25 апреля 2024, 23:34:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




R

Вид "бейсбольной биты"

Автор Rydr, 21 марта 2007, 16:29:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lasciva

Такая же беда... :smile12:
Чрезмерно конуснообразна форма (толще основание чем конец) да ещё и слегка выгнут вверх...
Lasciva

Judgiton

29 марта 2016, 09:37:49 #211 Последнее редактирование: 29 марта 2016, 09:38:07 от Judgiton
Ребят, никак не могу понять как это выглядит, киньте ссылку на фотку хотя бы пожалуйста?

Tankiro

Judgiton
фотки поищи в темах
когда середина и часть ближе к головке самая широкая, с резким переходом относитлеьно основания

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mr.Jons

Привет братья НУПеры!

По поводу формы биты, запомните, это намного лучше во всех смыслах чем форма обратной биты ( конус проще говоря), клемп и подвешивая довольно быстро устранят проблему.У самого так, основание заметно толще, хочу наоборот развить форму биты, или хотя бы сравнять.

Буду работать над этим, и отписываться в своей персоналке. всем ЯЛДЫ!

Dman

у меня тоже бита и причем сам ПЧ довольно массивный, в самом толстом месте 16-16,3см, а от основания до середины примерно 15 см, при длине ПЧ 17см. Головка в в набухшем состоянии тоже массивная, но не явный гриб. Да, и при этом есть небольшой изгиб в левую сторону, если смотреть на ПЧ с разных сторон, то допустим с низу изгиб почти не виден, а сверху да, этакий нож "кукри". Проблема такой формы в том, что ПЧ не держит эрекцию, сидя или лежа на боку все более менее нормально, ну или когда член находится во влагалище(не важно в какой позе), но вот держать его на весу, стоя например не могу, эрекция за считаные секунды падает процентов на 30-40% :( По поводу нравится девушкам такая форма или нет...разным девушкам нравятся разные формы члена, точнее под каждое строение влагалища нужна своя форма. Но вот чисто визуально им однозначно нравятся толстые бугристые члены с крупными головками. От таких их за уши не оттянешь, присасываются намертво :D
Кстати бита у меня появилась до НУПа, уже точно и не помню когда я это стал замечать и подозреваю, что это все таки результат слишком регулярного онанизма в молодости B)  

Tankiro

Dman
не держит думаю явно не изза формы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dman

22 сентября 2017, 15:22:16 #216 Последнее редактирование: 22 сентября 2017, 18:38:56 от Dman
Tankiro, а из-за чего тогда? Я думаю, что у меня слишком слабые мышцы основания, подвязки так называемые и они не могут удерживать член в горизонтальном состоянии в состоянии эрекции.
Мне вот интересно, у всех с "битами" схожие проблемы?

Tankiro

Dman
тонус, кровоток, если я праивльно тебя понял

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

Dman
ЦитироватьЯ думаю, что у меня слишком слабые мышцы основания,

верно подмечено. И слабая и небольшая, скрытая часть ствола. Плюс Танк верно сказал.
Эрекция минус 3-4 бала считай.
У тебя когда нибудь стоял выше горизонтали?, и на сколько, если по часовой стрелке?

tim.schwarz

ЦитироватьУ тебя когда нибудь стоял выше горизонтали?, и на сколько, если по часовой стрелке?

У меня редко чем на +1 час от горизонтали стоит, причем EG у пч одинаковый что у основания чтои у головки, но при этом выглядит как бита немношк. Это строение ПЧ такое?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru