27 июля 2024, 02:54:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Пантера

Перманентный макияж

Автор Пантера, 13 апреля 2004, 13:07:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sensorika

У  меня  сделаны  брови.
Просто  как-то  природа  на  них  не  расщедрилась,  вот  и  пришлось  доводить  до  ума )))

Делаю  уже второй  раз,  довольна  страшно.

1. Это  больно,  но  терпимо.  Вторую бровь  всегда  больнее  делать, чем  первую,  потому  что  устаешь. Вся  "церемония"  у  хорошего мастера  занимает  минут 15.

2. В  зависимотсти  от  плотности ( не  толщины!!!, а  именно плотности) и структуры  кожи  держится  вся  красота  1- 2  года  постепенно  бледнея.

3. Не  ходите  к  незнакомым  мастерам,  чьих  работ  вы  не  видели  на  живых  людях ( в  смысле - фото  недостаточно)

4. Не  разрешайте  колоть  ГЛУБОКО.  Коричневая  краска -  а  в  основном  брови  делают  разными оттенками  именно  коричневой  краски -   если  колется  глубоко  имеет  нехорошую  тенденцию  СИНЕТЬ. Вам  ведь  не  нужны  синие  брови, правда?!!!


[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]

Lero4ka-Konfeto4ka

Я как-то в салоне журнал полистала с последствиями неудачного татуажа... Такого ужаса я не видела даже в самых страшных фильмах: синие губы раной формы, уродливые глаза и брови, аллергические реакции. Процесс исправления ошибок мастера - долгий и мучительный. После этого передумала раз и навсегда, не смотря на то, что есть знакомый мастер, которому можно доверять.
А если так хочется не пугать зеркало по утрам - можно химически покрасить брови и ресницы, будет не так страшно!

lapoch-ka

У меня подруга делала такой макияж. Очень красиво и удобно: проснулась с утра, встала и пошла,
даже краситься не надо  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru