25 апреля 2024, 18:24:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




R

Вид "бейсбольной биты"

Автор Rydr, 21 марта 2007, 16:29:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Павел.

ЦитироватьООО, а можно пподробней, что за Нупер, хоче себе зказать из америки, но вот нет времени все эо делать?

Зайди в раздел " ПОМПИРОВАНИЕ",там найдёшь.
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

злой_и_нелюдимый

Цитироватьчлен повернут примерно на 10 градусов

хехе... у меня такая же фигня... и я на 100% уверен, что это от моего безудержного онанизма - йух вывернулся так, что его стало удобно держать. соответственно если я смог его развернуть, то смогу поставить на место. интересно, как? дрочить другой рукой? ^_^  

Francefan

злой_и_нелюдимый
Цитироватьто смогу поставить на место.
Я ж про это и спрашиваю
Цитироватьэто от моего безудержного онанизма - йух вывернулся так, что его стало удобно держать. соответственно если я смог его развернуть
Разворачивал ты(да и я тоже) наверняка несколько лет;так сколько ж лет понадобится для разворачивания?и что делать?

злой_и_нелюдимый

ну, развернуть, я думаю, легче...

но с другой стороны посмотри - развернёшь, опять дрочить неудобно будет :lol:  

Francefan

Цитироватьно с другой стороны посмотри - развернёшь, опять дрочить неудобно будет
Шутки-шутками, а хочется, чтобы ровный был. Раньше и не так заметно было. Начал НУП, пошел в рост-проблема приняла катастрофический характер: он еще кривее стал, и в последнее время(уже вторую неделю) после джелка левая половина пениса болит. Не к добру это...

Электррик

Цитироватьлевая половина пениса болит

Болит отдыхай! А вот то что болит только левая сторона скорее всего сведетельствует о том что ты одной рукой сжимаеш при джельке член сильней чем другой. Т.е. левая сторона сильнее прорабатывается чем правая из-за этого член может начать искривляться в право.
Такое мое мнение.

злой_и_нелюдимый

Francefan
ты левша? :huh: я тоже ;)  

Francefan

Цитироватьлевая сторона сильнее прорабатывается чем правая из-за этого член может начать искривляться в право.
Да я даже и не знаю. Член вроде мой, а понять ничего не могу. Спустя 1,5 месяца занятий правая часть вроде толще ненамного, чем левая визуально. Если б левая сильнее прорабатывалась, то она б и больше была. Или может мне так кажется из-за того, что член повернут. Ладно, будем изучать, думать, разбираться.
Цитироватьты левша?

Да нет, правша. Но я правда делаю одинаковое количество раз обычной и обратной хваткой.

3JIou'

18 апреля 2007, 20:38:02 #28 Последнее редактирование: 18 апреля 2007, 20:38:39 от 3JIou'
Вот тут говорилось что помпа и джелк помогут убрать эфектом бб. На счет джелка согласен. Помпа, я считаю, в этом деле не поможет. А то, что она уберет искривление в ту или иную сторону- сомнений нет. Но с эфектом бб помпа не справится. Только если член вширь не занимает всю колбу, то тогда возможно и сработает.
Don't     panic

bukha

Как я люблю эту побочку-бб. Оно еще раз доказывает что нуп работает. Надеюсь для моей окружности оно поможет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru