01 мая 2024, 19:45:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_АгентБонд

Увеличил член за 1 месяц

Автор АгентБонд, 23 ноября 2007, 09:47:57

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

стретчер

shurplanet
он же пишет
Цитироватья ношу в день экстендер по3,5-4 часа за один подход по 2 раза

Цитироватьтолько чтоб не дать члену сократиться, держать его непрерывно в вытянутом состоянии, результат будет гораздо круче!

куда уже больше не давать сокращаться? :rolleyes:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

АгентБонд

Цитироватькуда уже больше не давать сокращаться?


Ну я тож так думаю.

Цитироватьтолько чтоб не дать члену сократиться, держать его непрерывно в вытянутом состоянии, результат будет гораздо круче!


Не хочу рисковать. лучше часик отдохну, чтоб головку не трамвировать. Не, попробовав вакумный экс, я больше никогда не надену на себя механический, это же просто садомазо. Даже на один час.

А насчёт подвешиваний, то это ещё может быть, но только после, как только я добьюсь всего от экса. Там уж можно будет, чтоб в основании в обхвате чуть-чуть прибавить.  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

АгентБонд

стретчер, а у этого  Хранителя есть какое-нибут название официальное что ли, а то сегодня все аптеки облазил, нигде ничепо подобного нет.
Хотя в принципе 2 дня отыха - и так всё проходит. короче, получилось так  что в пятницу и в субботу я не смог носить экс (так сложилось),  а в воскресенье всё норм было. Даже никакого намёка, что я ношу экс. Головка вся здоровая такая. Проносил 4 часа.
Хотя этот бальзам если реально помогает, было бы отлично. правда его гайти ещё нада.    
Добавлено:
Вот по ссылке: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это и есть то самое?

"Обладает высокой регенеративной и бактерицидной активностью, обеспечивающих ускорение грануляции эпителия при аллергических дерматитах, солнечных и термических ожогах, травматических повреждениях кожи." - я не медик, но помоему то что надо. Ша фотку скачаю, завтра в аптеках прямо фотку тюбика покажу, может так найдут.  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

shurplanet

08 декабря 2008, 17:45:20 #83 Последнее редактирование: 08 декабря 2008, 17:47:25 от shurplanet
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Аналоги:
"Спасатель" - Украина
"Радовник" - Белоруссия
Но он лучший.

По ссылке - это "Хранитель плюс" - уступает по качествам просто "Хранителю" и направлен в основном против обморожений и ожогов
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

АгентБонд

ЦитироватьАналоги: "Спасатель" - Украина "Радовник" - Белоруссия Но он лучший.

По ссылке - это "Хранитель плюс" - уступает по качествам просто "Хранителю" и направлен в основном против обморожений и ожогов


А просто хранитель значит искать. Ну ща поищу в инете. А ты пробовал его на себе, ничё опасного?
Добавлено:
Тут у всех Плюс написано. Обычных нет что ли?  <_<  не могу найти  :angry:  
Добавлено:
А вот этот подойдёт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

shurplanet

АгентБонд
ЦитироватьА вот этот подойдёт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да, это он!
ЦитироватьА ты пробовал его на себе, ничё опасного?
Ничего опасно. Можно на открытые раны и любую слизистую. Давно им пользуюсь.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

АгентБонд

Ну всё. тогда куплю его. распечатаю только фотки. В принципе, наверно лучше всего, если ночью перед сном смазывать. Ну, т.е. я проносил его (экс) 2 подхоа, а в часиков 12 ночи пошёл снимать, небольшой массаж и намажу этим бальзамом. Если утром ничё не будет, то ваще красота.  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

The Debaucher

Пользователь забанен за нарушение правил форума.

Тема закрыта.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru