20 апреля 2024, 11:04:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Гудри

О джелке

Автор Гудри, 01 июня 2008, 20:09:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

shurplanet
ЦитироватьТкани должны быть хорошо проработы, растянуты. Надо чувствовать, когда начинает уставать и не перетруждать.

на сосудистых лучше недоработать, согласен...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гудри

shurplanet

Сам считаю странным, что не получается джелк. По технике все делаю правильно, однако ощущения подсказывают, что такая тренировка не приносит пользы. За долгое время нупа научился чувствовать пч, джелк - это не мое, судя по всему...
Истина в последней инстанции

shurplanet

Джелк - основное упражнение. Но не обязательно базовое. Его можно использовать как разминку, подготовку для более мощных техник, почти как прогревание. Совсем отказываться наверно не стоит...
Гудри, как сейчас выглядет твоя тренировка?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гудри

уже два месяца не занимаюсь, перерыв. Вот, что делал до этого: где-то полгода назад у меня прекратился рост, поэтому я полностью перешел на упражнения, направленные на увеличение спокухи: ношение эрекционных колец, повязок в течении дня и утренних пробежек, контрастных душей для пч. И в общем добился некоторых результатов. На днях хочу возобновить тренировки, начать опять делать прогу новичка, надеюсь на то, что член откликнется ростом на упражнения, в свое время способствовавшие росту
Истина в последней инстанции

3JIou'

02 июня 2008, 21:25:29 #14 Последнее редактирование: 02 июня 2008, 21:26:00 от 3JIou'
Easyman


ЦитироватьИ когда заканчиваю, член какой-то тонкий и маленький, как тряпочка какая-то, это нормально?

Тут сложно сказать. Впринципе, то что член становиться после джелка таким мягким, пластичным, это номально, то что он тонкий тоже нормально, т.к. это защитная реакция организма. По ней можно судить: Если член во время джелка  становиться пластичным и уже не наливается кровью до нужного количества- значит скоро надо заканчивать, уже достаточно травмировал сосуды. А вот если после джелка член сжатый, твердый, болит от прикосновения- то перетрудил.
Don't     panic

shurplanet

02 июня 2008, 21:29:47 #15 Последнее редактирование: 02 июня 2008, 21:35:21 от shurplanet
Гудри
Цитироватьчлен откликнется ростом на упражнения, в свое время способствовавшие росту
С такой заботой о своём здоровье - просто обязан!
Думаю, у тебя всё получится!


3JIou' Полностью согласен с каждым словом!
ЦитироватьА вот если после джелка член сжатый, твердый, болит от прикосновения
А вот такого не испытывал ни разу :unsure:Но и больше 50мин. подряд никогда не делал джелк
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

3JIou'
ЦитироватьТут сложно сказать. Впринципе, то что член становиться после джелка таким мягким, пластичным, это номально, то что он тонкий тоже нормально, т.к. это защитная реакция организма. По ней можно судить

О чем? что перетренировал? согласен ;)  если защита организма (уменьшение размера, изменение цвета, болевые ощущения) сработала...именно потому, что его скукожило и можно судить о перетренировке...и наоборот-если разнесло-все сделано правильно...я так определяю пользу от занятия :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

3JIou'

стретчер
Цитироватьчто его скукожило и можно судить о перетренировке...и наоборот-если разнесло-все сделано правильно...я так определяю пользу от занятия
Дык да, польза от трени именно в том, что член разносит, логично ;)
Просто
Цитироватьскукожило
и
Цитироватьстановиться пластичным и уже не наливается кровью до нужного количества
разные ведь вещи. Если скукожило- явно перебрал.
Don't     panic

samovar

Гудри
Я делаю сухой джельк, при эрекции 80-90%, член предворительно  не разогреваю, а разминаю в течении минут пяти, вроде как массажа,  до достижения эррекции.
Для меня,  помоему самый эффективный способ. В принципе, потом можно нанести увлажняющий крем, но я редко так делаю, думаю может бодягой попробывать мазать после джелька...интересно услышыть мнение ...shurplanet ...

Кто нить ещё делает сухой джель или пользуется машинкой для джелька???


Гудри

samovar

я делаю сухой джельк, ты пробовал машинку?
Истина в последней инстанции



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru