01 мая 2024, 12:54:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Где лучше страховать машину?

Автор Shure, 11 марта 2007, 20:04:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

muhomor4ik

КИТ , похоже , в шоколаде...кто еще , кроме него, имеет возможность в лихую годину кризиса крутить рекламу по ведущему каналу тнт?
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

pop-corn

не в тему: а "ТНТ" - это ведущий канал?)
в КИТе всё с этим отлично отлично) лобовое стекло земенили без проблем и задний бампер был слегка поцарапан и всё сделали за 16 дней, по-моему.
нашёл в интернете такую вот цитату из статьи:
"Приобретение КИТ Финанс является подтверждением уверенности крупнейших российских корпораций в будущем Банка и заинтересованности в перспективном развитии данного бизнеса. Благодаря сделке КИТ Финанс приобретает очень высокую степень надежности и укрепляет позиции на рынке. Наряду с ранее полученной государственной поддержкой вхождение консорциума в капитал Банка является наглядным доказательством эффективных действий государства по стабилизации российской финансовой системы."
да и ещё раньше их поддерживал Fortis..правда не знаю, как сейчас...кто-нибудь знает?
а вот про "Ингосстрах" такое слышу уже не впервые. ну, ребята просто зажрались сначала, а теперь вот кризис и дерут нденьги, надеясь на доброе имя

Feles

pop-corn
Цитироватьлобовое стекло земенили без проблем и задний бампер был слегка поцарапан

Без проблем - это без милицейских справок или без выступлений на тему *а это не страховой случай*?  :) В ингосе стекла меняют и лакокрасочное покрытие одной детали без справок дела..ли. Не знаю, как там в условиях кризиса  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

3emlekop

У меня другу тоже быстро боковое крыло заменили в КИТе. Он очень доволен остался.

pop-corn

Feles
нет, ну справка у меня была)) а вот крику о "нестраховом случае" не было) и, надеюсь, что не будет!)))

Feles

pop-corn
У меня вообще был шедевр *Мы передадим на рассмотрение начальству...Наше начальство решило признать ваш случай страховым, но с ограничениями*. Со всеми оформленными справками, без видимых причин для отказа.  <_< Правда, у меня была справка из ОВД, не ГИБДД, но к этому они как раз не придрались.

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

3emlekop

Вот всегда хотят найти члучай, чтобы не платить...Начальство выдумали)))

pop-corn

Feles
о, да, это в стиле нкоторых СК!) а что за страховая-то?

И ещё хочу обратиться ко всем:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот статья интересная. даже не знал, что если я потеряю ключ и брелок, то ничего от страховой не получу. а вы? в общем, лучше прочитайте на всякий случай)

pop-corn

а, вижу: "Ингосстрах") прости за невнимательность) ну так это уже не первый их такой "косяк"!
вот я читал на форуме: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Feles

pop-corn
Цитироватьвот я читал на форуме: ссылка

Они сейчас расторгли договоры со многими сервисами.  <_< Фиг знает, что послужило причиной.  (  А что касается направлений, так это тоже вроде не так давно такая штука, что если премиум страховка - направляют в сервис по выбору клиента, а если нет, то по их выбору(и в нонейм сервисы в том числе). Но и кроме того они урезали список сервисов куда даже по премиуму можно обращаться. Честно говоря, не знаю, страховаться у них дальше или нет.  <_< В принципе, я посчитала стоимость нового полиса, сумма нормальная (в Альфе даже больше), но, если они и дальше будут выкрутасы устраивать, так нафиг они вообще нужны? Вопрос еще в том, а кто лучше?.. с другими вообще нет опыта общения, только Ингос  :unsure:  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru