28 марта 2024, 11:55:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Неужели так бывает?:(

Автор LadyX, 24 мая 2008, 00:32:38

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

хомяк2

LadyX - Если  нет ясности,  то стоит пригласить человека на откровенный разговор   и если не удаётся сделать это на прямую,  то использовать подругу.  Тут важно принять решение и если уж придётся расставаться, то так. чтобы он  не появился в вашей жизни тогда,  когда всё будет нормально  с другим человеком.
С другой стороны, можно обойтись и без разговора, т.к. вместо слов у вас есть более веский результат: он не стремится к вам и обходится без общения с вами и это его решение. Т.е. всё упирается в желание понять произошедшее, но ясность в отношениях уже существует. Если он может беседовать с подругой, то мог бы объясниться и с вами, но ему безразличны ваши переживания и боль, а это лучшая характеристика его отношения к вам.
Сомневаюсь, что вам нужно безразличие.
Иногда стоит сказать себе: да, я не понимаю его. но понимаю суть и результат произошедшего и факты говорят о том. что не стоит иметь дело с человеком. который относится ко мне таким образом,т.к. иначе я сама себе поломаю жизнь, а второй просто не будет.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Murrpau

LadyX
ЦитироватьПлохой мужик пошел, решили мы с подружками.. все с какими-то заморочками

Вот так и рождаются стереотипы. :unsure:  

LadyX

ЦитироватьИногда стоит сказать себе: да, я не понимаю его. но понимаю суть и результат произошедшего и факты говорят о том. что не стоит иметь дело с человеком. который относится ко мне таким образом,т.к. иначе я сама себе поломаю жизнь, а второй просто не будет.


хомяк2, возможно вы правы. Я тоже об этом думала.. почему задавать нескромные вопросы в лицо смелости хватает, а объяснить все как есть (ну или придумать на крайний случай) уже невмоготу? Позвонить подруге.. зная, что мы в принципе как одно целое.... еще уточнил потом у нее: а **** уже знает, что я тебе звонил?
Она: ну что скрывать, да, знает.
Он: А вы что, ВСЕ друг другу рассказываете?
Она: нет, не все...

А до этого он мне говорил: "ну что там тебе ***** говорила обо мне?" или "Да ладно, все равно все еще обсудите не раз с *****..."

ЦитироватьЕсли нет ясности, то стоит пригласить человека на откровенный разговор и если не удаётся сделать это на прямую, то использовать подругу.

Мы так и хотели сделать. И когда она ему написала, что, мол, давай встретимся, он был не в городе, но сказал, что как приедет позвонит. Говорил, кстати, более прохладно, чем когда объявился после долгого "отсутствия". Но зато как приехал и правда позвонил. Сразу же готов был встретиться, но она не могла. Потом еще была попытка и опять не получилось.. вот на этом, собсно, все и зависло опять. Странный человек...

Ну все же, говорю, последнюю попытку сделаю.. вскоре напишу ему че-нить, посмотрим... интересно, как отреагирует... Я уже сама не знаю. чего я хочу....... наверно отдохнуть от всяких дурацких мыслей....

ЦитироватьВот так и рождаются стереотипы. unsure.gif

Сами его и зарабатываете! уж извините уж :)

Murrpau

LadyX
ЦитироватьСами его и зарабатываете! уж извините уж

У меня со стереотипами все в порядке - благополучно замужем уже почти год.
А вот ты не суди мужчин по одному мутному товаищу, ладно?  ;)  

ИгОзА

Murrpau
ЦитироватьУ меня со стереотипами все в порядке - благополучно замужем уже почти год.

Ну год это не срок хотя желаю вам жить долго и счастливо, и не всем к сожалению девушкам, попадаются такие брульянты)

LadyX
Мне кажется уже имеет смысл забыть это...он тебя как будто за нос водит,найти час времени на встречу,10 минут на звонок,2 минуты на смс,не верю что он настолько занятой,если учесть что раньше он срывался к тебе ночью,всего на часик,а потом бессонный ехал на работу...
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Murrpau

ИгОзА
ЦитироватьНу год это не срок хотя желаю вам жить долго и счастливо, и не всем к сожалению девушкам, попадаются такие брульянты)

И два не срок, и десять тоже, и даже двадцать, есть примеры, к сожалению. Я это сказала не к тому, что мне повезло в отличие от многих. Просто очень странно, когда девушка встречается с парнем, постоянно слышит от подруг и друзей, что не стоит иметь дело с этим человеком, в результате попадает в неприятности, и после этого выносит приговор, что "все мужики - кАзлы". (с)  :blink:  

LadyX

ЦитироватьА вот ты не суди мужчин по одному мутному товаищу, ладно? wink.gif

Ха-ха-ха-ха! Не надо, пожалуйста, так говорить, мне не 12 лет))))))) уж повидала всяких)) я ж не говорю, что все, ах, все такие сволочи, прям как же так!!! даже зная человека уже 10 (!!!) лет, который ко мне испытывает нежные чувства (уж не буду говорить за сегодняшний момент, но месяц назад это вновь проявилось), так вот тем не менее, иногда такие темы выкидывает,  уже без смеха на это смотреть не могу, вроде взрослый парень, можно сказать солидный мужчина, а иногда ...  это я все к тому что "нормальных" и порядочных все меньше и меньше........ достаточно элементарных сцен в транспорте (я даже не говорю об отношениях полов)........ ну да ладно, тема-то не об этом!

ИгОзА

Цитироватьи после этого выносит приговор, что "все мужики - кАзлы". (с)

Естественная психологическая реакция:)

Со временеи пройдёт,полюбит другого!
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

LadyX

мда, разговор принял другой оборот)) ну да ладно, видно и правда сказать тут больше нечего, надо просто ехать в отпуск.. как раз собиралась к горячим испанцам))))))))))))) только когда он, этот отпуск :gibon:  

ИгОзА

LadyX
Да,отпуск бы тебе не помешал...))
Ты лучше скажи: ничего там не изменилось?не встретились?не созвонились?
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru