17 июня 2024, 04:32:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_gent

Упражнение Кегеля

Автор gent, 02 февраля 2008, 22:43:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

gent

Victorian
Монстр!! :lol:
Я кроме душа нигде не успеваю или просто даже не вспоминаю.  
Снова вперед!

Gipsy

Спасибо большое за статью)
А неужели ни у кого не было Кегель-перетренировки? Ведь это также мускул.  Мне показалось, что у меня было что-то подобное.  
Рад тебя видеть в этом воплощении! :)

jk3

Gipsy
Я думаю по напряженности это приблизительно тоже самое, что сгибать-разгибать руку в локте без нагрузки.
Сколько раз ты можешь так проделать? Много?
Вот и ЛК-мышцу тоже можно так сокращать очень много раз.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Неро

Gipsy
А неужели ни у кого не было Кегель-перетренировки?
ЦитироватьНикогда. Делаю когда зря время идет - в транспорте на работу по 300-500 сжиманий, сегодня 600 успел, один раз в субботу когда в автобусе на дачу ехал - 1023 (в отчетах есть), перетрена нет, а польза есть - специально довел один раз себя до спуска и кегелем 100% ОСТАНОВИЛ...

Мы новички недооцениваем кегель, а зря, он остро необходим, я начал делать его только на 3-м месяце, и результаты лучше везде стали...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Gipsy

jk3

ЦитироватьЯ думаю по напряженности это приблизительно тоже самое, что сгибать-разгибать руку в локте без нагрузки.


Согласен. Ну, ты имеешь в виду эти 200-300 раз(т.е. сжать-отпустить,без особой задержки) ?
Потому что если напрячь сгибая локоть тот же бицепс и держать его так в статическом напряжении можно и загрузить.
И вроде давно ознакомлен с этой техникой, практиковал в свободное время, но особо не налягал.. Систематично только в последнюю неделю начал.

Неро
Пора уже по просьбам нуперов создать счетчик,определяющий количество сокращений кегеля, среднюю силу сжатия и т.п. :D
А ты эти 300-500 сокращений как практикуешь? Я имею в виду, ты напрягаешь и тут же расслабляешь или задерживаешь на некоторое время?  
Рад тебя видеть в этом воплощении! :)

Неро

17 августа 2010, 16:38:24 #65 Последнее редактирование: 17 августа 2010, 16:40:21 от Неро
Gipsy
ЦитироватьА ты эти 300-500 сокращений как практикуешь? Я имею в виду, ты напрягаешь и тут же расслабляешь или задерживаешь на некоторое время?
я на работу еду мин 30 с пересадками. поэтому долго не могу делать - делаю быстро: сжал-отпустил.
хотя с задержкой лучше, но больше усилий и внимательности требует... Мне и так катит - мышца будь здоров - могу подкачать лекго в клемпе и семя сдержать уже легко могу...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Gipsy

Неро

Спасибо за информацию. А то там пишут, что следует 3 секунды держать(и прикинул 300 таких)--возможно, но, конечно, как ты сказал, концентрация должна быть не хилая.  
Рад тебя видеть в этом воплощении! :)

Димчег)

22 августа 2010, 15:32:09 #67 Последнее редактирование: 22 августа 2010, 15:32:45 от Димчег)
Gipsy
я считаю его надо делать больше чем 50 раз как в мануалке написано, перетрена не будет точно)) просто если долго и вся разно делаешь, быстро, быстро сжимая и наоборот, почувствуешь напряжение легкое
я стараюсь делать как вспомню об этом упражнении )))
бывает раз в день, бывает несколько раз
огромнейший плюс что его можно делать в любое время в любом месте (даже читая форум  :lol: ) и никто об этом не узнает  ;)

Gipsy

24 августа 2010, 20:22:09 #68 Последнее редактирование: 24 августа 2010, 20:22:49 от Gipsy
Димчег)

Цитироватьпросто если долго и вся разно делаешь, быстро, быстро сжимая и наоборот, почувствуешь напряжение легкое


Вот-вот,так я и сочетаю. :D Скорее, я думаю, это от непривычки было: мускул ведь все-таки. А я как прочитал-так сразу на рекорды посягнулся  :lol:  
Рад тебя видеть в этом воплощении! :)

nice777

Привет ребята. Большаааая просьба помогите мне, уже 2 раза прочитал всю статью, так и не понял где эту  мышцу находить. И писал, останавливал мочеиспускание, но чувствуется гдето внутри, и не пойму где что сокращать. С анатомией всегда были проблемы такчто на рисунках тоже мало что понял... Напишите примерно где эта мышца, она на половом члене или вогле пупка или где, никак не могу понять. И если не трудно выложите картинки куда вы нажимаете. Извените конечно, просто тоже хотел включить в распорядок это упражнение и никак не могу разобраться. Спасибо большое.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru