25 апреля 2024, 06:43:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Неужели так бывает?:(

Автор LadyX, 24 мая 2008, 00:32:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LadyX

ЦитироватьМне кажется почему то,что он всё таки что то от тебя скрыл серьёзное,но потом понял,что играть не хочет..Я не говорю что это точно,я могу заблуждаться,только он один знает.

Честно говоря, у меня тоже были такие мысли.. да, однажды он сказал, что не может мне кое-чего сказать, т.к. мы еще слишком мало знакомы.. значит было что скрывать. Хотя с какой стати ему что-то говорить, ведь и правда, знакомы-то были всего ничего.

Цитироватьхожу в клуб, где чаще всего творится беспредел полный)))- именно туда он и н пошёл с ваи. Что за беспредел? Знает ли он об этом беспределе?
Почему вас тянет к беспределу, ведь нормального человека от него тошнит ?

Он прекрасно знает это место)))))))) только связывало его с этим местом не желание развлечься... а почему это нормального человека от него тошнит???? не понимаю.... может под беспределом мы имеем ввиду разные вещи, но этот клуб славится способностью дать людям хорошенько оторваться после трудной недели, скажем так, он позволяет нечто большее, чем обычный клуб. никакого разврата, все достаточно "мило", просто там душа отдыхает. И мы с ним там были вместе как-то.

ЦитироватьЯснось достигается при разговоре и затягивать его не стоит, важно не прибегать к упрёкам, с этим спешки нет, а важно. чтобы получился отрытый разговор. Удачи.

Вот я и мечтаю просто с ним поговорить. Без каких-либо наездов (с какой стати?), упреков и т.п. Просто хочется выяснить, с какой целью он дает о себе знать (зная всю эту историю "с развешиванием лапши на уши" при этом рассказывая о таких вещах, которые у него были в жизни, о которых не станут трепать налево и направо).. понимаю, что может это  и невозможно. Правда:
ЦитироватьОн не вернётся,пока сам не захочет того

но тогда можно его просто по-человечески попросить больше не появляться в моей жизни? ведь если постоянно сыпать на рану, она никогда не заживет.
Вот чего я хочу - ясности. Хочет он чего-то или так, прикалывается.. хотя на него не похоже (да, я знаю его слишком мало, но все же...)

Вот и хочу поинтересоваться у "незаинтересованных лиц", нормально это или нет - попытаться узнать правду....................... :(  

ИгОзА

Цитироватьно тогда можно его просто по-человечески попросить больше не появляться в моей жизни? ведь если постоянно сыпать на рану, она никогда не заживет. Вот чего я хочу - ясности. Хочет он чего-то или так, прикалывается.. хотя на него не похоже (да, я знаю его слишком мало, но все же...)


В этом его фишка, он будет играть пока сам не поймёт нужна или нет, другое дело,если ты переступишь через себя и найдёшь другого или сделаешь хотя бы вид,что забудешь - поверь,больнее его ничего не уколит...сразу объявится с претензиями и тд,но объявится,тут то поймаешь и поговоришь.
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

хомяк2

26 мая 2008, 23:20:13 #12 Последнее редактирование: 26 мая 2008, 23:21:20 от хомяк2
Не затронут ещё немаловажный момент - вопрос сексуальной совместимости . Мужчины часто боятся сказать женщине, что в сексе она ему не подходит и это часто приводит именно к таким исчезновениям, т.к. не может сказать правду, не может найти нужные слова.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

LadyX

ЦитироватьНе затронут ещё немаловажный момент - вопрос сексуальной совместимости . Мужчины часто боятся сказать женщине, что в сексе она ему не подходит и это часто приводит именно к таким исчезновениям, т.к. не может сказать правду, не может найти нужные слова.


сЕкса не было.

Один молодой человек схожего возраста, когда услышал эту историю еще почти сразу, как все это произошло, сказал коротко: Через полгода объявится.
На вопрос "почему", ответил: Так бывает. Сам так делал однажды.
А сделал так, когда только расстался с девушкой, встретил другую и не хотел начинать новые отношения. А потом объявился - живут 2 года вместе. Все конечно индивидуально, да и этот знакомый МЧ предупредил девушку, что искать его не надо.. а этот.....
Сама пытаюсь себя заставить поменьше о нем думать, воспринимать все невсерьез, но пока трудно... причем снится постоянно. И всегда почти одно и то же - он звонит, говорит как ни в  чем не бывало, с одной стороны. а с другой неловкие молчания и улыбается....
Однажды (еще давно) приснилось, что он звонит подруге, она сидит в ступоре - Это он... и передает мне трубку... я с ним говорю. его очень плохо слышно... потом мы встречаемся, крепко обнимаемся, он убегает на работу,  а в конце сна он звонит и мы понимаем, что находимся в разных концах страны... наступает молчание и тишина в трубке, когда связь уже закончилась... и с этим гробовым молчанием в трубке я просыпаюсь...  :(

ЦитироватьВ этом его фишка, он будет играть пока сам не поймёт нужна или нет, другое дело,если ты переступишь через себя и найдёшь другого или сделаешь хотя бы вид,что забудешь - поверь,больнее его ничего не уколит...сразу объявится с претензиями и тд,но объявится,тут то поймаешь и поговоришь.

С чего он должен объявиться? он ничего не знает о том, как я живу...
С другими МЧ.. да, позаигрываю, но не более... как-то не тянет.....

хомяк2

29 мая 2008, 00:08:40 #14 Последнее редактирование: 29 мая 2008, 00:46:11 от хомяк2
LadyX
ЦитироватьсЕкса не было.
- А в чём причина??? Взрослый мужчина, если он здоров,  нуждается в интимной близости с женщиной, а значит, если этой близости нет с вами, то с кем-то она есть и перед той женщиной  у него могут возникнуть определённые моральные обязательства, с ней может быть просто не менее прекрасно , чем с вами.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

ИгОзА

Цитироватьи перед той женщиной у него могут возникнуть определённые моральные обязательства, с ней может быть просто не менее прекрасно , чем с вами.


А могут и не возникнуть...Если у человека совесть отсутствует;)

Но вообще согласна,наверняка женщина есть...как бы это ни печально было...
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

хомяк2

Друг прочитал мой пост и  откомментировал : если он здоров, нуждается в интимной близости с женщиной, а значит, если этой близости нет с вами, то с кем-то она есть и перед той женщиной, а может и мальчиком, у него могут возникнуть определённые моральные обязательства,  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

LadyX

ЦитироватьА в чём причина??? Взрослый мужчина, если он здоров, нуждается в интимной близости с женщиной, а значит, если этой близости нет с вами, то с кем-то она есть и перед той женщиной у него могут возникнуть определённые моральные обязательства, с ней может быть просто не менее прекрасно , чем с вами.


Честно говоря, для меня НЕ нормально вступать в интимную близость на вторую-третью встречу с человеком........ может конечно мои взгляды устарели, но вот так вот...))) я не дурочка, прекрасно понимаю, что он зрелый мужчина и наверняка уж половая жизнь у него не страдает. Это меня не задевает, т.к. у самой потребности тоже есть, несмотря на чувства к кому-либо конкретно...
И вообще я не вижу особого значения здесь секса............ куча ситуаций было (и у меня, и у друзей), когда сердце "там", а потребность тянет в другую сторону.. и это ВООБЩЕ ничего не значит. (конечно, когда не состоишь в отношениях уже или еще) Думаю, глупо будет это отрицать. Его я защищать не собираюсь, но и скажу, что не являюсь сторонником "упрощений"... "просто, просто, если бы он....., то.... а так просто.. " все в жизни просто... а сами тогда че паримся? раз все так просто...  

Хогбена

LadyX
Не нормально, согласна...

А по поводу ситуации... Если честно думаю, что тебе надо забыть о нем. Потому что в трудной для тебя ситуации он сможет также исчезнуть из твоей жизни, а тебе будет очень нужна поддержка близких )
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

LadyX

ЦитироватьА по поводу ситуации... Если честно думаю, что тебе надо забыть о нем. Потому что в трудной для тебя ситуации он сможет также исчезнуть из твоей жизни, а тебе будет очень нужна поддержка близких )


Это, конечно, да... страшно.
Забыть - самый простой выход.. может и самый правильный. Но я никогда не отступаю, "не закинув" удочку последний раз.. поэтому в скором времени я попытаюсь поговорить, если реакции не будет, то все понятно.
Ведь однажды он снизошел до того, что ответил "спасибо" на поздравления с праздником в смске. :huh:

Плохой мужик пошел, решили мы с подружками.. все с какими-то заморочками  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru