16 июня 2024, 04:34:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_АгентБонд

Увеличил член за 1 месяц

Автор АгентБонд, 23 ноября 2007, 09:47:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АгентБонд

на пенис.де. сейчав звонил в банк, там сказали, что электроном нельзя, можно только Визой классик. Пойду искать информацию по поводу визы Классик. Опять с ней месяцы пробегаю. тем более что я живу в районе. до банка мне ехать 100 км.  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

АгентБонд

26 июля 2008, 16:41:00 #51 Последнее редактирование: 27 октября 2008, 10:13:30 от стретчер
Здравствуйте,  начинаю занятия совершенно по-новому. Точнее с экстендером. Если кто-то из вас помнит мою прошлую тему, то знают, что нупил я где-то полгола и результата никакого не добился, потом всё нафик забросил.
В конце апреля я купил Х4 экстендер и с мая начал его носить. За месяц я прибавил около 5 мм и длина стала 14 см, обхват 13,2 ( +2мм).
Последние два месяца роста не было ( правда носил где-то 4 часа в день, иногда пропускал).
Конечно очень тяжело носить экстендер. Продержаться 1 час с экстендером очень сложно. Но нужно терпеть. Конечно летом носить экстендер очень тяжело. Почти всё время на улице. Зимой скорее всего проше. Дело в том что летом у меня и работы побольше. Зимой много свободного времени - сиди за компом и носи сколько хочешь. Друзья, у меня будут потом пару вопросов, потом напишу, шас времени нет, надеюсь вы мне поможете.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

стретчер

26 июля 2008, 22:03:42 #52 Последнее редактирование: 27 октября 2008, 10:15:23 от стретчер
АгентБонд
ЦитироватьПродержаться 1 час с экстендером очень сложно

:o на Х-4? странно...с бинтом носишь?
ЦитироватьЗа месяц я прибавил около 5 мм

это самое главное-остальное херня! :) есть отдача все-таки...
дальше как говорит здесь один товарищ-
Терпение и упорство!
2 см по-любому должен вытянуть :rolleyes:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

streamer

Ну если экстендер не прокатит, тогда подвешивай, зачем нуп то бросать
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

АгентБонд

Цитироватьна Х-4? странно...с бинтом носишь?

До этого носил с паралоном (идёт в комплекте с экстендером), а уже где-то неделю ношу с бинтом. Разница есть, можно продержаться где-то 1,5 часа.
Цитировать2 см по-любому должен вытянуть

Это и есть моя цель в НУПЕ, 16 см для меня будет достаточным (хотя если будет время продолжу ношение экстендера).
ЦитироватьПрочитай коментарий в своей репутации еще раз.

Если у меня длина органа станет 16 см, то пускай эта репутация будет хоть -10000. Для меня главное это +2см. :P
ЦитироватьНу если экстендер не прокатит, тогда подвешивай, зачем нуп то бросать

Не. Я уже дал себе завет - не использовать помпу и не подвешивать. Лучше уж быть 14 см, но репродуктивным, чем 16 см но все сосуды будут больными (сугубо моё мнение).

Х4 лучше носить с помошью бинта и направленным вниз. Иначе невозможно. Я не понимаю - неужели нельзя сделать верхнюю часть не прямоугольной, а круглой - удобнее же будет носить.
Уверен что производители экстендеров ни разу на себе не используют их возможности.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

стретчер

АгентБонд
ЦитироватьРазница есть, можно продержаться где-то 1,5 часа.

скажу больше-даже подкручивая штанги
с бинтом реально 1,5-2 часа без напряга...
главное-мотай плотно, убрав все складки ;)
Успехов!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

АгентБонд

стретчер
Ты, как я заметил, тоже носишь экстендер Х4. Просто ради интереса хотел у тебя спросить - какое у тебя натяжение во время ношения экса. Вот у меня допустим, если смотреть натяжение по прорезям на железной трубке, товидны 2 прорезя и половина(ты должен меня понять). А у тебя как?
И ешё один вопросик. Из-за чего  быстро снимаю экстендер?-  из-за того что у меня затикает головка, она вся стоновиться синяя и невозможно больше носить экс. С тобой так бывает?
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

стретчер

АгентБонд
ЦитироватьТы, как я заметил, тоже носишь экстендер Х4.

когда это было-года два назад :)
в отличии от Андропениса, Х-4 носил по сил.методе
всегда подкручивая-натяжение всегда на максимуме было
после первых 15 минут
Цитироватьу меня затикает головка, она вся стоновиться синяя и невозможно больше носить экс. С тобой так бывает?

было-но если тока синела я не парился ;)
гораздо хуже покалывание и немение
тогда бегом надо снимать! ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

AlPacino

АгентБонд
Цитироватьстретчер
Ты, как я заметил, тоже носишь экстендер Х4. Просто ради интереса хотел у тебя спросить - какое у тебя натяжение во время ношения экса. Вот у меня допустим, если смотреть натяжение по прорезям на железной трубке, товидны 2 прорезя и половина(ты должен меня понять). А у тебя как?


На сколько больше член растянут в эксе относительно твоего эрег размера?

АгентБонд

Цитироватькогда это было-года два назад в отличии от Андропениса, Х-4 носил по сил.методе всегда подкручивая-натяжение всегда на максимуме было после первых 15 минут


Ну и стандартный вопрос - нарастил сколько-нибудь? Сколько времени носил?
Цитироватьбыло-но если тока синела я не парилсягораздо хуже покалывание и немение

А у меня как-только синеет, то сразу же и немеет. Поэ тому я сразу снимаю.

Люди. кто нибудь может мне написать про вакумный экстендер. А то всё ссылку дают на какой-то сайт, где всё нна английском, а в нём я не силён. Можно ли Х4 переделать под вакумный? И подойдёт ли мне вакумный, ведь головка слабовыражена? может с ним смогу чего-нибудь добиться.
Добавлено:
ЦитироватьНа сколько больше член растянут в эксе относительно твоего эрег размера?

В эрогенном- 14см, в эксе я мерил 1 раз - 15,5 см.
Добавлено:
Стретчер
Слушай, ты где-то писал про бинт"Пеха-хафт", что лучше обматывать им. Я обычным обматываю, но чё-то не нравиться. Думаешь, стоит попробывать Пеха-хафт? Я смотрел, в аптеке он стоит где-то около 100 рублей.  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru