26 апреля 2024, 22:50:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




R

Вид "бейсбольной биты"

Автор Rydr, 21 марта 2007, 16:29:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

Цитироватьможно смазывать член каки-то кремом во время джелка , а то на сухую больновато ?

Нужно. Без кремя тож можно, но с ним меньше геморроя. Так что мажь.

Rydr

22 марта 2007, 15:32:14 #11 Последнее редактирование: 22 марта 2007, 15:36:26 от Rydr
Dancergogo

спасибо за оперативность , а ты не знаешь , сколько мне - новечьку в этом деле нужно джелковать в день ?

Francefan

Rydr, поштудируй страницы форума, всё четко и ясно написано-найдешь программу новичка

Добавлено:
Цитироватьчлен немного наклонённ в левую сторону
Кстати, у меня та же проблема, только у меня плюс ещё и член повернут примерно на 10 градусов против часовой стрелки, если на него сверху смотреть. Делать что можно с этим?

Caddy

помпа и труд:)
тебе помогут

Rydr

блин , а джелк не поможет ? мне как-то в секс-шоп неудобна заходить  ;)  

Электррик

Цитироватьмне как-то в секс-шоп неудобна заходить

Так и не нада всеравно там нармальных помп не продают.

Caddy

а зачем тебе туда заходить
не наступай на грабли дважды
купи помпу американскую
тут даже один из нуперов свои услуги в покупке любого девайся предлагает
все доставят по почте тебе в руки
в коробке
и никто ничего не узнает


Babiss

ООО, а можно пподробней, что за Нупер, хоче себе зказать из америки, но вот нет времени все эо делать?

Francefan

Цитироватьпомпа и труд
тебе помогут
Я так понял, что помпой лечат искривление, или то, что есть отклонение. А вот с тем, что повернут, что делать?

Babiss

22 марта 2007, 23:09:44 #19 Последнее редактирование: 22 марта 2007, 23:10:00 от Babiss
Делай джелк в обратную сторону, и вообще старайся выгибать его в обратную сторону.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru