25 апреля 2024, 07:34:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mizantrop

Вакуум с комфортом

Автор Mizantrop, 26 июня 2008, 13:39:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

03 августа 2008, 19:32:27 #40 Последнее редактирование: 03 августа 2008, 19:34:21 от стретчер
Falkone
никакой боли :o сперва обмотал за головкой вдоль
затем 3 полосы, опоясывающие головку поперек
одна полоса для закрытия отверстий в пластыре
получилась типа защита :rolleyes:
под действием веса кр.плоть немного скатывается
к головке-там немного лимфы образуется ;) не страшно...
главное-головка целая-будто не носил ничего :P
куски отрезал 5-7 см...
на ролике чел 3 куска прилепляет-но это к эксу
которому вообще не надо никакая защита
пластырь использовал URGO PORE 5м/2,5см
как и советовал коллега Mizantrop :)
пробуй накладывать пластырь не вдоль пч а поперек
тогда не должен собираться в гармошку
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Falkone

стретчер
ок, попробую, отпишусь.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Alex Filipov

04 августа 2008, 04:38:13 #42 Последнее редактирование: 04 августа 2008, 04:47:44 от Alex Filipov
Цитироватьтеоретически да, тока вот непонятно как головку всунуть
не вылив воду из колпака...


У меня вот такой вакуумник.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ту камеру, которая на член, в 2 сгиба заворачиваю на колпачок [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], налил в него воду, вставил головку, и скидываю камеру на член. Один раз воды много вылилось - оттянул край камеры и добавил воды
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Alex Filipov

04 августа 2008, 05:03:08 #43 Последнее редактирование: 04 августа 2008, 05:04:11 от Alex Filipov
Кстати, с утра повесил с водой, и надо было пойти выключить чайник. Заметил, что при ходьбе, когда груз болтается, не чувствуется скачков давления в колпачке, как бывало при воздушном вакууме. Вода ведь плотная, не так легко поддается.

Вот думаю, если увеличить вес, головке будет комфортнее?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

Alex Filipov
ЦитироватьВот думаю, если увеличить вес, головке будет комфортнее?

надо пробовать :) тока осторожно
ориентируясь на самочувствии...
что-то не так-скидывай ;)
лучше медленно понять
чем быстро лечиться(сам ведь знаешь :D )
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

Я пока 5 кг повешаю, посмотрю на результат.
ЕСли будет хорошо, повышу вес.  B)

Пива, что-ли, в колпачек налить?  :lol:  :lol:  :lol:  
Добавлено:
Заслужил!
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Mizantrop

Falkone
ЦитироватьКогда начинаю вешать, то как бы я не оттягивал кожу, она всё равно начинает давить на головку и получается, что головка деформируется с этого края, а пластырь сминается под этим весом и больно давит складками на головку. Вот так, лучше не опишешь) Может что посоветуете.


Есть такой эффрект, но если кожу крайней плоти максимально оттянуть и сделать оборот пластырем, то сминание минимально. Возможно, пластырь, который ты используешь слишком жесткий?

По моему опыту пластырь Omnipor (и аналоги) на данный момент является наиболее подходящим. UGRO PORE приятен в использовании, мягкий и легко отклеивается, но, на мой взгляд, он хорош с небольшими (до 4 кг) весами. Надо отметить, что даже при полном сминании, он не причиняет никакого дискомфорта.

А идея с водой интересная:)  
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

Falkone

Mizantrop
Я купил в аптеке российского производства, больше никакого не было, надо ещё поискать будет. Также я максимально оттягивал кожу и делал обмотку, но получалось, что этот оборот пластыря давил на окаймление головки, больнооо..))
У меня ещё идея со всей этой водой. А если пластырь на головке промочить перед подвесом, может он размягчится, попробую.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Mizantrop

04 августа 2008, 14:46:38 #48 Последнее редактирование: 04 августа 2008, 14:48:08 от Mizantrop
Falkone
ЦитироватьЯ купил в аптеке российского производства

Российского производства тоже м.б. нормальным, главное не брать на тканной, шелковой  и пленочной основах (я проверял - действительно больно). А ещё бывают такие, что только растворителем потом клей можно свести:)
Пластыри, которые я упоминал выше далеко не единственный вариант, возможно, не лучший, НО многократно мной проверенный и безопасный.

Цитироватьно получалось, что этот оборот пластыря давил на окаймление головки, больнооо..))


Когда я делаю оборот, то он проходит не совсем под головкой, а немного выше, т.е. закрывает край венчика, т.о., кромка не давит.
Ты также можешь попробовать другой вариант. Вообще не обматывать под головкой, а просто использовать 4 полоски длиной ~7 см (зависит от размеров головки). 3 полоски наклеиваются вдоль головки (вдоль ствола). Приклеивать можно начать от венчика (кромка головки) с нахлестом в ~1 см в сторону основания (предварительно оттянуть кожу крайней плоти) , другой конец полоски должен, обогнув кончик головки, закрыть место крепления уздечки + 1 см. Головку условно делим пополам вдоль оси члена, одна полоска закрывает левую половину, вторая - правую (можно с небольшим нахлестом), третья - посередине. Края боковых полосок аккуратно приклеиваем к головке, как бы огибаем. Четвертую полоску приклеиваем поперек остальным таким образом, чтобы закрыть бока головки + 1 см. После этого я уже приклеиваю 5-ю длинную полоску вокруг ствола под головкой, поверх всех описанных нахлестов. Получается надежно и безболезненно. Но ты можешь попробовать последнюю полоску не приклеивать вовсе, раз жмет. С весом до 4 кг, думаю, будет нормально, раздует немного крайнюю плоть.
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

Falkone

Только закончил эксперимент.
Дело в том, что я делал обмотку совсем противоположно описанному выше, а именно клеил полоски поперёк головки, а не вдоль. Вдоль получилось более вразумительно, но боль не прошла. Именно давление идёт прямо сверху головки, или под  её окаймлением тут же сверху из-за сдавливания кожей. Правда мне удалось как-то удачно прилепить, что я продержал 2,5 кг целых 7 минут :)  без боли. Потом началось...
Делаю вывод - это не подходящий пластырь.
Смачивание водой этого пластыря ничего не дало в плане уменьшения болевых ощущений, хотя он и является водопроницаемым. Жалко выкинул коробку от него. Наверно по жёсткости не подходит.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru