28 марта 2024, 14:22:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mizantrop

Вакуум с комфортом

Автор Mizantrop, 26 июня 2008, 13:39:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

У меня приятель зимой на ветру тянул ветую пару по крышам. Без шапки. Отморозил одно ухо так, что его разнесло раз 5 в размерах, а другое без изменений. Приятель был лопоухий...
И жалко его и ржать хочется, сил нет  :lol:  :lol:  :lol:

При сильном испарении, капельки максимум замерзнут в лёд, как и положено при 0 град. И дальше дело не пойдет.

Cimeries , но ты молодец! Идея свежая. Побольше оригинальных мыслей и мы ближе продвинемся к результату  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Mizantrop

15 июля 2008, 14:12:28 #21 Последнее редактирование: 15 июля 2008, 14:13:01 от Mizantrop
стретчер

Цитироватьнакопал еще что-нить?


Опробовал ещё один тип пластыря:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Гипоаллергенный фиксирующий пластырь из пористой прозрачной пленки.

В отличие от описанного мной ранее (Ugro Pore), этот пластырь изготовлен из более плотного и прочного материала, а также обладает лучшими клеющими свойствами. Мне он показался более подходящим для работы с тяжелыми весами. От слизистой головки отклеивается после использования нормально, если резко не отрывать, то повреждений не наносит. Излишки клея (если остаются) легко удаляются водой.

Благодаря применению описанной обмотки я смог полноценно заняться подвешиванием. За месяц применения у меня не было ни одной (без преувеличений) травмы, я забыл про лимфообразование, волдыри, кровоподтеки синяки и пр. Теперь я концентрируюсь на самом упражнении, а не на боли и других отвлекающих факторах. Я подвешиваю ежедневно без перерывов как минимум по 2 часа, не менее 4 кг, длительность одного подхода иногда доходит до 2-х часов. Вес я определяю по степени нагрузки на связки (довожу их до комфортной усталости), а не по тому сколько сможет выдержать головка. Со временем то же самое: продолжительность подхода определяется целесообразностью, наличием свободного времени, а не физическими возможностями.
Я пока не занимаюсь с большими весами (от 6 кг): не уверен в целесообразности данного подхода, пока и так получаю достаточную нагрузку. Со временем, возможно, проведу испытания с весом от 6-7 кг и отпишусь, насколько обмотка помогает с такой нагрузкой.
В любом случае мы тут не тяжелой атлетикой занимаемся, и эффективность тренировок определяется сантиметрами, а не килограммами :)

В общем, мне обмотка очень помогла, надеюсь, поможет и вам.
И главное, больше нет необходимости объяснять любимой, почему у меня член выглядит, как будто его каток переехал :)
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

стретчер

Mizantrop
ЦитироватьЯ пока не занимаюсь с большими весами (от 6 кг

все-таки вешалка больше силовая нагрузка чем тот же экстендер :)
скоро 4 кг не будут тебе давать "комфортной усталости"
Цитироватьбольше нет необходимости объяснять любимой

плюс без вопросов :D
Молодец!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex75

Блин, тема очень актуальная для меня, от постоянного ношения вакуумного экса образовалось темное пятно на конце головки, надо срочно попробовать пластырь.... :thumbup:  

стретчер

Alex75
Цитироватьот постоянного ношения вакуумного экса образовалось темное пятно

как образовалось так и пройдет
не беда-прогревай лучше ;)
также гель с бадягой творит чудеса
намазывай головку-как рукой снимет :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex75

стретчер
проходит, но не так быстро, а если вообще не будет таких неприятностей так это просто супер...

стретчер

Alex75
пробуй обмотку-должно помочь и про бадягу не зря написал-проверено...
бывает головка аж черная от истязаний-смазал на ночь-чудеса! :)
не один восстановитель не давал такого эффекта :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cimeries

Что за бадяга?
И что за мазь какого-то там Шаха? Зачем она нужна и где ее купить?

От этих повешаний член не потемнеет? А то на всяких видео и фото смотришь - видок ужасный. Мне важна эстетическая красота. Кожа должна выглядеть и быть здоровой.

От климпинга кожа темнеет на всегда?
А от джелка она темнеет? Если да, то через сколько это проходи?
Меня интересует именно долговременный побочный эффект. Тобишь на всю оставшуюся жизнь. Если все проходит через пару часов, дней то это не страшно.

Mizantrop

15 июля 2008, 23:03:28 #28 Последнее редактирование: 15 июля 2008, 23:05:03 от Mizantrop
Cimeries
ЦитироватьОт этих повешаний член не потемнеет?

От подвешиваний кожа не темнеет совершенно. Одним из важных преимуществ вакуумного подвешивания является то, что кровообращение практически не нарушается, а причинами изменения цвета члена как раз и являются застойные явления крови и повреждение поверхностных сосудов.
Механические способы крепления груза (различные обмотки, петли, зажимы и пр.) особенно при некорректном применении приводят к нарушению кровотока в процессе выполнения упражнения, что может отразиться на окрасе полового органа и привести к другим, зачастую более неприятным, последствиям.
Однако и вакуум - не панацея. Не стоит злоупотреблять с весами: необоснованно быстро наращивать, использовать экстремальные нагрузки. Кроме этого чрезвычайно важна длительность подхода. Существуют различные концепции, но многие сходятся на том, что чрезмерно длительные (более 40 мин) подходы неоправданны. Важно общее время и восстановительные перерывы, скажем, минут на 10.

ЦитироватьОт климпинга кожа темнеет на всегда?  А от джелка она темнеет? Если да, то через сколько это проходи?

От джелка, других сосудистых техник и особенно клэмпинга кожа, к сожалению, может потемнеть и если это потемнение не просто лопнувшие сосуды, то может и не пройти вовсе. Впрочем, джелк, если сильно не зверствовать, к негативным последствиям привести не должен. Прогревать и знать меру.
А вообще по вопросам окраса обратись, например, к этой теме:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьЧто за бадяга?
И что за мазь какого-то там Шаха? Зачем она нужна и где ее купить?

Этот вопрос достаточно подробно раскрывает наш многоуважаемый коллега-травник shurplanet, например, в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ещё я бы порекомендовал попробовать воспользоваться поиском: очень вероятно, что ответы на большинство возникающих на начальных этапах вопросов удастся без проблем найти.

Успехов.
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

стретчер

Cimeries
не надо задавать в важной теме вопросы
говорящие о нежелании читать форум!
здесь тебе не вопрос-ответ где хочу там и пишу
написал 7 вопросов, ответы на которые найдешь прочитав
пару страниц...
если влом-к Caddy к личку ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru