25 апреля 2024, 03:08:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mizantrop

Вакуум с комфортом

Автор Mizantrop, 26 июня 2008, 13:39:21

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Mizantrop

Alex75
Цитироватьнадо срочно попробовать пластырь....

Хотел бы ещё раз обратить внимание, что обматывать головку нужно правильно и аккуратно, в противном случае она бесполезна и вероятно, может даже навредить. На видео из первого сообщения в целом методика отражена, однако мне кажется важным дополнительный оборот вокруг ствола под головкой, кроме этого не должно оставаться открытых зон и никаких перетягиваний - просто строим каркас, который защитит от деформации.
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

Falkone

У меня такая проблема с обмоткой возникла.
Обматываю вроде бы правильно, хотя видео не видел (инет не позволяет), но.
Когда начинаю вешать, то как бы я не оттягивал кожу, она всё равно начинает давить на головку и получается, что головка деформируется с этого края, а пластырь сминается под этим весом и больно давит складками на головку. Вот так, лучше не опишешь) Может что посоветуете.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

стретчер

Falkone
чес слово не представляю как кожа может давить на головку :o
специально заеду завтра за пластырем-буду пробвать на больших весах ;)
тогда мот что присоветую...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Falkone

стретчер
сама кожа не давит, она немного залезает на головку, получается, что давит складка пластыря. Когда снимать будешь желательно окунуть член в воду, в разы легче снимать.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Alex Filipov

Как думаете, если в вакуумник налить воды и вешать, это поможет избежать волдырей?

Вода ведь плотная, она по идее не даст пролезть какому-то волдырю

А?  :ph34r:  
Добавлено:
Воду можно заменить хоть соком :)
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

03 августа 2008, 16:40:19 #35 Последнее редактирование: 03 августа 2008, 16:45:33 от стретчер
Falkone
Цитироватьсама кожа не давит, она немного залезает на головку, получается, что давит складка пластыря

попробовал-теперь понял о чем речь :)
что сказать-у меня тоже так ;) не беда, зато
хорошо обмотав головку получил главное-
лимфа не скапливается на головке 6кг/1,5часа:rolleyes:
ЦитироватьКогда снимать будешь желательно окунуть член в воду, в разы легче снимать.

так и сделал-спасиб :)
Alex Filipov
теоретически да, тока вот непонятно как головку всунуть
не вылив воду из колпака...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

Надо будет попробовать
Добавлено:
Тем более вода не обладает большой сжимаемостью по сравнению с воздухом
Добавлено:
И головка не должна сильно раздуться в размерах, может,  и лимфы не нальет много B)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Alex Filipov

А как сделать, чтобы вода осталась - надо подумать  :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Falkone

стретчер
Значит, у тебя как-то хорошо получилось, потому что я при такой боли как у меня вешать не мог даже 2 кг. Если не трудно, поясни как именно обматывал, какие полоски, размеры, не могу посмотреть ролик.
Alex Filipov
Твоё предложение интересно, но его пригодность нужно проверять на практике.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Alex Filipov

Я начал тестировать. Может, кто ещё попробует?
Добавлено:
Раздутие головки есть - но меньше!
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru