29 марта 2024, 09:38:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Неужели так бывает?:(

Автор LadyX, 24 мая 2008, 00:32:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

хи...в общем...без болтовни...не стремись узнать то, о чем потом сильно можешь пожалеть...а подобная зацикленность, ну ет излечимо...было бы желание... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

LadyX

несколько минут назад он позвонил подруге... пока ничего не знаю.. хочет встретиться на выходных... что-то меня это уже бесит.. подруга правда его даже видеть не хочет.. да она видела-то его 2 раза.. а разговаривала толком 1......... вроде только отпустит... ну что ему надо?!?!??!! если что-то от подруги, он прекрасно знает, что ему не светит НИЧЕГО. Это он знает наверняка... что тогда?? заняться нечем??!?! говорит, работает без выходных............ бл........ да ср**** хотелось... лишь бы в покое оставил... дал бы забыть спокойно...... уходя уходи.................. :(  :(  :(  

JShadowLord

LadyX
как уже было сказано... было бы желание...и он не виноват в том, что ты его не хочешь забыть... :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

LadyX

JShadowLord
я не мазохист, выросла из этого возраста. Просто когда тебе постоянно об этом напоминают, как-то становится не по себе, не так ли? а если вам так легко выкинуть человека из головы, и совершенно равнодушно реагировать на любые его действия, то может можно позавидовать.. хотя я бы не стала..

JShadowLord

LadyX
хехехе...дело совершенно не в мазохизме и пр..а в обычном восприятии ситуации...в твоем случае же наблюдается типичный трагизм и драматизация, что тебя просто уносит в хаос...а стоит ли это делать? стоит ли жечь драгоценное время на все это? стоит ли гробить своё здоровье всем этим?

ну а спокойной восприятие исходит далеко не от равнодушия или там бессердечности...а от ясного восприятия, оценки ситуации, что строится на внутренней дисциплине...а дисциплина, как известно, является противоположной стороной хаотичности со всеми вытекающими...
так вот...в твоем случае нету НИЧЕГО такого, чтобы так убиваться и прыгать на стены...ты попросту зациклилась на малюсеньком мирке под названием *он* и совершенно потеряла связь с внешним миром..так что подумай ещё разок, стоит ли он того или нет...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru