28 марта 2024, 13:30:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Неужели так бывает?:(

Автор LadyX, 24 мая 2008, 00:32:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LadyX

Я уже писала в другой теме, как познакомилась с одним молодым человеком. Расскажу еще раз, насколько коротко получится не знаю... в этом случае детали играют важную роль и очень путают.... В общем странным и мгновенным образом познакомилась с МЧ, просто предложил подвезти нас с подругой. Разговорились, заболтались, оказалось, что живем недалеко... подвез и разговор затянулся часа на 2-3. Так началось наше общение... С ним офигенно приятно общаться, чувствуешь себя очень комфортно и легко... заходила речь и о личной жизни и т.п. Он очень открытый человек и искренний, это очень чувствуется. Рассказывал о себе, о жизни.. смотрел в глаза, молчал, клал голову на плечо, тоже молчал... шутили, дрались в шутку и т.п. Встреч было не много, но я была на небе после них... времени у него мало, он предупреждал.. как-то приехал издалека и говорит: у меня 2 варианта, как поступить: "поспать полчасика или приехать к тебе на то же время, на большее не могу, работа... как ты хочешь?"...... любил провокационные вопросы:)))) приехал... с цветами, просидели часа 1,5.... помчался на работу...
Все это длилось около месяца, повторюсь, встреч было всего несколько.. собирались с подругой в клуб, он сказал, что приедет забрать.. приехал раньше, почти к самому началу..... потом сказал, что вернется ближе к утру и уже заберет.. сначала хотел взять мои вещи в машину.. а потом вернул, минут через десять. Поцеловал и уехал. И больше не вернулся.
Звонки, смски.............. все впустую.......
Дело было ближе к новому году.. я просто не находила себе места... К новому году решила сделать небольшой подарок. Да, я псих. Сделала, передала (через знакомого). Внутри была открытка, где я его поздравила и написала, что жаль, что он так решил поступить, нельзя решать за двоих, даже если у тебя были на то причины, можно было просто объяснить.. но добавила. что была бы рада повидаться вновь......
Реакции конечно никакой, я и не ждала.. просто была рада, что поздравила его.
Так шел месяц за месяцем.. знаю, что не все у него шло гладко, были проблемы, переживания (вот только по какому поводу?).... Прошло несколько  месяцев..... он объявился.. позвонил моей подруге, сказал, что очень нужно поговорить.. она не могла тогда встретиться, предложила на след. день, он потом не смог.... еще месяц минул... она ему написала, как дела, куда пропал. Сказал очень много работы, первые выходные за несколько недель, приедет позвонит... Отвечал достаточно холодно. Приехал. позвонил, предложил встретиться, она не смогла... и была еще одна попытка на след. день... опять никак.. то он занят. то она..... А я в это время просто схожу с ума........
ЧТО мне делать??? я все время его ощущаю... мне как-то снилось, что он попал в аварию... а подруге он сказал, что разбил уже 2 машины...:((( можно было бы подумать, что он что-то "хочет" от моей подруги.. но это исключено, я это знаю точно. А если и так, то он тогда просто сумасшедший, так не бывает... Тогда ЧЕГО он хочет?
Простите за такую писанину, но мне очень тяжело.... уже полгода живу сама не своя... уже работу поменяла (что мне очень помогло). меня уволили с НОВОЙ на тот момент работы, с подругой (другой) чуть не разругались в хлам.....
Как мне быть? мне никак не вычеркнуть его из головы.. просто не в силах. Так долго у меня еще не затягивалась такая привязанность к казалось бы чужому человеку... стОит ли МНЕ как-то о себе "напомнить"? ведь он знает, что общаясь с моей подругой, все его слова летят не в 2 уха, а в 4 :D  это он точно знает:)))))) да и мальчик-то уже не маленький, зачем играть в такие игры? почему не сказать все прямо, он ведь достаточно прямолинейный... уже на второй день знакомства что-то спросил, я ответила, он сказал: "А я надеялся услышать правду.."

Я хочу знать, правду... правда ли он что-то почувствовал или это все была игра.. но глаза ведь не обманешь, а мы смотрели в глаза очень внимательно..... такой взгляд я ощущала на себе только от МЧ, который сильно меня любил.. с которым мы расстались после почти 4х лет отношений...
Помогите мне хоть как-то, пожалуйста:(

FrankensteinMD

Сколько вам обоим лет? секс был? как часто? на каждой встрече?
ЦитироватьЧТО мне делать???

Смотря чего ты хочешь. вернуть? понять?
ЦитироватьПростите за такую писанину, но мне очень тяжело.... уже полгода живу сама не своя... уже работу поменяла (что мне очень помогло). меня уволили с НОВОЙ на тот момент работы, с подругой (другой) чуть не разругались в хлам.....

Это главный твой косяк, не воспринимай все так серьезно. Работай над собой, ходи на свидания с другими мужчинами и полностью его игнорируй.Тогда одно из двух
он увидит как тебе хорошо без него и выйддет на контакт
тебе будет не до него так как до 6ти вечера ты работаешь во всю, в 7 у тебя курсы по вышиванию, а в 9 ты идешь на свидание с тем высоким брюнетом с которым познакомилась в спортзале :unsure:


Сдается мне что он какойто бабник, или пикапер-натурал, причем довольно такие необразованный :D

Мир
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Murrpau

24 мая 2008, 20:37:19 #2 Последнее редактирование: 24 мая 2008, 20:38:41 от Murrpau
LadyX
ЦитироватьВсе это длилось около месяца, повторюсь, встреч было всего несколько..

Несколько встреч - потом неожиданное молчание, которое длится уже полгода. Скорее всего это было для него несерьезно. ИМХО, конечно. Почему он стремится встретиться не с тобой, а с твоей подругой? Весьма странный молодой человек.
Причин такого поведения может быть много - но каковы бы ни были причины, всегда можно вести себя по-человечески, как-то объяснить девушке, что желания или возможности общаться больше нет. Если он не объяснил, значит такое место ты занимаешь в его мыслях, или он просто по жизни хам. Как бы там ни было, это не тот случай, когда стоит так переживать.
Занимайся лучше другими проблемами. У тебя есть, над чем работать, я так поняла. ;)
Либо второй вариант - найти его, поговорить и выяснить, почему он так с тобой себя повел. Но вероятность успеха очень мала, так как если бы он хотел с тобой встретиться, вы бы уже давно увиделись...

shakie

к сожалению думаю просто нужно забить на него и поступать так, как тебе хочентся-но не думать о нем и не думать, что вот это, например, я делаю-а вдруг он потом узнает или увидит и поймет....нет. только все что делаешь-только для себя. и никак иначе!
а то мне кажется иначе он о теб и не вспомнит
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Nechistь

ЦитироватьТогда ЧЕГО он хочет?

Мне кажется, что он хочет поговорить  с Вашей подругой, потому, что боиться или не хочет расстраивать Вас. Ведь в глаза очень тяжело говорить о разрыве отношений. Да и Вы переживать будите. А может у него семья есть?
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

LadyX

спасибо за ответы, примерно на такую реакцию и рассчитывала. Я себя идиоткой в принципе не считаю, и меня обмануть на чувства очень сложно... взгляд читаю хорошо, скажу так нескромно  :)  но, да. ситуация выглядит странно... возраст.. хм... мне 22, ему 26. Я уже писала, что он человек очень прямолинейный и ходить вокруг да около не будет. Сначала он говорил (когда болтали по телефону): А приезжай!
Я человек не из таких, пошутила и замяли.. в след. раз он опять так сказал, я опять что-то сострила, и добавила: "Смотрю, ты слишком самоуверен.."  На это он ответил: "Если бы я был так самоуверен, ты была бы уже здесь.." Судя по той позиции, какую он обозначил для себя, если бы что-то было не так, если бы он не хотел больше общаться, он бы сказал прямо. А уж если он решил ТАК исчезнуть, чтобы ничего и не объяснять, то зачем потом объявляться? Он знал, что всплывет эта тема. Подруга его прямо спросила, почему он так поступил. Он ответил: "Это не телефонный разговор".
Был и такой вариант:
ЦитироватьМне кажется, что он хочет поговорить с Вашей подругой, потому, что боиться или не хочет расстраивать Вас. Ведь в глаза очень тяжело говорить о разрыве отношений. Да и Вы переживать будите. А может у него семья есть?

Но ЗАЧЕМ вообще появляться? чтобы мне не делать больно, нужно просто исчезнуть навсегда. Насчет семьи.. семьи нет, это точно. Но на момент когда мы познакомились, он расстался с девушкой, не так давно... может с этим связано.

Цитироватьон увидит как тебе хорошо без него и выйддет на контакт
тебе будет не до него так как до 6ти вечера ты работаешь во всю, в 7 у тебя курсы по вышиванию, а в 9 ты идешь на свидание с тем высоким брюнетом с которым познакомилась в спортзале

Он никак не может знать, как я живу и что я делаю.. разве что знает, что я хожу в клуб, где чаще всего творится беспредел полный:))))

Был вариант, что он почувствовал, что немного не тянет по соц.статусу.. нескромно так скажу, но я считаю, что для своего возраста я немалого добилась.. а у него нет даже высшего образования.. сам признался, что ему это очень мешает в жизни и очень хочет это исправить.. Я сама думала, что может он и не тот, кто мне нужен, не мой, так сказать, идеал... но блин, сердцу не прикажешь! ЧТО со мной происходит, понять не могу.. а главное, как это все пережить......
Я ОЧЕНЬ хочу выяснить, в чем дело, НАФИГА он звонил... понимаю, что может это и невозможно... хочу написать ему простенькую смс, типа как дела... если не ответит или ответит холодно (так, как он общается с другими людьми), то я ставлю точку. Для себя. Мне так будет легче.             Наверно............ :huh:     ну хотя бы не будет больше желания как-то заявить о себе.

ИгОзА

Ты знаешь,а я тебя понимаю....в человека можно влюбиться за 20 минут,и год не находить себе места потом...у меня такое было...

Что ты от него хочешь?? Вернуть? Он не вернётся,пока сам не захочет того,поверь,ты будешь биться в закрытые ворота.
Понять?? Не поймёшь,пока сам не объяснит,только ему известно,что он хочет от тебя.

Я знаю что тяежло,но пересиль себя и живи своей жизнью.

А насчёт подруги..почему же исключено? Почему же он ЕЙ пишет,а тебе нет?

Мне кажется почему то,что он всё таки что то от тебя скрыл серьёзное,но потом понял,что играть не хочет..Я не говорю что это точно,я могу заблуждаться,только он один знает.

Жди...или не жди....решать тебе.
Как тебе тяжело от незнания и непонимания япредставляю,но это нужно перебороть
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

хомяк2

я хожу в клуб, где чаще всего творится беспредел полный)))- именно туда он и н пошёл с ваи. Что за беспредел?  Знает ли он об этом беспределе?
Почему вас тянет к беспределу, ведь нормального человека от него тошнит ?
Это моет иметь прямое отношение к его поведению.
Чаще всего  за такими шагами стоит  его прежняя жизнь. Глаза его говорили  том, что менно в тот момент он был счастлив  с вам.
Яснось достигается при разговоре и затягивать его не стоит, важно не прибегать к упрёкам, с этим спешки нет, а важно. чтобы получился отрытый разговор. Удачи.

Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Murrpau

LadyX
ЦитироватьА приезжай!

ЦитироватьЕсли бы я был так самоуверен, ты была бы уже здесь..

Слова, производящие впечатление, на деле же все, как видно, совсем иначе. Какие-то недомолвки, интриги, исчезновения, общение через подругу. Я не вижу, что он прямой и открытый человек, поступки его говорят совсем о другом. :not:
ЦитироватьСудя по той позиции, какую он обозначил для себя, если бы что-то было не так, если бы он не хотел больше общаться, он бы сказал прямо.

Не факт... Вы с ним виделись не так много и часто, чтобы можно было с уверенностью утверждать, как он бы поступил, если бы не хотел больше общаться.
Цитироватьно глаза ведь не обманешь

Легко! :D
Не преувеличивай свою проницательность.  Судить о человеке надо не по его словам, не по взгляду, а по его делам. Возможно, ты к этому еще придешь, со временем. ;) А пока советую подумать, чего ты, собственно, хочешь. И нужен ли тебе в жизни такой человек, который может взять и просто исчезнуть в один не очень прекрасный день, возможно, когда тебе будет нужна помощь... :unsure:  

ИгОзА

Murrpau
согласна, в наше время такие проницательные попадаются,лапшу с ушей годами снимать будешь....
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru