28 апреля 2024, 14:12:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Гребень

Язва на члене от Андро-Пениса

Автор Гребень, 28 февраля 2008, 20:24:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Thinker_

у меня такая херня сейчас,ничего ношу.Перед тем как одеть ваточкой протираю и вперёд.Теперь перед сном актовегином буду мазать как стретчер посоветовал

gusya

да Я тоже содрал кожу на члене! но продолжаю носить обрабатываю пораженное место спиртом 3 раза в день. да и еще ни коем случае не мочить если рана свежая и перевяжи ее чтоб головка была открыта , Я вот однажды искупался в душе и забыл перевязать на следующий день там все разъело. так что следи за собой  

SergeyKa

а я, блин, то ли лидокаином, то ли самим эксом такое раздражение на члене заработал,что дня 4 чесалось, а теперь уже вторую неделю головка местами красная, как будто кожа слазит, собирается под кожей головки, куча чего-то белого, похожего на смегму, ....
и одевать экс боюсь, так как , думаю, еще хуже будет...  :(  

shurplanet

SergeyKa
Очень твои описания похожи на проявления кондидоза, что в народе называют молочницей.
По-хорошему нужно провериться, особенно если это раздражение будет прогрессировать
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

SergeyKa

ЦитироватьОчень твои описания похожи на проявления кондидоза, что в народе называют молочницей.
По-хорошему нужно провериться, особенно если это раздражение будет прогрессировать

Блин, а у моей подруги как раз молочница была... У неё и раньше она появлялась, но у меня никогда таких проблем не было... :(  

shurplanet

SergeyKa

Очень заразная штука. Стоит иммунитету упасть и опачки....
А из-за социальной рекламы "....Достаточно одной капсулы..." (что, собственно, ничего не лечит, а только загоняет болезнь вглубь)
Сейчас по статистике в Москве уже более 70% этим болеют. Прям эпедемия!
Уже как в молодости без резинки не потрахаешься. :( Да и оральным путём молочница передаётся только так, стоит только лизнуть...  <_<  

Пардон за оффтоп
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

gusya

блин надо раздел открыть по болезням, чтоб парней предостеречь, там симптомы, профилактика, лечение ! плиз откройте  

alek20063

Цитироватьраздел открыть по болезням

это не медицинский сайт
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

gusya

21 декабря 2009, 22:35:07 #48 Последнее редактирование: 21 декабря 2009, 22:45:49 от gusya
Цитироватьэто не медицинский сайт

я в курсе :D  или просто ты любишь постить для рейтинга! незнаю  ;)  пусть модераторы решат, это никому не повредит, а только добавит что то новенькое и полезное :)  

alek20063

21 декабря 2009, 23:30:41 #49 Последнее редактирование: 21 декабря 2009, 23:32:25 от alek20063
Цитироватьты любишь постить для рейтинга

не понимаю, к чему ты это сказал - наверное, просто круто звучит.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть целый раздел по медицине. Создавать дублирующий подраздел нет смысла. Кроме того, есть и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тема.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru