25 апреля 2024, 18:45:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Пантера

Перманентный макияж

Автор Пантера, 13 апреля 2004, 13:07:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

Мне всегда хотелось иметь идеальные губы и выразительные глаза, чтобы встал утром, умылся, подошел к зеркалу и не испугался собственного отражения  :lol:  но увы, этим похвастаться могут не все  :(
Тогда в салоне красоты меня начали агитировать на перманентный макияж :unsure:  признаюсь честно, когда услышала слово - ИГЛА, я струсила...  :rolleyes:
А как вы относитесь к такому макияжу?
Суть метода в том, что тебе под кожу (на веках, губах или бровях) с помощью иголок вводиться красящий пигмент. Говорят, что абсолютно безболезненно  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

Я бы остереглась такого макияжа. У меня может резко поменяться настроение, и я захочу чего-то нового, а у меня уже все намалевано - и никуда не деться. Уж лучше я буду каждый день краситься и эксперементировать, чем постоянно ходить одинаковой :ph34r:  
хочу уйти...

pantera

Lilit
нууу, не все так плохо. Они же только контур губ и глаз делают, ну брови еще, ненавязчиво так и не заметно почти. Но я тоже не стала его делать. Доверия не внушает

Zvezda

Так и глаз можно проколоть...Lilit права,хочется разнообразия!И потом как это повлияет на кожу?


sonya

а я очень хочу сделать, но боюсь. надоело каждый день глаза подводить.
а так, проснулась, умылась и всё. красавица! :)

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

запятаяя

А на какое время он наносится?

Пантера

14 апреля 2004, 09:39:50 #6 Последнее редактирование: 14 апреля 2004, 10:06:04 от Пантера
запятаяя
ЦитироватьА на какое время он наносится?

В салонах будут обещать 5-7 лет, но если честно, то держиться  3 года, а затем начинает постепенно вымываться...  :rolleyes:
pantera
ЦитироватьОни же только контур губ

не только контур, они могут и по всему объему цвет освежить ;)  :rolleyes:

Zvezda
ЦитироватьТак и глаз можно проколоть...

Да нет, это глупости..., там всё таки специалисты работают, к тому же впервую очередь они все на себе пробуют B)  :rolleyes:

Удовольствие это достаточно дорогое  :( , но красота требует жертв  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Пантера

Lilit
ЦитироватьУж лучше я буду каждый день краситься и эксперементировать, чем постоянно ходить одинаковой

А эксперементировать и с таким макияжем можно  ;)  :rolleyes:  он ведь для выразительности делается...
sonya
Цитироватьпроснулась, умылась и всё. красавица!

и для отдыха на море отлично подходит  :rolleyes:  не смывается ;)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

Пантера
Цитироватьэксперементировать и с таким макияжем можно   он ведь для выразительности делается...
sonya

Нет, все равно :ph34r:  у меня внутри какое-то предубеждение :unsure:  
хочу уйти...

Пантера

Lilit
Ну и правельно  :rolleyes:  
хочу уточнить, я ведь не агитирую никого на это, просто интересуюсь, кто как относиться  :rolleyes:
Вот и стоимость выяснила: губы - 4800 руб.
                                           глаза - 4300 руб.
                                           брови - 4300 руб.
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru