19 апреля 2024, 09:44:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Гребень

Язва на члене от Андро-Пениса

Автор Гребень, 28 февраля 2008, 20:24:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Можно, но воняет прилично. Отличная мазь от всего.
А мазь "метилурацил с мирамистином" в России есть? Тоже наплохая.
Ты думаешь, что оно за день или два пройдет? Обрабатывай ранку почаще, хотя бы 3 раза в день, оттягивать ничего не надо, наноси мазь и на внутренний листок кр. плоти. Вместо перекиси обрабатывай мирамистином или бетадином - они не раздражают ткани.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

Спасибо за совет, мерамистином попробую.
А вот язва то как-раз и образовалась у меня на внутренней стороне крайней плоти(имеется в виду около венечной борозды прям около головки, т.е. если головка не оголенная и не натянуть кожу, то язва уже будет под кожей, задвинувшейся крайней плотью, а это не есть гуд, т.к. микрофлора там другая...)

Hi-Fi

Была такая фигня
Справился детской пресыпкой и бинтом

torrent85

та же проблема возникла и у меня после 2х дней ношения андро - сейчас уже существенные улучшения

сначала возникла желтенькая полоска, сочащаяся белой жидкость вокруг основания головки
на 2рой день от простого проведения ваткой рана начинала сочиться кровью

испробовал:
1. актовегин
2. пантестин
3. цинковая мазь

из всего наиболее эф. кажется цинковая мазь - воспаление пропало, кровью перестала сочиться, кроме того она несколько подсушивает

на время лечения держать головку открытой - в этом несколько помогает бинт и плотно прилегающие трусы, в противном случае рана остается постоянно мокрой и набухшей





Гребень

torrent85
Во-во, все как у меня :)  Только у меня это больше недели уже ;)
Сейчас начал мазать мазью Вишневского и "Спасателем" - немного получше стало:)

стретчер

Render86
Вспомнил :) 2 таблетки аспирина(тока американского) толок, смешивал с водой и туда под повязку ;) Спорный метод конечно-но бл.в моем случае оказался рабочий :) Быстро затянуло...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Caddy

присыпкой спасался
а потом перешел на лассо + тампоны ватные и все стало на свои места

Гребень

05 марта 2008, 07:32:27 #17 Последнее редактирование: 05 марта 2008, 07:37:05 от Render86
стретчер
Я сейчас порошком стрептоцида(белый сульфаниламид) начал засыпать рану.
Надеюсь поможет, т.к. ни мазь Вишневского, ни "Спасатель", ни йод, ни перекись водорода не помогает - ужас какой-то, уже 10 дней на месте все стоит :angry:  
Другие средства пока еще не пробывал...

Уже страшно к этому Андро приближаться:)
Интересно, когда я куплю вакуумный хенгер, можно как-нибудь его к Андро приделать заместо петли, чтобы носить было комфортно без боли?

стретчер

Render86
ЦитироватьИнтересно, когда я куплю вакуумный хенгер, можно как-нибудь его к Андро приделать заместо петли, чтобы носить было комфортно без боли?

вак. хенгер вместо петли никак не прицепишь. А вот из обычного экса вакэкс. можно. см. у Монкебара на сайте ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Render86
а сколько времени мазь находилась на ранке? Мазь должна все время быть на ране, в течение нескольких суток. Толку от того, что мазь на ране 2 часа в сутки, а остальные 22 там ничего нет, не будет. И промывать антисептиком типа мирамистин почаще.
Попробуй такой алгоритм: промыл тщательно мирамистином рану, головку, кр. плоть, присыпал все стрептоцидом; сверху актовегин или пантенол, или солкосерил. Еще вит. Е можно попить - ускоряет регенерацию.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru