26 апреля 2024, 06:24:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Пантера

Перманентный макияж

Автор Пантера, 13 апреля 2004, 13:07:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

Пантера
Цитироватьи для отдыха на море отлично подходит  не смывается

ага, и не вылезаешь из воды, как кикимора с чёрными глазами. и такое бывает. этим летом ездили, так все девчонки, как на подбор, на пляж с накрашенными глазами.боялись брызг воды. очень смешно было смотреть на них.  :D

Цитироватьглаза - 4300 руб.

я бы сделала, но боюсь.
цена не пугает, пугает то, что у меня всегда всё наоборот и без приключений не обходится.  :(  вот и боюсь, что и тут "подфортит"  :P

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Sonne

Далеко не всякий мастер, выполняющий татуировки на теле, может грамотно нанести перманентный макияж. Отличается техника нанесения, необходимо учитывать серьезные особенности в работе с цветом - чтобы через пару лет, когда краска начнет выцветать, брови не приобрели, к примеру, голубой цвет. Иногда в салонах приходится исправлять печальные последствия работы горе-мастеров. Обратилась как-то девушка - смуглая кожа, черные волосы - все хорошо, только брови зеленые. Так "неожиданно" повел себя пигмент - хотя специалист мог бы предсказать подобный результат заранее. Обращалась женщина с абсолютно черными губами - такой оттенок приобрела со временем краска.  :ph34r:

Стоит ли красота таких жертв?  :unsure:


sonya

Sonne
а Вы как то связаны с этим? расскажите. интересно очень.

Цитироватьброви зеленые
????????????

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Sonne

Я - нет. У меня знакомая одно время работала в таком салоне. Вот в свое время, когда я тоже страдала этой идеей, она меня и переубедила...  :unsure:

А вообще, если так подумать, то ведь на любое инородное тело организм как-то реагирует...  :(  

sonya

25 апреля 2004, 23:00:34 #14 Последнее редактирование: 25 апреля 2004, 23:05:57 от sonya
ЦитироватьА вообще, если так подумать, то ведь на любое инородное тело организм как-то реагирует

да...и со временем, эта реакция даст о себе знать.  :(

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

pantera

Я уже безумно хочу зеленые брови!!! :rolleyes:  ;)  

Sonne

pantera
От парней отбоя быть не должно! Где он еще найдет себе с такими бровями???  :lol:  

Ксения

можно сделать брови - очень неплохо. я делала.
губы - боюсь. уж очень поначалу распухшие и воспаленные.
а с глазами у подружки были проблемы- один ровно, а другой - скосили

pantera

28 апреля 2004, 18:14:03 #18 Последнее редактирование: 28 апреля 2004, 18:14:47 от pantera
Sonne
А я-то думала: как мне парней завлекать! Решение найдено!

А то теме: я бы не стала эксперементировать со своим телом, а то ведь можно и целиком позеленеть :ph34r:
Ксения
Цитироватьдругой - скосили

Это она как бы всем подмигивает теперь постоянно?  ;)

Svet

Цитироватьвсе хорошо, только брови зеленые.


Аа! Так вот про кого, наверное, "Корни" поют =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru