28 марта 2024, 20:03:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Гребень

Язва на члене от Андро-Пениса

Автор Гребень, 28 февраля 2008, 20:24:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

alek20063
Так, мирамистином сегодня буду пробывать, а остальное щас в аптеку собираюсь идти закупать :)  

Гребень

06 марта 2008, 09:27:03 #21 Последнее редактирование: 06 марта 2008, 11:34:17 от Render86
Я уже практически вылечил эту язву!
Язва 1 см в длину и 0,5 см в ширину и была достаточно глубокой(теперь шрам скорее всего останется). Рана была гладкой, как-будто бритвой бырезали часть кожи, не знаю как-так можно было защемить.

Что делал для лечения:
Ничего не помогало - ни йод, ни перекись водопрода, ни мазь Вишневского, ни мазь "Спасатель", ни "Марамистин", ни другие мази. Рана не заживала и сочилась жидкостью. Может просто не на длительный срок эти мази накладывал...
А помог мне порошок Стрептоцида(белый сульфаниламид), я протирал рану перекисью водопрода и засыпал стрептоцид. Рана практически затянулась. Еще недельку надо от Андро отдохнуть, пока совсем рана не пройдет.

В общей сумме я выбился из графика ношения Андро на 3 недели(считая еще предстоящую неделю заживления) получается, что психологически тяжеловато это воспринимать. Но все еще впереди!

стретчер

Render86
Да нехило...3 недели...сча тока не рви по-новой ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Ура! Язва полностью зажила! Вот только ярковыраженный белый шрам теперь останется:angry: Интересно, этот шрам можно как-то будет удалить?

Сегодня начал носить Андро, вроде нормально, только вот на 1 см меньше сделал длину штанг.
Для меня это психологически тяжело, но надо время для адаптации к Андро. Через неделю этот 1 см прикручу обратно.

Гребень

17 марта 2008, 15:05:11 #24 Последнее редактирование: 17 марта 2008, 15:05:32 от Render86
Блин, "Хроники Пилы" продолжаются :angry:  
Первый сет - два часа поносил Андро, никакой боли и жжения не было вообще, все комфортно и удобно. Даже, думаю, Лидокаин для анестезии не пригодится!
А вот когда снял экстендер, ужаснулся(подробности описывать не буду), думал, что члену пришел кирдык.  С этим бороться по-моему бесполезно.

Щас вроде нормально все, кроме огромного синяка около головки и многочисленных кровоподтеков, буду продолжать носить...

стретчер

Render86
ЦитироватьЩас вроде нормально все, кроме огромного синяка около головки и многочисленных кровоподтеков, буду продолжать носить...

Это ты называешь нормально? :o  а что дальше интересно? мой тебе совет-не занимайся экстримом, такие вещи вылазят, поноси пока на нормальном натяжении, параллельно закажи что-нить менее травматичное
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

стретчер
Да в том то и дело, что натяжение не такое уж и большое. На этот 1 см открутил штанги, так вообще практически нет никакого натяжения.
И затянул не туго, а петля все-равно давит :( А если петлю еще немного ослабить, тогда выскакивать будет. Я уж не знаю что и делать :(

Виртуал МастерКард через 4-5 дней уже можно будет получить в банке, вот тогда надо вместе с помпой обязательно и вакуумную вешалку заказать...

стретчер

Render86
непонятно тогда почему так разнесло :o  видимо не твое этот Андропенис...сча Dancergogo пробует вакуумный экстендер(см.его тему), видимо разумная альтернатива этому поясковому мазохизму :)  
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

стретчер
Да, Андро для меня конечно жестковатая штука.


Вакуумный экстендер опробывать в действии было бы замечательно, но кошелек то не резиновый - финансы не могу так разбазаривать. Пока только помпу с вешалкой куплю и буду думать как приспособить к Андро какой-нибудь ремешок, не такой карательный как петля, ну а потом уже посмотрим...

Гребень

Я, кстати, нашел для себя лучшую замену силиконовому шнуру Андро. Порезал ненужную простыню, сложил как надо, края просунул в отверстия пластиковой площадки Андро вместо силиконовой петли. Носить стало удобнее, а главное это менее травматичный вариант ношения, т.к. площадь соприкосновения с кожей простыни больше чем у петли. Простынная петля получилась шириной около 3 см - удобнее.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru