01 мая 2024, 20:36:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_АгентБонд

Увеличил член за 1 месяц

Автор АгентБонд, 23 ноября 2007, 09:47:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

120x38

Молодчик Бонд. В свою очередь жду не дождусь помпы.  

Falkone

ЦитироватьА если уже не растёт, то сразу 350 джельков и 12 подходов растягиваний, чтоб член удивился. Так будет реальнее. А если будем постепенно увеличивать, то произойдёт перетренерованность, как мне кажется.

Истина как всегда посередине.
А именно по своему опыту: если увеличивать постепенно, то перетренированность маловероятна и зависит от того, на сколько за раз увеличиваешь нагрузку, например, сегодня 100 джелков, завтра 200, послезавтра 300 и т.д. - и член убит..  :P Если же потихоньку, то не грозит, главное соблюдать график.
Насчёт "удивлять" - думаю разумно, опять же по себе помню: первые три месяца постепенно повышал, но не соблюдал график - в итоге перетренированность, на четвёртый месяц у меня был жёсткий график, и прога, которая включала 5-10 растягиваний и 400-600 джелков (учти, что у меня уже был опыт три месяца, для новичка меньше конечно). Так вот, варьировал я так: на одной тренировке - 4 минуты растягиваний и 400 джелков, на следующей 8 и 400, потом могло быть 550 джелков без растягиваний, и т.п., смысл в общем наверно ясен. Итог - вырос за этот месяц больше в два раза, чем за три предыдущих месяца, так вот. B)
То есть вывод: нужно постепенно повышать и одновременно варьировать нагрузку.
Хотя каждому своё... НУП вообще штука непредвиденная B)  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

АгентБонд

Прошёл ещё месяц. Результаты увы - печальные. Уменшился на 2 мм. Я знаю, скорее всего, в чём моя ошибка. Я не увеличивал время тренировок. И ещё я думаю, что джельк для меня очень тяжёл - буду делать джельк каждые три дня, а растягивания 2 через 1. Джельк делаю где-то 200 доений, а растягивания с этого дня буду делать по  10 подходов. 1 подход - 15 сек вперёд, 15 с - вправо, 15 - влево, 24 - вниз, 25 - вверх. Посмотрим что-будет. Нагрузку буду увеличивать постепенно. Ну то есть 1 неделя - 10 джельков, 1 месяц - +1 подход по растягиваниям.
Что вы об этом думаете???????????
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Falkone

Привет, друг - нупер!
ЦитироватьЧто вы об этом думаете???????????

ЦитироватьИ ещё я думаю, что джельк для меня очень тяжёл - буду делать джельк каждые три дня

То есть 3 через 1? Я у тебя нигде не увидел расписания за этот месяц. Неужели каждый день тянул?
Насчёт растягиваний: лучше будет сделать подходы отдельно в каждую сторону по минуте, чем постоянно по 15-25 секунд менять направление (заодно и предплечья подкачаешь). Подвязки (особенно верхние) за это время не получают достаточно нагрузки. Народ вешает по полчаса. Но вопрос не в том, чтобы тебе вешать сейчас, а в том, чтобы сосредоточиться на верхних подвязках и увеличить время статической нагрузки на них. По себе - щас тяну в одном подходе, сколько руки позволяют - минуты по 2-3 очень сильно. Поэтому почувствуй растяжение и держи его минуту, а не 10 секунд.
По поводу увеличения числа подходов - за раз лучше увеличить джелк на 50 штук в две-три недели недели, а растягиваний где-то на 2-3 подхода, если сейчас ты делаешь 9 подходов. Такое предпочтительно, так как член получит небольшой стресс, а не будет постепенно вразвалочку приспосабливаться к твоим 10 джелкам в неделю. Правило - увеличивать нагрузку ступеньчато в пределах разумного, чтобы был ощутим небольшой стресс, который можно определить по физ. индикаторам после сессии. Выработай расписание, если его нет и обязатеьно учти, что члену нужен отдых хотя бы один день без всего.
Если ты говоришь, что джелк для тебя тяжеловат, то это случаем не перетренированность у тебя, учитывая, что есть потеря и если каждый день нупил?? А то я тут расписал... Тогда подстрахуйся, сделай перерывчик несколько дней, восстановись и с новой прогой в бой! :angry:
А самое главное - не унывай, остановка роста и регресс - это то, с чем сталкивается любой нупер, просто надо принять это не как причину для упадка мотивации, а как тот же индикатор, который экономит твоё время, информируя, что с такой нагрузкой ты потратишь будущее время впустую в дальнейшем. Проявляй гибкость, изучай нуперские истории, поддержим. И будет тебе рост обязательно, тем более, что ты только начал. ;)  Я вот тоже столкнулся с застоем в полтора месяца, поменял подход и попёрло вновь. Хотя с моим стажем в 9 месяцев всё ещё тяну руками..
Наше дело правое и победа будет за нами! B)
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

25ko

24 декабря 2007, 22:54:33 #14 Последнее редактирование: 24 декабря 2007, 22:57:31 от 25ko
Мое мнение такой.Ты *перезабил*(как мышцу забивают) член сосудистыми техниками (т.е джелком).Возьми полторы недели перерыва и возвращайся к Нупу опять.Результат должен быть хорошим (у меня просто тоже было легкое уменьшение и я свою проблему решил так).
Кароче не перетренировывайся. От растягивающих техник есть хороший толк если делать их много,а вот с сосудами лучше не шутить и не нагружать их сильно.И толку больше и не навредишь себе
пы сы: 200 повторений вроде не много на первый взгляд (я сам делаю по 200 доений,график 5\2) , но все равно член нуждаеться в перерывах.

АгентБонд

Falkone
25ko
Спасибо. Я решил, что пока остановлюсь до Нового года, а потом с новыми силами опять в бой.
Программа думаю, будет такая:
буду опять делать по утрам и вечерам, по системе 2/1. Но буду делать следующим образом:
1 день - вечером растягивания ( буду делать как предложил Falkone), на следующее утро будет джельк ( около 200 доений потом буду увеличивать по 50 за 2 недели). Вечером этого дня будут опять растягивания ( за 2 недели буду добавлять 1 подход). На 3- й день будет отдых, а 4 -й день опять вечером растягивания и  ............ То есть получится, что джельк у меня будет через 3 дня, а растягивания будут по системе 2/1. Посмотрим что будет. Всем спасибо за поддержку.  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

АгентБонд

До НГ тяжело дотерпеть. Думаю, начну завтра по вышеприведённой программе. Тяжело без дела сидеть. Надеюсь, в этот раз я с прогой угадаю.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

gent

Можно вопрос? Почему ты не начал заниматься по программе новичка?
Снова вперед!

АгентБонд

Нупом занимаюсь 2 месяца. ПРосто до него ( Нупа) я занимался какой-то прогой, которую купил в интернете ( джельк, разные виды растягиваний). Поэтому начинать с проги новичка быле бессмысленно, так как я уже занимался похожей программой где-то месяц до того, как попал на этот форум.  За 1 месяц я прибавил 7 мм, потом во втором месяце потерял 2 мм. В обхват вообще не пошёл. Теперь хочу поменять прогу.  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

viktors

АгентБонд

Прости конечно ,а ты что хотел за 1 мес по сантиметру

Я уже почти два года бьюсь за эти 2 см.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru