06 июня 2024, 22:20:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




R

Вид "бейсбольной биты"

Автор Rydr, 21 марта 2007, 16:29:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

viktors

bukha

Знаешь джелк правда убирает лимфу ,а вот помпа ее какраз и делает.

Если между сетами помпы делаешь хотябы мин 5-10 слабый(в пол силы) джелк лимфы не будет.

3JIou'

viktors

ЦитироватьЕсли между сетами помпы делаешь хотябы мин 5-10 слабый(в пол силы) джелк лимфы не будет.
ты думаешь? Я тоже делаю джелк между помпой. Поначалу радовался что лимфы нет. Потом как то заметил что кожа на ПЧ спустя час после НУПа стала толще. И я понял что под кожей лимфа, просто она не скапливается в одном месте, а распределяется равномерно, что ли, и я ее просто не замечал.
Don't     panic

viktors

3JIou'

Но ведь эфекта дикой лимфы не наблюдается верно.Плюс ПЧ быстро восстанавливается.

3JIou'

viktors
это да.
Кстати, гдет читал что какой-то америкос пишет что джелк после помпы это фигня полная, топа просто так лимфу туда сюда гоняешь...
А по мне так помпа и джелк отлично сочитаются.
Don't     panic

viktors

3JIou'

[/QUOTE]А по мне так помпа и джелк отлично сочитаются.


Я тоже так думаю.

venom135

Как исправить вид бейсбольной биты? многие пишут что помогает мокрый Джелк, но я им занимался довольно долгое время, и хочу сказать что эта фотрма стала ещё более выраженной.
Другие говорят что нужно растягивать вниз, но по моему растягивания вниз и мокрый джелк это очень похожие вещи.
В общем я щас занимаюсь по программе: делаю сначало растягивания под разными углами по 5 минут, потом экстр юли. И замечаю, что после растягиваний головка члена и гдето 3-4 см от неё становятся более раздутыми чем основание, а после этого при экстр юли форма бейсбольной биты становится ещё более выраженной. Вот хотел поинтересоваться, на ваш взгляд, эти упражнения помогут мне?

Gemini.kz

07 декабря 2007, 20:06:14 #36 Последнее редактирование: 02 марта 2009, 19:09:06 от Gemini.kz
venom135
привет
у меня тоже вид биты. тоньше у основании и не пропорциональная шляпа :D
Цитироватьэти упражнения помогут мне?

помогут удлинить утолщить но насчет у основания не знаю
сейчас я вешаю. еще не мерился. поживем узнаем.
слышал точнее здесь читал что вешалка либо помпа поможет подправить у основания.

venom135

Бл.   ...ещё эта помпа всё никак не дойдёт. Уже почти месяц прошёл после заказа. Хотя до меня и таблетки maxaman с америки около (если не больше) месяца доходили. Думаю щас та же фигня происходит... подожду ещё пару недель, там наверно им уже писать жалобы начну(((

стретчер

Как правило от подвешивания основание толще становится...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alik Raduga

venom135
Цитироватьпо моему растягивания вниз и мокрый джелк это очень похожие вещи.

Cтранное заявление...
Как бы это сказать... это неправда. Абсолютно разные техники.

В твоей проблеме помогут две техники: подвешивание и помпирование. У меня биты не было, но когда то весь член был примерно одинаков в обхвате по всей длине. А сейчас основание довольно значительно отличается от средины. Увеличилось оно здорово.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru