26 апреля 2024, 00:14:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_типа гость )

Теория Ключевых Факторов Роста Тканей

Автор типа гость ), 21 марта 2008, 16:44:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

18 ноября 2017, 10:49:09 #790 Последнее редактирование: 18 ноября 2017, 10:50:31 от Отделочник
Tpaxae6Mupa
ЦитироватьКогда растянешь бпфсл на 3 и более см

1. откуда информация про 3 и более см?
2. где подтверждения достоверности такой информации?

Складывается впечатление, что бпфсл не совсем верно и правильно измеряется, раз такой сдвиг в сторону требуемой высокой разницы, уверяю тебя, 1.5 см разницы бпфсл/бпел это и не маленькая разница :) отнюдь. И этого уже достаточно, чтобы подбить параметр в + на 0.5-0.8см

Tpaxae6Mupa

Отделочник
Достоврности нет ты должен сам понимать что без растянутой туники не будет роста сначала идёт растяжения потом уже рост поэтому все зависит от твоих потребностей что тебе нужно либо ег либо длина иза этого следует орентироваться
В любом случае тянуть надо, а ег увеличить легче... Я все говорю из выше сказанного то есть из этой темы видно чувак что то не правильно понимает  
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

toTHICK

В этой теории меня сильно смущает одно, почему на основании разницы bpfsl и bpel делают выводы о тунике и пч мускуле? Туника же объемная , а длина растянутого совершенно не говорит о том, хватает ли объема туники или нет. Неужели никто об этом не думал?)

Tankiro

toTHICK
ты видимо неправильно понял

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

introversion

Ребят, BPFSL меньше BPEL на 1+ см , какую программу посоветуете?Прога новичка тут не прокатит?  :huh:  ;)  <_<  

Drotik

29 марта 2018, 09:07:18 #795 Последнее редактирование: 29 марта 2018, 09:07:31 от Drotik
introversion
ЦитироватьРебят, BPFSL меньше BPEL на 1+ см , какую программу посоветуете?Прога новичка тут не прокатит?

Налегай на тяги, можно из проги новичка.

Живой араб

introversion

Тяни по 20-30 минут во все стороны два раза в день. Если стаж небольшой, то начни с одного раза в день и 10-15 минут

introversion


Живой араб

introversion
  Если цель рястянуть бпфсл, то можешь пока одни тяги поделать. Сосуды эффективней делать с большой разницей юпел и бпфсл  

box1510

01 апреля 2018, 12:12:45 #799 Последнее редактирование: 01 апреля 2018, 12:26:43 от box1510
ВОПРОС К ГУРУ НУПА! Занимаюсь нупом где то год !с 17 увеличил до 19(в эрекции) в спокойном состоянии 20,5 сейчас! обхват увеличил  где то на 0.9 мм (с13 до 14 примерно), в основном использовал подвешивание, сосудистые использовал редко! проблема в том что перестал рости в длину уже 2 месяца рост уперся в эти 20.5 но при растягивании дает 21 а в эрекции поп режнему 19 ! почитав эту тему пришёл к выводу что у меня похожая ситуация! какие техники использовать или перерыв устроить(большой месяца на 2 )? мой режим сейчас 2 недели подвешивание - 2 недели отдых! да ещё эрекция упала(по 10 бальной шкале сейчас 6)джелк при такой эрекции проблематичен можно ли использовать помпу с кольцом для нагнетания крови для джелка?подскажите что делать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru