26 апреля 2024, 19:56:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Гудри

О джелке

Автор Гудри, 01 июня 2008, 20:09:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гудри

01 июня 2008, 20:09:10 Последнее редактирование: 10 ноября 2020, 16:12:29 от gratis
достаточно давно нуплю, но не могу приучить себя регулярно и правильно делать джелк. Может быть я не так его делаю?..
Оишите в нескольких словах, как сильно вы сдавливаете пч при джелке и какие ощущения при этом испытываете.
Истина в последней инстанции

shurplanet

01 июня 2008, 21:02:21 #1 Последнее редактирование: 01 июня 2008, 21:03:46 от shurplanet
Гудри Странно от матёрого НУПера слышать такой вопрос. :unsure:
Попробую передать свои соображения...
Сначала нужно прогреть так, чтоб он слегка опух.
Смазка должна быть густовата. Не совсем скользкой как масло.
Движения вперед с максимальным усилием. Сжатие тоже сильное, чтоб обеспечить движения вперед с максимальным усилием. Если не отрывать руки, т.е. одна рука у головки, другая уже у основания, эрекция будет поддерживаться независимо от желания. Другими словами нужно держать кровь, не выпуская.
Первые несколько десятков движений вызывают очень приятные ощущения. Ткани расправляются (как крылья за спиной), заполняясь кровью.
Цель - вытянуть и заполнить кровью все даже самые маленькие капилляры.
Если на выходе х.й толстый и увесистый, значит джелк недоделан и, затем надев экстендер, будет плохо тянуться.
Я джелкую, пока член не "расплостается" Обычно 15-30 минут. По ощущениям.
Нужно довести состояние члена до "шнурка" и потом еже пару минут делать сильнейшие растягивания.
Обычно на всё уходит примерно полчаса. И потом 1.5 - 2 часа экса в один подход.
Так выглядит моя тренировка.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Демосфен

shurplanet и каковы результаты такой тренировки?

просто я изучаю разные системы, дабы подчеркнуть для себя что-то новое, и определить на основе этого, оптимальную для себя программу  

Easyman

ЦитироватьЯ джелкую, пока член не "расплостается" Обычно 15-30 минут. По ощущениям.
Нужно довести состояние члена до "шнурка" и потом еже пару минут делать сильнейшие растягивания.


Я джелкую тоже по ощущениям, прислушиваюсь к члену и если уже достаточно, то значит так и есть. И когда заканчиваю, член какой-то тонкий и маленький, как тряпочка какая-то, это нормально?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

стретчер

Easyman
ЦитироватьИ когда заканчиваю, член какой-то тонкий и маленький, как тряпочка какая-то, это нормально?
по-нормальному все должно быть наоборот :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tass

Цитироватьпо-нормальному все должно быть наоборот smile.gif

но тем не менее он у него растёт.....

стретчер

Tass
Цитироватьно тем не менее он у него растёт.....

я рад за него :rolleyes:  в 15 лет и у меня бы рос от воздуха :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Цитироватьчлен какой-то тонкий и маленький, как тряпочка какая-то, это нормально?

Если затем тянуть на эксе - то это наилучший вариант! Будет сильное растяжение.
Это та самая грань, между полноценной тренировкой и перетренированностью.
Демосфен У меня основной рост от андро. Но есть месяцы (примерно раз в полгода), когда отдых от экса и только один джелк. Тогда, за 4-6 недель, или незначительный прирост (пара мм.) или остаётся на том же уровне. Результат, я считаю, хороший, поскольку в инструкции андро обещают за этот месяц откат на 1 см.
Но потом, когда снова начинаю носить экс., за 2-4 недели очень существенный прирост в состоянии эрекции от 5мм. до 1см. Но вообщем то я всё это уже писал....

Easyman
ЦитироватьЯ джелкую тоже по ощущениям, прислушиваюсь к члену и если уже достаточно, то значит так и есть.
- Золотые слова! Так и надо!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
ЦитироватьЭто та самая грань, между полноценной тренировкой и перетренированностью.

ну не знаю, все таки сжимание в размерах после джелка наверное говорит о переработке...разбухание же как раз хорошо, и для экса в том числе ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

стретчер
Вобщем то сжимания быть не должно - это точно переработка. Согласен.
Но и черезмерно радостным и толтым он оставться не должен - будет плохо тянуться, не раз мной подмечено.
Я делаю джелк до исчезновения естественной эрекции. Ткани должны быть хорошо проработы, растянуты. Надо чувствовать, когда начинает уставать и не перетруждать.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru