlekop

Да уж...Ничего себе.Но, с другой стороны, в этом есть рациональное зерно.Потерял ключ-машина открыта для счастливого нашедшего)

Feles

pop-corn
Цитироватькто-нибудь раньше об этом знал?

Ну да   <_<  Еще из той же оперы про угон машины, при наличии отсутствия, так сказать, у собственника ключей. То есть, если угнали, у ключей у тебя нет, то тоже страховая привяжется. Но в этом случае неясно, что сделают,если заведено уголовное дело о краже или к примеру ограблении. Думаю, приостановят выплату до закрытия дела.  <_<  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

muhomor4ik

Цитироватьну, учитывая те статьи, которые кидал, я бы выбрал "КИТ", хотя это - дело каждого. я поищу какие-нибудь хорошие статьи про другие страховые и если найду, смогу кинуть ссылку)

Статьи -это ,конечно, хорошо...но иногда надо читать больше между строк..А вот то, что очевидно, например, то, что КИТ  ведет массированную рекламу ( и на центральных каналах ТВ в том числе) обращает на себя внимание и заставляет задуматься- а не государственная ли это программа? ведь оооочень много денежек надо для такой рекламной политики.
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

3emlekop

Вполне возможно, что и государственный.Госзаказ РЖД))

pop-corn

Feles, да уж если ждать, пока закроют уголовное дело, то всё пропало) не дождёшься! угон если по горячим следам не находят, то потом уже вряд ли. возможно, как-нибудь случайно при расследовании другого дела.
muhomor4ik, возможно. но в условиях кризиса кому-то надо верить и раз уж страховаться, то, наверно, у того, кого поддерживает государство. а сильно вмешиваться в экономику оно на самом-то деле не имеет права.

3emlekop

Веоятность находки очень мала.Доблестная милиция может найти совершенно случайн...Тут специальные люди нужны.

Feles

16 января 2009, 01:22:59 #77 Последнее редактирование: 16 января 2009, 01:27:20 от Feles
pop-corn
ЦитироватьFeles, да уж если ждать, пока закроют уголовное дело, то всё пропало) не дождёшься! угон если по горячим следам не находят, то потом уже вряд ли. возможно, как-нибудь случайно при расследовании другого дела.

Да вообще, судя по слухам, если уголовку завели, то страховые не платят, до окончания дела. А дело-то надо раскрывать... ( Сами они, кажется, устаревают, но через очень много лет (
Цитироватьа сильно вмешиваться в экономику оно на самом-то деле не имеет права.

Ух...Ну, если предположить, что в СМИ гворят правду хотя бы на 50%, то наше государство только и делает, что вмешивается в экономику.  <_< Это вон в Америке, попросил Дженерал Моторс у государства поддержки и получил фигу. ( У нас бы этот Дженерал моторс получил бы денег наверняка ( Ибо с вероятностью процентов в 80-90 был бы оформлен на какого-нибудь политического деятеля. Ну или на его тещу   :D
ЦитироватьВеоятность находки очень мала.Доблестная милиция может найти совершенно случайн...Тут специальные люди нужны.

Ууу..Ну оффтоп, конечно...Но в доблестной милиции встречаются такие шедевры, что просто хоть стой хоть падай. Заводили как-то уголовное дело об ограблении(по мелочи всякой разной), я в потерпевших, причем у меня оказался мобильный телефон грабителя(русские не сдаются :D)..Казалось бы, возьми опер, да прошерсти по адресной книге. Так они его выключили. Чтоб батарейка не села  :lol: Дело, думаю, уже лет пять как в архив сложено...

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

3emlekop

Да уж...в ментовке одни бараны работают...Дела они только в фильмах умеют раскрывать...Дай бог у 5 из 100 сотрудников МВД будет нормальное высшее образование. :angry:  

pop-corn

ну......наше государство вообще не совпадает с тем, которое описано в Конституции)
как сказал один мой друг, скоро Российскую Федерацию переименуют в Единую Россию))
но суть не в этом. суть в том, что (по секрету всему свету расскажу о том, что мне сказал друг - человек, очень хорошо разбирающийся в экономике и занимающий определённый пост в гос.органах) сейчас надо покупать недвижимость и акции "Газпрома". а на вопрос про страхование он мне ответил, что надо выбирать "КИТ". и дело даже не в дешевизне, а в том, что государство планирует его поддерживать не слабо!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru