28 марта 2024, 22:42:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_типа гость )

Теория Ключевых Факторов Роста Тканей

Автор типа гость ), 21 марта 2008, 16:44:55

groza_omg и 1 гость просматривают эту тему.

groboid

стретчер
Согласен, просто я плохой эрекции не ожидал, сперва все нормально было. Ну а теперь до цели немного осталось, как-нибудь потерплю, зато потом, когда оболочку заполню, все будет ок. Я и помпу то купил заранее, сначала цели скромнее были, думал ее раньше использовать. Ну а сейчас, когда дело пошло, отступать как-то не хочется, член то вытягивается, причем довольно быстро.
А про клэмпинг значит надо почитать подробнее, со стороны кажется, что очень удобное упражнение, хомутом стянул и ходишь себе.

teleexo

24 марта 2008, 13:52:32 #51 Последнее редактирование: 24 марта 2008, 13:52:47 от teleexo
Аналогично, экс ношу скоро 3 мес, NBPEL увеличился где-то 2 см с копейками. Потенция немного хуже, чем в начале занятий. Не знаю что делать: или доносить экс до 6 мес, а потом занятся сосудистыми упражнениями или параллельно подключать, но тогда хуже тянеться. Кстати, а как правильно замерять BPFSL?

Гребень

24 марта 2008, 15:36:09 #52 Последнее редактирование: 24 марта 2008, 15:37:06 от Render86
teleexo
Кстати, вы измеряете BPFSL со вдавленной линейкой или просто немного прислонив к лобку? Я так понял, что надо вдавливать. А если измеряем NBPFSL и NBPEL, то вдавливать не надо. И перед измерением надо немного прогреть ПЧ, чтобы ПЧ-мускул расслабился.

Я померял поточнее, у меня BPFSL больше BPEL на чуть более 1,5 см.

А клэмпинг по-любому надо будет подключать.

стретчер

teleexo
ЦитироватьПотенция немного хуже, чем в начале занятий. Не знаю что делать: или доносить экс до 6 мес, а потом занятся сосудистыми упражнениями или параллельно подключать, но тогда хуже тянеться

Ну не знаю-по-моему потенция важнее :) к тому же перерыв может наоборот пойти на пользу-лучше тянутся начнет. Кстати говоря- ухудшение потенции по этой теории-признак недоработки мускульной  части пч :rolleyes:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

teleexo

Render86, при измерении BPFSL вдавливаю минимально.

Гребень

teleexo
А вроде надо как-раз вдавливать максимально, ведь когда измеряешь BPEL, ты максимально вдавливаешь линейку. Также и с BPFSL...

типа гость )

24 марта 2008, 21:17:54 #56 Последнее редактирование: 24 марта 2008, 21:19:12 от типа гость )
groboid
ЦитироватьПравда тут про помпу негативные отзывы,

здесь не негативные отзывы про помпу, а просто мнение, что помпа меньше воздействует на ПЧ-мускул, нежели сосудистые мануальные упражнения.


ЦитироватьА почему клэмпинг небезопасно? я вот хочу попробывать, раз в этой статье его в пример приводят.


Я практиковать клемпинг начал после 2 месяцев джелка со 100% эрекцией и 2 недель Юли.
И все равно были точки-кровоподдтеки на головке.
Это я к тому, что ИМХО, если ты раньше не делал упражнений на обхват, то начинать с клэмпинга - это все равно что, первый раз придя в спортзал, поднять 100 килограммовую штангу, не зная заранее свой рабочий вес.
Может быть это и приемлемая для тебя нагрузка ... но лучше сделать постепенный заход ...

ЦитироватьА про клэмпинг значит надо почитать подробнее, со стороны кажется, что очень удобное упражнение, хомутом стянул и ходишь себе.


Это оптимистичное мнение :)

Gemini.kz

ЦитироватьКстати, а как правильно замерять BPFSL?

BPFSL - bone pressed flaccid stretched length - длина растянутого пениса (перед такой растяжкой он был спокойным) cо cдавливанием в лобок. не сбоку а сверху. вот так если не ошибаюсь.

прочитал статью. у меня так же, аналогично. BPFSL длинее BPEL на 1-1,2см
буду вешать пока рост не затормозится..

Falkone

По этой теории получается, что мышцы члена и ЛК-мышца работают, как насос, надувающий камеру: Лк-мышца нагнетает кровь внутрь, а мышцы члена - клапан, который препятствует её оттоку назад и отвечает за силу эрекции.
Вот только вопрос - как может мышца члена так долго при расслабухе оставаться в напряжении, ведь по определению на это тратится энергия, и должны возникать дискомфортные ощущения из-за накопления молочной кислоты?
У меня практически одинаковый размер BPFSL и BPEL, возможно разница 2-3 мм, но очень несущественно и возможно погрешность, эрекция 7-8 баллов. Пока остановился на сосудистых упражнениях, потому что от них чувствую толк. Ещё заметил, что если кончаю после джелка, то роста нет.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

типа гость )

25 марта 2008, 19:57:20 #59 Последнее редактирование: 25 марта 2008, 20:18:53 от типа гость )
ЦитироватьВот только вопрос - как может мышца члена так долго при расслабухе оставаться в напряжении, ведь по определению на это тратится энергия, и должны возникать дискомфортные ощущения из-за накопления молочной кислоты


Я думаю, здесь так же, как у нас так долго может быть закрыт рот - ведь это мышцы поддерживают челюсть. Без них челюсть бы отвисла :)
Кроме того есть еще одна мышца - сердце - так оно вообще на протяжении всей жизни работает, и тратит нашу  энергию  ...

Но вопрос мышечных тканей в ПЧ мне тоже до сих пор не понятен. С одной стороны я вижу ссылки на солидные статьи практикующих медиков, где это подтверждается, а с другой я не вполне понимаю механизм расслабления мышечной ткани с "запиранием крови" в ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru