28 апреля 2024, 20:31:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Гребень

Язва на члене от Андро-Пениса

Автор Гребень, 28 февраля 2008, 20:24:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

17 марта 2008, 19:26:40 #30 Последнее редактирование: 11 апреля 2008, 21:53:47 от Render86
Я

alek20063

Render86
лучше дождись, пока все заживет, и пройдут синяки, а потом носи экс со всеми приблудами (в т.ч. манжетой силиконовой). Я андро купил летом 2006, так носил на голую головку, т.к. хорошо держалось. Растер все в кровь, аж притрагиваться больно было, потом забросил. Сейчас все держится очень неплохо на сильном вытяжении с обычным силиконовым шнуром и манжетой.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
Да я 3 недели не носил из-за язвы, вот она окончательно зажила, я сегодня первый день Андро одел...
И через два часа возникло вот это все от передавливания петлей:(  

А что за манжета? Это что?

alek20063

В комплекте с андро идет манжета - силиконовая на тканевой основе, одевается на ПЧ, а сверху уже петля.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
А ну я понял о чем ты - Andro-Ring - с этой штукой у меня вообще не держится - слетает...

Valder

блин, во понаписали то. Для больного - в комплекте с андро да и без продаётся мазь, специально для зажиления ран, т.к. от андро очень много побочек. Название мази есть на офиц сайте. поищи и будет тебе счастье.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

alek20063

Valder
то, что написано в инструкции, и то, что есть в аптеках, - две большие разницы. Если в аптеке попросить крем с экстрактом азиатского лютика и неомицином или цинком и маслом печени трески (у меня так написано в инструкции) - скорее всего, посоветуют отправиться в ПНД  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
Ахахахахахаха!!!!! Точно!!!!

tnitroNL

Я в первую неделю 3 язвы схватил цинковая мазь с 2умя маленькими за 2 дня, а с большой на 3ий день справиться помогла   :)  

alek20063

Я сейчас вообще небольшие ранки йодом смазываю - дешево и сердито. Правда, печет сначала сильно, но подсушивает очень быстро, а там и все затягивается.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru