20 апреля 2024, 16:53:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_gent

Упражнение Кегеля

Автор gent, 02 февраля 2008, 22:43:55

penis666 и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Pol123
все описано в теме)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

le86a44

Здраствуйте уважаемые  Нуперы! я занимаюсь 2 недели , прогой новичка , и почему-то когда делаю упражнения Кегеля у меня начинаются боли внутри как будто ноющие как будто прищемил мочевой пузырь , в остальном ничего не беспокоит , кто знает подскажите пож-та сталкивались вы с таким?  :(  

TCaption

Мир вам.
Обратитесь к урологу в любом случае.
Возможно боль от воспаленной простаты. Можете надавить на нее пальцем. Если боль именно такая, то необходимо лечиться.
А сама тренировка мышцы - верный способ решить проблемы с мужским здоровьем. Вот еще кое-что по ЛК [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

START: 14.07.18 . 26.10.18 . 08.02.19 . 09.03.20 ...|TARGET
.NBPEL 16.0 ..... 17.0 ..... 17.0 ..... 17.0 (+1)...|23 (+7)
..BPEL 18.0 ..... 19.5 ..... 19.5 ..... 19.5 (+1.5).|25 (+7)
....EG 12.0 ..... 12.3 ..... 13.4 ..... 14.5 (+2.5).|15.7 (+3.7)

[/font]

skromengod

le86a44
ЦитироватьЗдраствуйте уважаемые Нуперы! я занимаюсь 2 недели , прогой новичка , и почему-то когда делаю упражнения Кегеля у меня начинаются боли внутри как будто ноющие как будто прищемил мочевой пузырь , в остальном ничего не беспокоит , кто знает подскажите пож-та сталкивались вы с таким? sad.gif


У товарища какая-то проблема с яичком (с которой не шутят) и тоже боль от жесткого кегеля. (когда сильно зажимаешь)
Он начал делать очень легко, без сильного напряга - так нормально стало.

Тебе рекомендую таки сходить к доктору, попроситься на УЗИ.  Так и скажи - боль там-то там-то, когда пытаюсь остановить струю при мочеиспускании.


О себе могу сказать, что я связываю свои тренировки НУПа и Кегеля, когда жестил и делал нерегулярные, но сверхнагрузки - с простатитом, который воспалился. Возможно из-за  того, что часто возбуждался для Клемпа и Джелка и не кончал в итоге, может из-за того, что Кегель сдавливал, будто хочу чтобы там лопнуло всё, хз. Но есть интуитивное чувство что это связано, по времени тоже совпало.
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

НУПорный

Цитировать...ЛК мышца, достигая таза, расположена выше и сзади пениса. Если ее воздействие на прямую кишку немного и добавляет натяжение пениса, все же это не основная мышца, которая упражняется во время выполнения Кегелей. Естественно, мужчины могут сокращать ЛК мышцу. Это происходит каждый раз во время испражнений. Возможно, некоторые сокращают ее во время упражнений Кегеля (затрагивая анальную зону), но это не обязательно делать, если у вас сильный пенис...

...Если вы не замечаете разницы в силе эякуляции или мощности эрекции, то тогда следует добавить количество выполнения сжатий ЛП, а не ЛК.

ЛК мы останавливаем мочу, ЛП же выстреливаем остатки...но чувство такое что это одна и та же мышца, хотя автор писал что большинство тренирует сразу обе мышцы...

У кого нибудь получилось различить эти мышцы? Тренировать по отдельности?
Ни ЛП, ни ЛК не являются обратным кегелем?...и что значит «сильный пенис»...?

Как то странно - тут все пишут что им кегель помог продлить половой акт - у меня наоборот, я когда напрягаю эту мышцу и держу напряженной, то сразу получаю больше удовольствия и ускоряю окончание...

Еще хотел узнать получилось у кого-нибудь за все годы упражнять кегеля без затрагивания мышц ануса ?
Старт    11.18    >      Цель     >   Мечта
Длина    12.1     >       15        >      18
Обхват   10.4     >       12        >      14

Solo Solo

Я делаю не затрагивая мышцы ануса  

Rocco 777

Если делать 1000 повторений каждый день, то боюсь , что стоять вообще перестанет , но быстрее вы просто бросите этим заниматься .
Считаю, что длительные сокращения с задержками по 5 секунд или более, помогут развить только если выносливость мышцы в деле предотвращения семяизвержения . Но не ее "мощность" и здоровье , которые дадут именно крепкую эрекцию , в первую очередь . Для нупера, второй пункт - критичен ,т.к. в процессе увеличения, мышцам требуется запирать все больший и больший объем крови в ПЧ .
Для меня лично идеально подошел режим  в районе 150 сокращений или около 12 минут работы . Каждое сокращение - около 2 сек, синхронно с дыханием . Напряжение - выдох, сокращение - вдох . Через день или 2 дня работы 1 отдых . Эффект - более чем достаточный .
Вообще , считаю это упражнение обязательным , для мужчин в реалиях современного мира, когда приходится 90% времени проводить сидя на жопе . Профилактика простатита и геморроя , однозначно . И, кстати, слышал что кровоснабжение яиц тоже завязано на простате и этих мышцах .
NBPFL-16см

вит-а-лик

ЦитироватьЭффект - более чем достаточный .


Мог бы подробнее, чего именно достиг?

Tankiro

Rocco 777
ЦитироватьНапряжение - выдох, сокращение - вдох

расслабление хотел сказать?)
а так да, дыхание очень важно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

СтановлюсьУверенным

07 июля 2019, 11:45:20 #309 Последнее редактирование: 07 июля 2019, 11:46:15 от СтановлюсьУверенным
В книге Аарона написано, что надо останавливать мочеиспускание, как основное упражнение, но кто-то пишет, что это очень вредного. На форуме, как я понял, никто это не делает?
Вредно ли? А что пишут на иностранных ресурсах?

Упражнение кегеля 1: «Кегель старт/стоп»

Остановка потока мочи и есть первое упражнение. С этих пор каждый раз, когда вы ходите в туалет, останавливайтесь посреди процесса на несколько секунд и затем продолжайте.


Повторяйте эту процедуру минимум 3 раза за одно мочеиспускание. Не стесняйтесь: если у вас есть время и достаточное количество мочи, вы можете сдел ать эту процедуру и семь, и восемь, и девять раз. Это упражнение не только укрепляет ваши тазовые мышцы, но и постоянно напоминает вам об их местонахождении.

Упражнение «Кегель старт/стоп» -- это единственное упражнение в этой книге, которое вы должны делать каждый день, так как оно недостаточно интенсивно, чтобы вызвать перегрузку. Оно сродни ежедневной прогулке: упражнение, как и прогулка, не укрепляет ваши мышцы, пока вы его выполняете, но позволяет оставаться им в здоровой форме



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru