23 апреля 2024, 23:13:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




R

Вид "бейсбольной биты"

Автор Rydr, 21 марта 2007, 16:29:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tvin11mult

Как раз описали мою проблему, а решение - нет.
Тоже форма биты и искривлен вниз. Но меня больше волнует не размер и форма, а плохая эрекция. Плюс он начинает сильно гнуться и ломаться у основания и в месте изгиба даже от небольшого продольного усилия.
Может быть основание и внутрення часть члена плохо развита из-за отсутствия продольного усилия (как толчки в сексе)? Может кровоток плохой или мышцы слабые? Партнера нет, секса нет, попытки были неудачные.
Тут писали про подвешивание и клемпинг. Про подвешивание говорят, что на длинну упражнение, да и делать его не вариант. Клемпинг для опытных нуперов да и опасное. Я нуб у нуперов.
Может есть какие-то ручные упражнения чтоб внутреннюю часть усилить и чтоб не ломался у основания?

BigBabyDick

tvin11mult, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь

Ты кажется что то уронил...

udalyator

23 ноября 2023, 06:49:58 #222 Последнее редактирование: 23 ноября 2023, 07:01:04 от udalyator
Приветствую Всех Энтузиастов НУП-а!  bye1
Возвращаю этот топик из мертвых ... 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

подскажите пожалуйста нубу НУП-а что и как правильно делать чтоб выпрямить искривление и изгиб, и набрать в обхвате у основания ПЧ хоть слегка.

Смотрел видео инструкции по НУП упражнениям и увидел там что можно джелком выровнять/выпрямить искривление/изгиб, но кажется что помпой будет проще и меньше заморочек да и обхват по идее увеличится.

Помпу давно подумывал купить но так и не дотянулись никак руки до этого.
Если кто может посоветовать хороший американский бренд (так как нахожусь и проживаю в штатах) был бы вам очень благодарен и признателен.
Если есть возможность то скиньте хоть в личку плизззз.

Пока из игрушек для НУП-а есть только смазка, руки :D , силиконовые кольца, экстендер и клэмпы( так как я нуб в этом деле НУП-а, и то пока только пробую, и не лезу с головой в это дело, да и как-то мой обхват 12,5см маловат как по мне даже для среднего размера клэмпа, только разве что когда полностью эрегированный член закрываю то ещё что-то чувствую и вижу эффект, но это ненадолго-пока эрекция не спадает и всё, девушки моей сейчас со мной рядом нет поэтому переехала по работе в другой штат).

Пока что делаю прогревания перед тренировками и после, делаю растяги в разные стороны по минуте-полторы, Кегелирую прилично (уже месяца 2-3 минут по 10-15 за тренировку и вот добавил джелк первую неделю только (по 200-300 раз)

Ну и продолжаю и изучаю далее форум, информации конечно просто тонны, чему я благодарен и рад, и одновременно огорчаюсь, ибо времени итак не хватает на всё что надобно, но когда появляется захожу и читаю. Пытался пару раз пользоваться экстендером который есть в наличии, но чёт не сильно впирает меня с не обрезанным ПЧ заматывать головку постоянно, да и ходить по 5 часов с ним тоже нет особо возможности.

Благодарю вас заранее за ответ уважаемые знатоки.

Всем ЯЛДЫ !  :D
START 20/11/2023  - - - > GOAL 19x15
 NBPEL - 16,5cm  
        EG - 12,5cm
   BPEL  - 17,7cm
NBPSFL - 16,5cm
  BPSFL - 18,9cm

YoYo

udalyator, основание лучше всего растет от подвешиваний и эрергированных сгибаний у основания
главный косяк биты это мелкая головка и вот ее труднее всего вырастить :(

Tankiro

YoYo,
кстати да
подвешивние -чемпион по росту основания

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

udalyator

Приветствую вас, Господа! 👋🏻
Благодарю вас, за ваши ответы,
 уважаемые ! 🙏🏻
START 20/11/2023  - - - > GOAL 19x15
 NBPEL - 16,5cm  
        EG - 12,5cm
   BPEL  - 17,7cm
NBPSFL - 16,5cm
  BPSFL - 18,9cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru