15 июня 2024, 20:49:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_АгентБонд

Увеличил член за 1 месяц

Автор АгентБонд, 23 ноября 2007, 09:47:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

типа гость )

27 февраля 2008, 22:04:34 #40 Последнее редактирование: 27 февраля 2008, 22:05:09 от типа гость )
АгентБонд

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А там уже ссылки на A- и V-растягивания

АгентБонд

Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Falkone

Парни, я тоже с Линков начинал. Их музыка вдохновила меня на прозрение к жизни. И они стали уже культовой группой. пишу, а из колонок рвёт Faint  B)
АгентБонд
Как то странно у тебя получается, сначала перетренированность, сейчас недотренированность похоже. Это вечная проблема с выбором нагрузки и упражнений! У меня сейчас такая же проблема.
Блин, но раззадоривает же как! ;)  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

АгентБонд

Falkone
Faint - Лучшая песня на планете- каждый день её слушаю, как и From th inside, In the end и  Points Of Authority.

Я решил в ближайшее время вообще отказаться от Нупа - пока не куплю пенимастер - пусть орган отдахнёт. Что скажете?  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Gemini.kz

долгое время не отдыхай. ровно каждую неделю замеряйся. будь осторожен в плане потери...
не потеряй набранное... хоть 3мм..
лучшем случае делай легкие растяжки... после нужды, утром или перед сном ;)

оказывается ЛПшников среди нуперов достаточно :D
ну ка кто еще слушает?  есть еще единомышленников?  B)  

АгентБонд

"не потеряй набранное... хоть 3мм"
Неделю две назад замерялся и сейчас - вроде не теряю. Буду ещё мерить - так на всякий случай.


Музыка Линкинов в жизни мне очень помогает - заставляет бороться с проблемами, решать их. Для меня Линкин Парк - это как стиль жизни. В какой-то степени помогает и в Нупе. Бывают ситуации, когда надаедает всё - и Нуп в том числе. В этом случае я иду, сажусь за комп и смотрю клипы Линкин Парка. Минут 10 прослушивания их музыки - и сново появляется желание жить и нупить.  :)  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Gemini.kz

да песни ЛП возвращает к жизни... вечером уставшим слушаю.. и заново оживляюсь))
в полусонном состоянии в ванной слушаю альбом "Minutes To Midnight"

АгентБонд

альбом "Minutes To Midnight"  конечно уступает предыдущим, но есть и пару классных песен. В этом альбоме поднята тема мировых катастроф. Может через музыку Линкинов всем людям стоит задуматься, что сейчас происходит на земле!
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

АгентБонд

С каждым днём всё хуже и хеже. Всё не везёт мне как-то по жизни. Накопил я значит на карте Виза Электрон 4800 рублей. Собирался сейчас заказать в интеренте пенисмастер - но не получилось. После оформления всех анкет, ввода информации карты ( все поля подошли, сайт сам распознал карту Виза) я нажал на покупку и после обработки данных мне вывели сообщение, что банк не даёт права на покупку. Не понимаю, почему это случилось - думаю, может из-зи того что через Визу Элекутрон Сбербанка России нельзя покупать в интернете, либо денег не хватает на карте( положил деньги во вторник - они вчера ешё должны были прийти). Не знаю даже что делать. Оформлять другую карту - долго, а там можно только через Рупей - я даже не знаю что это такое. А через месяц я уеду и заказать не будет возможности - вот поэтому и хотел заказать сегодня. как всё надоело.....пипец просто..... жить не хочется
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

типа гость )

АгентБонд

по Visa Electron возможны только card present операции с обязательной авторизацией

ты на каком сайте заказывал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru