25 апреля 2024, 15:19:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_типа гость )

Теория Ключевых Факторов Роста Тканей

Автор типа гость ), 21 марта 2008, 16:44:55

Richard777 и 1 гость просматривают эту тему.

Зелень

box1510
Раньше сколько часов в день вешал и какой вес ?
Делай сейчас мин 10 растягов и налегай на сосудистые, у тебя бпфсл сильно растянут.

box1510

12 апреля 2018, 01:16:09 #801 Последнее редактирование: 12 апреля 2018, 01:19:30 от box1510
ЦитироватьРаньше сколько часов в день вешал и какой вес ?

вешаю 2 часа в день с перерывом в 10 минут! сейчас комфортный вес 4кг!неделю уже на перерыве, отскока по см не наблюдаю! в целом я так и предполагал что просвет большой ! надо чтобы эрекция востановилась !пробую помпу чтоб тонус набрать !за совет спасибо!

Tankiro

box1510
помпу+ джелк даже мощней будет)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

And22

05 декабря 2018, 18:08:42 #803 Последнее редактирование: 05 декабря 2018, 18:14:37 от And22
А почему мой вопрос: знает ли кто-нибудь где сейчас [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] удалили?

Трунд


kusanagi

Прекрасная теория и её обсуждение! Эту тему надо как-то выделить что ли  :)  
Чем больше пенис, тем больше нервных окончаний он затронет. Чем меньше пенис, тем убедительнее девушка будет доказывать его обладателю, что размер не имеет значения.

lookAhead

Если разница между BPFSL и BPEL 1.5 см могут ли они сравняться от сосудистых?
То есть в позитивном плане, когда BPEL догонит BPFSL, а не наоборот. Или будет равновесие, когда BPEL + 0,75 и BPFSL -0,75 ?
начало------------------------------------------------- первая цель 18/14

октябрь 2014----- декабрь 2014-----январь 2019---------?              
NBPEL - 15 см-----15(+0)------------- 17(+2)            
BPEL - 16,5 см-----16,5(+0)------------19(+2.5)
BPFSL - 17 см------17(+0)--------------21(+4)
EG - 11,5 см--------12,5(+1)-----------13(+1.5)

kusanagi

andyk
ЦитироватьПри влиянии слабого фактора, субоптимального (т.е. ниже оптимального) - стадия тренировки; применительно к НУПу это повышение эластичности соединительно-тканных оболочек члена; патологических исходов здесь нет. При действии оптимального фактора наблюдается стадия активации; при НУПе это как раз физиологический рост тканей члена, т.е. увеличение его в длину и по периметру; патологических исходов также не наблюдается. И, наконец, при действии сверхоптимального стрессора отмечаются патологические исходы; относительно НУПа - это усталость тканей, постепенно может развиться ремоделирование пениса (прорастание соединительно-тканными волокнами, снижение процента кавернозной ткани и др.).
Проблемой является то, что у каждого человека свои пределы оптимальности факторов влияния. Пока нет методических рекомендаций, как установить эти границы физиологичности индивидуально. Я думаю, можно пользоваться индикаторами роста (позитивными, негативными, нейтральными), которые хорошо описаны на этом форуме и могут быть хорошим подспорьем.


Отлично сказано. По-моему это даже закрепить куда-то стоит
Чем больше пенис, тем больше нервных окончаний он затронет. Чем меньше пенис, тем убедительнее девушка будет доказывать его обладателю, что размер не имеет значения.

Отделочник

kusanagi
ЦитироватьОтлично сказано. По-моему это даже закрепить куда-то стоит

Как ты определил качество, или нравится просто как звучит, на слух?
Добавлено:
Если отлично сказано, тады объясни по каждому пункту, я лично ни с одним из них не согласен, но это уже никакого значения не имеет

мага21

ЦитироватьОтлично сказано. По-моему это даже закрепить куда-то стоит

Я лично вообще не понял ни чего из написанного
Я только колхозным языком понимаю))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru