25 апреля 2024, 17:21:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Гудри

О джелке

Автор Гудри, 01 июня 2008, 20:09:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

25ko

04 июня 2008, 15:13:19 #20 Последнее редактирование: 04 июня 2008, 15:14:00 от 25ko
2 Гудри: вряд ли джелк не твое.Просто нужно попробовать вариации.Я например для себя определил,что лучше всего  для меня подходит джелк с высоким уровнем эрекции.Часто делаю даже при 100% уровне.Но тут нужно быть осторожным.Часто после таких 100% дней я пропускаю потом денек тренировок.
Попробуй так же джелк в разных направлениях.Мне это помогло.
Главное основной момент понять: нужно нагнать крови побольше,чтобы член раздулся за пределы своего нормального состояния.После тренировки он должен быть толстым и мясистым (или длинным и мясистым).Исключения лишь подтверждают правило.Если у кого-то он не раздувается от джелка и они при этом растут - это скорей исключение из правил
Еще есть смысл поэксперементировать с быстрым джелком и медленным.

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Я раньше, с полгода назад, пробовал со 100% эрекции... Когда он становится каменным, кажется неэффективным делать джелк.
Но когда так экспериментировал, заметил, непосредственно перед оргазмом член теряет жесткость и можно делать обалденный джелк.
Доводить почти до оргазма, а вместо "завершающих движений :P " - джелк.
И так много раз.
Я так баловался под порнушку где-то пару недель. Рост тогда был. Но обычный. Большой разницы не заметил. Может еще кто-то так пробовал?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

25ko

Вот что радует,что число экспериментаторов растет =) Чем больше знаний и опыта тем больше рост,а это не может не радовать.
Из своих последних открытий могу поделиться вот чем:
1.Направление джелка.
Все очень хвалят джелк,направленный вниз,т к этот вид джелка лучше нагнетает кровь.У меня все происходит с точностью да наоборот.Эрекция падает до 30% и кровь закачивается только в головку,а остальная часть вообще расслаблена как бы.
Джелк вверх я раньше никогда не практиковал.Имеется ввиду постоянно,может побаловался пару тренировок и забросил.ОснОвой был джелк *от себя* вперёд.А джелк направленный вверх я не делал только потому,что у меня в голове укоренился такой постулат,что джелк вверх дает обхват.Упражнения на обхват тормозят длину.Все это связав вместе я просто испугался делать джелк вверх :))
Сейчас НУП теория стала какой-то более комплексной.Так вот на данный момент я считаю,что нет конкретных упражнений на длину или обхват (точней они есть,но их не так много как считалось раньше). А есть просто упражнения на член при использовании которых можно увеличить его длину или обхват.В принципе вдаваться в подробности смысла не вижу,так как все ето описано в Теории Ключевых Факторов Роста.Увеличение туники,удлинение подвязок,увеличение гладкого мускула и т д. Именно с этим связано то,что некоторые НУПеры начав делать упражнения на обхват возобновляли свой рост в длину.
Так вот несмотря на научный прогресс в НУПе :) принцип *найди то,что лучше всего для тебя* еще никто не отменял.ИМХО
Он стал работать в меньшей мере,но он по прежнему работает.
2.Интенсивность и время джелка.
Кто-то делает джелк 5 секунд, кто-то делает 1 секунду.Кто-то сжимает член до боли в руках,а кто-то еле надавливает.
Я с этим в свое время эксперементировал.Популярным было мнение,что джелк в 3-5 секунд гораздо эффективнее быстрого джелка,так как лучше прорабатывает ткани и прочее и прочее.Я пытался делать *долгий* джелк,но эрекция сразу падала.Падает эрекция - не получается загнать хорошо крови в член - нет роста.
С сильными сжатиями тоже самое.Джелк это джелк,а Uli это uli.Разные упражнения с разными целями.Не стоит впиваться в свой член до посинения.Средняя хватка - то что доктор прописал.И сдерживает кровь и хорошо ее нагнетает.
И еще такой момент о котором я хотел написать давно,но боялся так как думал что все будут смеяться :)))
В принципе действительно смешно.Но я делаю джелк как бы на полусогнутых ногах.Это опять же помогает мне загнать больше крови в член.Я думаю это отчасти сродни тому,как сидя член немного больше чем стоя в связи с тем,что сидя оказывается давление на мышцы,которые закачивают в член кровь.
При чем момент довольно существенный.Раньше я этому не уделял внимание,но недавно пробовал делать джелк ровно стоя - эффект совсем не тот.Был бы рад если бы кто-нибудь попробовал и описал результаты.В принципе джелк сидя тоже должен быть хорош,но я не пробовал - у меня в ванной сесть негде.
Если все вышесказанное подытожить то можно выразить все в двух словах.При джелке член должен расширятся за пределы своего нормального размера и в процессе нужно обеспечить необходимый приток крови к нему.Для этого все средства хороши.

Гудри

25ko
Спасибо, во многом согласен с тобой.
Мне комфортно делать джелк с низким уровнем эрекции: Не твердый, но и не слишком мягкий - 40-50%, член немного набухает, а головка становится красной.
Истина в последней инстанции

IronAlex

У меня иногда проблема с джелком получаеться. Бывает такое что во время занятия из уретры выступает немного кровь, при этом боли нет, эрекция не падает, но занятия дельше я не продолжаю.
Такое за всю практику было только раза 3-4.
Может кто знает что это такое, может у кого -то уже было подрбное, и что при этом делать?

samovar

Гудри  машинкой не пользовался, пытался сам сделать - не получилось.

Guest_xxx

ребят подскажите, у меня после джелка кожа под головкой опухает, даже после 100 джелков, что можете посоветовать? заранее спасибо.

shurplanet

Guest_xxx
Цитироватьпосле джелка кожа под головкой опухает
Это лимфа. Она быстро уходит. Но нужно стремиться, чтоб такого не было. Может слегка изменить технику? Лучше прогревать, пока член ни станет красным и слегка опухнет... Не менее 5 минут.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Guest_xxx

shurplanet, спасибо. попробую!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru