20 апреля 2024, 00:05:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_gent

Упражнение Кегеля

Автор gent, 02 февраля 2008, 22:43:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nicer

Хотелось узнать, можно ли переусердствовать с кегелем или тут чем больше тем лучше?
Я например делаю по 60 повторений 5 раз в день (задерживаю каждое сокращение на 3 сек) мало ли это?
Спасибо.

Gerod

29 июня 2010, 16:50:11 #51 Последнее редактирование: 29 июня 2010, 16:53:01 от Gerod
Nicer
ИМХО с ним ты не как не переусердствуешь, таких случев зафиксированно не было, максимум устанет и сжиматься откажеться. :)

ЦитироватьЯ например делаю по 60 повторений 5 раз в день (задерживаю каждое сокращение на 3 сек) мало ли это?


нормально вроде, советовал бы тебе подналечь именно на время, если будешь мультиоргазмы практиковать там это важнее. А количество я не считаю, делаю как только свободная минутка выдаётся. Раньше по работе почти весь день разьезды были так я в автобусе качал и качал. :rolleyes:
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Nicer

Я тож в транспорте делал)) :ph34r:  :lol:  

Gemini.kz

29 июня 2010, 18:28:35 #53 Последнее редактирование: 29 июня 2010, 18:33:41 от Gemini.kz
Соединяю.
Текст прикрепил вверх, на первый пост.

Oborotene

Gerod
Цитироватья в автобусе качал и качал.

Так я тока в транспорте и качаю,  :rolleyes: , а на светофорах задержка до переключения на зеленый :D  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Gerod

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Есть ещё тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тоже можно сюда подшить или удалить.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Mark Antony

Бывало и переусердствуешь - потом классическая крепатурка, ничего страшного, проходит достаточно быстро!  :)  

Nicer

спасибо. я тоже думаю ничего страшного.

Gemini.kz

Gerod
Тема устаревшая, если соединю, то первый пост Gentа опуститься ниже.

Victorian

Кегель делаю исключительно в метро. Уже на автомате включается. В вагоне и платформе - короткие сокращения, на эскалаторе - удерживаю на всём пути. В среднем получается 1-1,5 часа тренировок в день.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru