18 апреля 2024, 09:34:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Где лучше страховать машину?

Автор Shure, 11 марта 2007, 20:04:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нинэль


muhomor4ik

Во- первых, с этого начитается мой предыдущий пост-по рекомендации знакомых.Во- вторых , мне понравилось как все у них организовано, в третьих у них есть ряд преимуществ перед другими аналогичными компаниями...ну, например, они  оплачивают производственные аварии ,
повреждение в рамках действий сотрудников милиции, пожарных и т.п.; ..у других этого нет.
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Lotta14

в КИТе застраховался друг,если честно пока рано говорить что по чём,но вроде условия оформления и цена полиса его устраивают  :blink:  

pop-corn

я тоже "китовский"))) меня тоже устраивает. оформил себе миникаско и езжу, припеваючи!)
Нинэль, а пол играет такую роль?? как-то никогда даже не задумывался, что
то так...))

3emlekop

А не КИТ ли случайно под РЖД теперь?Я давно хотел уточнить))

muhomor4ik

А какая разница? под ржд или нет? вот у них на сайте новогодний ролик забавный появился- это признак  некоторого процветания, имхо[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

3emlekop

Ну ролик тоже один из признаков благополучия.Просто хочется узнать побольше о том месте, где страховаться собираюсь)цена очень привлекает.

pop-corn

да-да, они теперь под ржд. вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ну, это во всяком случае обнадеживает: во-превых, ржд просто что-то покупать не будет, а, во-вторых, ржд - это крупнейшая российская монополия.

3emlekop

Согласен.Чувствую, скоро в лидеры выбьются)

Feles

А как в КИТе с ущербом? Страхуюсь в Ингосе, попадание как раз по пункту *ущерб* у них стоило, скажем так, не то чтобы нервных клеток, скорее некоторых трудозатрат ) Мне это не сильно понравилось, ибо 1) аналогичный страховой случай неск. лет назад Ингос скушал нормально, а это значит, что сейчас они несколько испортились. 2) Стоимость страховки у них высокая по сравнению с остальными и не очень хочется, заплатив за полис, еще потом *убеждать* их различными способами  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru