29 марта 2024, 10:02:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_типа гость )

Теория Ключевых Факторов Роста Тканей

Автор типа гость ), 21 марта 2008, 16:44:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Раритет

теория открыла мне глаза, у меня эрекция ваще нереальная(тьфу тьфу тьфу) все девки это замечают говорят твёрдный ппц, буду тянуть и еще раз тянуть, а до этого особое внимание уделял джелку, огромный респект за теорию

3JIou'

А с точки зрения данной теории, как обьяснить то, что от расстягов с вешалкой стояк улучшается?
Don't     panic

типа гость )

25 марта 2008, 23:22:11 #62 Последнее редактирование: 25 марта 2008, 23:48:00 от типа гость )
3JIou'

Только вешалка и больше ничего?
А срок растягиваний какой?

Можно, конечно, за уши притянуть то, что растягивания и на ПЧ-мускул действуют ... но по этой теории если длительное время только   растягивать - стояк должен неизбежно ухудшаться.

У меня, кстати, именно так было. Сначала я много растягивал - заметил ухудшение эрекции.
Перешел на джэлк - эрекция улучшилась.
Главное мне теперь подобрать правильное соотношение растягивающих и сосудистых упражнений.

стретчер

3JIou'
ЦитироватьА с точки зрения данной теории, как обьяснить то, что от расстягов с вешалкой стояк улучшается?

значит пч мускул развит достаточно и проблема в растягивании белочной оболочки :) вообще же заметил, что растянуто-то лучше наполняется :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

3JIou'

Это да) вчера заюзал помпу после 3-х дней растяга. Дык в помпе орган был на сантиметр длиннее и нополнился лучше. Так что пока бум юзать помпу через день или два.
Don't     panic

стретчер

3JIou'
да прогресс не стоит на месте :D год назад кому скажи-объединение растяг. и сосуд.техник -не поверил бы никто :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

типа гость )

26 марта 2008, 21:03:51 #66 Последнее редактирование: 26 марта 2008, 21:43:53 от типа гость )
обещали 4 части ... сорри, что с задержкой



4 Часть: Разбор примеров

Без сомнения это не первая НУП-теория, с которой вы сталкиваетесь в своей карьере и по всей видимости далеко не последняя.
Проблема НУП-теорий в том, что они зачастую так и остаются - теориями. Большинство из них бесконечно обсуждается пока тихо не умирают. И только малая часть из них доживает до стадии применения на практике. Мы надеемся, что эта теория из разряда практичных.

Мы считаем, что если эта теория корректна, то ее широкое применение однозначно это и подтвердит. Если же нет - то наверняка появится еще одна могилка на славном кладбище НУП-теорий :)  Но даже если теория не подтвердится, мы надеемся, что она сподвигнет людей на размышления по поводу возможностей для роста своего ПЧ. И возможно эти размышления приведут к дальнейшим открытиям.

Чтобы проверить теорию, мы провели опрос на ряде НУП-сайтов. Мы попросили парней опубликовать свои BPFSL & BPEL - замеры, а также уровень качества своей эрекции по шкале от 1 до 10. Предположение такое - если BPFSL (хороший индикатор длины туники) будет больше чем на 1 см размера BPEL, качество эрекции будет падать.

На текущий момент у нас только около 80 участников опроса. Честно говоря, мы надеялись на большую активность с учетом того, что общее количество участников всех НУП-форумов, на которых мы разместили опрос, превышает 100 тысяч. Мы по-прежнему получаем ответы, собираем статистику, обобщаем ее, и вскоре разместим детальные результаты опроса.
Всем ответившим - огромное спасибо.


Непосредственно примеры
В дополнение к статистическим данным, мы рассмотрели несколько ситуаций из жизни НУПеров. Будет ли работать теория, если применить ее?
Давайте посмотрим.


Таймсбечангин (Timesbechangin) и его туника
У Таймса был очень твердый (9,5 по 10-балльной шкале) стабильный стояк. Его BPFSL был больше BPEL где-то на 0,4 см. В плане роста у него наблюдалось плато уже в течение нескольких месяцев. Его тренировки были по большей части направлены на обхват.
В соответствии с КФРТ-теорией причиной отсутствия роста было то, что парень работал не с тем видом тканей ПЧ.
После совета поработать больше над длинной и туникой и двух месяцев работы над ПЧ, Таймс увеличил длину на 1,2 см. и обхват на 0,4 см. Его уровень эрекции несколько снизился (8,5 по 10-балльной шкале), а BPFSL превысил BPEL где-то на 0,6 см.


Игуана (Iguana) и его ПЧ-мускул
Игуана страдал от снижения уровня эрекции (около 7) уже на протяжении нескольких месяцев, да и прирост стремился к нулю.  Он решил взять 3-месячный перерыв в надежде, что уровень эрекции восстановится. Через три месяца он потерял в длине четверть дюйма, а эрекция сохранилась на прежнем уровне. Разница BPFSL и BPEL составляла пол-дюйма.
После того, как Игуана понял, что его упражнения были слишком однобокими и направленными на тунику (много подвешиваний + экстендер), он решил сменить подход.
Результаты? Через два с половиной месяца тренировок "на обхват" его соотношение BPFSL и BPEL снизилось до 1/4 дюйма, он восстановил свои потери в росте и прибавил еще 1/8 дюйма. Кроме того, эрекция стала лучше некуда - все 10 баллов из 10.

Ремек (remek) - туника была его сдерживающим фактором
В соответствии с нашей шкалой, эрекция Ремека была на десятку - он полностью сохранял уровень эрекции даже после того, как кончал. Его BPFSL был равен BPEL (а иногда даже и короче, если перед замером BPFSL он не прогревал ПЧ).
Его последняя программа, по которой занимался Ремек, была полностью направлена на объем, что несомненно улучшило его эрекцию. Когда он понял, что его рост сдерживает туника, Ремек перешел на программу направленную на длину и вырос на 0,2 дюйма в длину и немного в обхвате всего за 2 недели. Его BPFSL несколько увеличился относительно BPEL, а уровень эрекции упал до 9/9,5


С надеждой на то, что теория поможет Вам
- remek & Iguana

стретчер

27 марта 2008, 14:40:59 #67 Последнее редактирование: 27 марта 2008, 14:41:30 от стретчер
типа гость )
подтверждает их теория мнение о том-что чем длиннее тем хуже стоит-все в комплексе или циклами надо делать все-таки  ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Раритет

27 марта 2008, 20:22:27 #68 Последнее редактирование: 27 марта 2008, 20:23:49 от Раритет
у меня эрекция 10 из 10ти сейчас полность отказался от джелка, только тяну, да причём так что готов оторвать  :lol:  (шутка)  короче пару недель буду растягивать тунику, посмотрим как поведёт себя пч и эрекция  :)  

стретчер

Раритет
Цитироватькороче пару недель буду растягивать тунику, посмотрим как поведёт себя пч и эрекция

врядли за пару недель заметишь изменения (если тока тянуть будешь как написал :lol: )-месяц да :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru