02 мая 2024, 02:03:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_АгентБонд

Увеличил член за 1 месяц

Автор АгентБонд, 23 ноября 2007, 09:47:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Электррик

АгентБонд Повеь 2 месяца не срок.
ЦитироватьПоэтому начинать с проги новичка быле бессмысленно

Зря.
Цитироватьво втором месяце потерял 2 мм

Явная перетренерованность. Эрекция случаем слабже не стала?
ЦитироватьЯ не увеличивал время тренировок

Не может быть регресса от этого, остановка роста да, но не регресс. Почитай про цементацию, поймешь.
Цитироватьа ты что хотел за 1 мес по сантиметру

Да уж. НУП дело медленное.

АгентБонд

28 декабря 2007, 16:14:53 #21 Последнее редактирование: 12 февраля 2008, 18:57:46 от АгентБонд
-Явная перетренерованность. Эрекция случаем слабже не стала?

Да эркция стала хуже. Сто пудоа перетренировал. Но откуда регресс, сам не знаю. Может быть из-за потери эрекции он стал немного меньше?
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Электррик

ЦитироватьНо откуда регресс

Да все оттуда же. Из-за перетенерованности.
Похоже что 200 джелков для тебя на данный момнт пребор.
Отдохни. И попробуй всетаки начать работать по проге новичка, только джелка поменьше раза в 2.
Не торопись!
Удачи.

АгентБонд

Тоже так думаю. Начну со ста по 5 сек.  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Электррик

ЦитироватьНачну со ста по 5 сек.

Лучше со 100 по 3сек.

АгентБонд

Всё опять плохо. Сегодня замерялся - стало меньше, чем было до Нупа. Сейчас - 12,8 см ( было 13 см). Эрекция стала намного хуже. Не знаю даже что делать. Если продолжать Нуп - вдруг опять уменьшится. Я отдыхаю уже 3 недели, думаю что хватит.
Ещё есть вопрос насчёт упражнений Кегеля. Я их выполнял в течение дня всегда, когда находилась свободная минутка ( сижу за компом, в машине и т.д). Их нужно выполнять обязательно в определённое время и в определённое кол.-во, или как я. А то иногда бывало, что в один день - 100 кегелей, во второй - 90, в 3 - 150. Жду ваш мнений.  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Jackas

09 января 2008, 12:11:17 #26 Последнее редактирование: 09 января 2008, 12:12:28 от Jackas
АгентБонд
ЦитироватьИх нужно выполнять обязательно в определённое время и в определённое кол.-во

Делать можешь в любое время и чем больше,тем лучше.Я обычно делаю по 300-500 в день.И еще всегда стараюсь делать с утра,когда стояк дубовый.

Falkone

ЦитироватьВсё опять плохо. Сегодня замерялся - стало меньше, чем было до Нупа. Сейчас - 12,8 см ( было 13 см). Эрекция стала намного хуже. Не знаю даже что делать. Если продолжать Нуп - вдруг опять уменьшится. Я отдыхаю уже 3 недели, думаю что хватит.


Может неправильно в начале замерил, член уже должен восстановиться. Если уменьшился, значит откат из-за того, что не зацементировал. Думаю, начинай тренировки, результат должен воротиться с процентами, только не спеши, а потихоньку. ;)  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

АгентБонд

Falkone
Думаю, что сейчас начну делать либо только джельк, либо только растягивания. Думаю начать с сегодняшнего дня. Пока буду делать джельк, посмотрю что будет. Если ничего, то стану делать растягивания. Заодно и проверю, что лучше по отдельности.  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Falkone

АгентБонд
Да. начни так, посмотришь потом наверняка, от чего прёт
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru