17 июня 2025, 17:30:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_типа гость )

Теория Ключевых Факторов Роста Тканей

Автор типа гость ), 21 марта 2008, 16:44:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

manual_grower

Wооdy
Мне 20-25 минут джелка было самое то, по ощущениям проработанности и когда приходит мысль "все, хватит на сегодня". В этом плане все индивидуально, кому-то может и 5-10 минут хватать с головой, играют факторы плотности туники, силы продавливания при джелке и т.д. Надо внимательно "слушать ПЧ".
Раньше себя постоянно загонял в перетрен, когда два дня джелка подряд, учитывая, что я привык всегда выкладываться на полную, поэтому от перетрена терял тонус и зачастую забивал из-за этого на НУП, просто руки "чесались" делать каждый день, побыстрее вырасти, просто психологически начать делать день через день отдыха было тяжело. А оказалось это оптимальный вариант. 1/1 и тонус отличный, главное в день тренировки выкладываться во все силы, а иногда можно и 2 дня отдых делать, раз в неделю, и после тренировка получается одно удовольствие.
Сейчас усиленно длину бомблю по мануалке, потом когда придется время работать на обхват, то начну джелк+клемпинг 1/1 и иногда 1/2. И джелк в основном для разогрева 5-10 минут, потом пару сетов клемпа по 10 минут не на полное раздутие и делая сгибания, только так у меня раздувает лучше всего, а без сгибаний чисто клемп не то. Один джелк делать дольше 10 минут превращается в рутину и не получается достичь такого надутия ПЧ как при клемпе+сгибания.
Для клемпинга у меня медицинский плоский жгут, к примеру 1 обмотка это легкая нагрузка, две оборота обмотки это уже легко-средняя, три обмотки средне-сильная, четыре обмотки экстремальная нагрузка, когда ПЧ начинает "покалывать" от раздутия. По моего опыту на легко-средней нагрузке, делая сгибания всегда наиболее сильно надувается ПЧ, направляя ствол на сгибания, то направляя нагрузку в верхнюю часть, в боковые части, в нижнюю, надувая губчатое тело и так по круговой, прорабатывая все стенки ПЧ.  

Drotik


барс 111Ibra111

manual_grower давно ты занимаешься нупом? и какие у тебя результаты по ЕГ? просто сомневаюсь, что от графика 1-1 сосудистых будет расти ЕГ

Орэх

Drotik уже призвал всех не флудить в теме . Неужели нужно дожидаться красного шрифта ?  :angry:
Прекращаем флудить
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

gonzo228

какие основные  упражнения после джелька и манульных?

Орэх

gonzo228
Цитироватькакие основные упражнения после джелька и манульных?

Эти вопросы не для этой темы . Внимательней пожалуйста !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

astralsex

ЦитироватьЕсли сдерживающим фактором у вас является туника: Скорректируйте свою программу так, чтобы она стала по большей части направленной на удлинение. Опять же, вам нужно делать как минимум 10-20% (и больше) упражнений на обхват.
Если ваша цель - одновременно длина и обхват, можно посоветовать 30% упражнений на обхват и 70% упражнений на длину.
Если ваша цель только обхват, вам все равно следует делать около 60% упражнений на длину. Также сфокусируйтесь на джелке с низким уровнем эрекции (от 40 до 60%)

Тут косяк, по-моему, что-то непонятное.
Может в конце упражнения только на длину и около(?) 60%?
Вроде так должно быть: если цель только длина, то все равно нужно делать как минимум 10-20% упражнений на обхват.


Drotik

04 ноября 2016, 18:37:46 #747 Последнее редактирование: 04 ноября 2016, 18:40:16 от Drotik
astralsex
ЦитироватьТут косяк, по-моему, что-то непонятное.

Тут надо читать весь раздел целиком:
ЦитироватьЕсли сдерживающим фактором у вас является ПЧ-мускул: Скорректируйте свою программу так, чтобы она стала по большей части направленной на обхват. Это означает, что вам не следует делать упражнения только на обхват. Надо уделять от 10% до 20% (и даже больше) времени вашей программы упражнениям на длину. Упражнения на длину растягивают также и ПЧ-мускул и помогают ему расширяться.
Если ваша цель - длина и обхват, то программа должна быть что-то около 30% упражнений на длину и 70% упражнений на обхват.
Если ваша цель - исключительно длина все равно не менее 60% упражнений должны быть направлены на обхват. Также сфокусируйтесь на джелке с высоким уровнем эрекции (от 70% до 90%)

Если сдерживающим фактором у вас является туника: Скорректируйте свою программу так, чтобы она стала по большей части направленной на удлинение. Опять же, вам нужно делать как минимум 10-20% (и больше) упражнений на обхват.
Если ваша цель - одновременно длина и обхват, можно посоветовать 30% упражнений на обхват и 70% упражнений на длину.
Если ваша цель только обхват, вам все равно следует делать около 60% упражнений на длину. Также сфокусируйтесь на джелке с низким уровнем эрекции (от 40 до 60%)

Все зависит от того, что является сдерживающим фактором, если ПЧ-мускул, то согласно теории, делая упражнения на обхват, как это ни странно увеличивается длина, т.к. туника и так растянута и ее нет смысла еще больше тянуть, а вот ПЧ-мускул слабый, вот его и нужно тренировать, чтобы он заполнял всю тунику: увеличивается ПЧ-мускул - увеличивается длина.
Во-втором случае, т.е. в нашем, когда ограничивающим фактором является туника, а именно мускул настолько силен, что может буквально разорвать тунику, т.к. она у нас не такая, как должна быть, т.е. не разработанная, соответственно для увеличения обхвата, нужно еще и увеличить хорошо тунику, чтобы было куда расти ПЧ-мускулу, потому что туника растет же не только в длину, но и в толщину, как-то так.

Юрец Юрец

Drotik

А как понять конкретному человеку, что в его случае является сдерживающим фактором?
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Drotik

04 ноября 2016, 18:59:39 #749 Последнее редактирование: 04 ноября 2016, 19:00:13 от Drotik
Юрец Юрец
ЦитироватьА как понять конкретному человеку, что в его случае является сдерживающим фактором?

На 1-й странице все это есть, как определить:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru