19 апреля 2024, 09:26:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Гребень

Язва на члене от Андро-Пениса

Автор Гребень, 28 февраля 2008, 20:24:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

28 февраля 2008, 20:24:57 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:08:04 от gratis
Я вот уже 5 дней экстендер не могу носить - у меня на члене около головки из-за защемления кожи петлей язва образовалась, которая сочится какой-то жидкостью(предполагаю, что это лимфатическая жидкость). Это рана не подсыхает никак, уже практически не болит и немного почесывается. Но никак не проходит.

Я перекисью водорода заливал - не помогает, рана не заживает. Может йодом перед сном попробывать залить. Или еще чем-нибудь, подскажите?

alek20063

Обрабатывай перекисью 2-3 раза в день, и смазывай после этого гелем пантестин (содержит мирамистин - антисептик, и пантенол, который ускоряет регенерацию кожи), или любым другим препаратом с пантенолом.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

Render86
Гель Актовегин 20% тоже неплохо в таких случаях
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

alek20063
В Инете прочитал, что Пантестин в России не зарегистрирован и хрен его купишь.  

alek20063

Render86
я просто на Украине обитаю, так что ориентировался по нашим прилавкам. Да актовегин, солкосерил, бепантен, метилурациловая мазь, пантенол, пантексол отлично подходят, наверняка что-то из этого есть в России. Только перед их применением рану надо обработать, перкисью, например.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
Спасибо тебе большое за советы! Завтра в аптеку схожу и поспрашиваю на счет этих препаратов...

Гребень

Мда :huh:  Уже неделя прошла, а язва так и не заживает.
Я уже и скотчем прилеплял крайнюю плоть к лобку, чтобы все время оголенной было то место, чтобы подсыхало быстрее, т.к. микрофлора под кожей - бактерии размножаются чаще и процесс выздоровления соответственно затягивается - пусть кожа будет сухой всегда.
Вроде помажешь, оголишь, скотчем прилепишь - через два часа все более-менее затянулось и высохло. Потом как скотч отлепишь и крайняя плоть встанет на место, все начинается по-новой - рана немного трескается и начинает сочиться.

Вот сука, и трахаться не могу, и Андро носить не могу тоже...

стретчер

Render86
ЦитироватьУже неделя прошла, а язва так и не заживает.

Скоро пройдет :) Зато теперь четко знаешь-лучше потиху но вперед, чем быстрее и неделя-полторы на отдыхе ;)
ЦитироватьВот сука, и трахаться не могу, и Андро носить не могу тоже...
Знакомо :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

meteor061

попробуй "спасатель" а лучше сходить к врачу.

Гребень

Во 'Спасатель' у меня есть :)  А мазью Вишневского можно мазать???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru